JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2014, 00:07   #1
Лодырь
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Лодырь
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Тюмень
Марка: XJsport 2.5td"холодильник"2000быль KJspоrt"смешарик"2003явь
Возраст: 41
Сообщений: 8,043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Про пиво..
Что то захотелось пивка, жена сгоняла в магазин розливного пива и купила "Романовское бархатное" которое мы раньше пили с удовольствием, налили в кружки, а пиво кислое! Суки, совсем все пиво испортили, Тверское "Афанасий" было вкусное - стало дерьмо, теперь Романовское то же дерьмо.... Похоже что пора завязывать с пенным напитком, еще осталось "Ирландский эль" попробовать, если и его испоганили, то надо попробовать сделать пиво самому, благо технология и рецептура расписаны подробно.
У меня друг доктор в германию часто ездит,он там с немцами пиво жрет в прикуску со свинными ушами запеченными в карамели.Так вот,они там лачут пиво,которое у нас продается тоже,в алкомаркетах"красное и белое"(не знаю,есть такие в России,но у меня в районе их только 3-4 магазина,по тюмени сотня,точно будет).Пиво это разливается в немеции,Россия импортер,завод "данкель"оба сорта.Красная этикетка-это темное,как ты говоришь бархатное,жена у меня любит,раньше ей покупал разливное"крюгер бархатное"так с того дристали.А это и пьется хорошо и по башке дает и послевкусие приятное.Второе классическое,светлое,мне больше нравится.Сразу понятно,что не у нас разлито,даже бутылки из тонкого стекла,пустая ни хрена не весит,на пиве точно не съэкономлено,настоящее и доктор говорит,что не отличается ни разу с тем,что в германии продается.Недостаток-цена.Одна 0,5=96рублей.Как называется-хер выговорить,фото прилагаю.
Изображения
Тип файла: jpg DSC00496.jpg (41.8 Кб, 23 просмотров)
__________________
Ревет и стонет Jeep Cherokee
http://www.youtube.com/watch?v=au5UvkfN1M4
Лодырь вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.12.2014, 07:46   #2
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
Exclamation

Ребята рассуждая про хорошее пиво-помните!...Срок хранения настоящего, живого пива 72-100 часов!...Остальное типа жалкая альтернатива!...Теперь задайте себе вопрос?.....
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.12.2014, 14:24   #3
FatFox
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Балашиха
Марка: Grand Cherokee WH Overland 3.0 CRD 2008
Возраст: 38
Сообщений: 1,566
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лодырь Посмотреть сообщение
Красная этикетка-это темное,как ты говоришь бархатное
Вчера тоже взял попробовать этот Шпатен Дункель (дункель это не завод, это как раз темный на немецком), весьма неплохое пиво, но на мой вкус не хватает ему плотности и градуса. Недавно для себя открыл эль от моспивкома, называется Мохнатый шмель, весьма неплохое и цена адекватная (у нас стоит 140р. литровая бутылка, шпатен 0.5 стоит так-же). Вообще у моспивкома большинство сортов весьма достойные для массового продукта.
FatFox вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->