JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 20:14   #1
bezalutii
Banned
Житель форума
 
Аватар для bezalutii
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: мурманск
Марка: джип чероки 88г v=4 акпп калёсики 32\11.5 р15
Сообщений: 6,005
По умолчанию амеры абасрались

не знаю мож кто уже выкладывал. но на всякий случяй почитайте
СЛАВА РУССКОМУ ВОИНУ И РУССКОМУ ОРУЖИЮ
https://alushta24.org/blog/topic/3199/
http://www.rg.ru/2014/04/30/reb-site.html


…Мы вели русского локатором до его подхода к зоне поражения, чтобы затем его накрыть. Однако, когда он вошел в эту чёртову зону, началась мистика. Первыми погасли наши локаторы, потом выключилось целеуказание «Фаланксов», и весь «Иджис» вышел из строя. Наш великолепный «Дональд Кук» качался на волнах, как дохлая черепаха. Оказывается, этот проклятый русский металлолом, СУ-24, включил аппаратуру электронного подавления, и гордость нашего флота превратилась в наш позор! А русский стал откровенно глумиться над нами. Он произвел на нас двенадцать учебных атак, ездил по нашим локаторам брюхом, глушил нас ревом двигателя и вообще показывал нам всем, что на таком дерьмовом корыте может плавать только самая дерьмовая команда… Улетая, он помахал крыльями, и Эду даже померещилось, что он показал нам средний палец правой руки. Но думаю, Эд сочиняет, потому что в военном колледже нас учили, что в подобных случаях русские показывают кукиш.

Мэри, ты не можешь представить, что с нами было! Такого позора мы не переживали никогда в жизни. Некоторые наши парни рыдали, как дети, другие бились головой о бездействующие приборы, старший помощник на глазах у экипажа выпил из горла бутылку виски и орал на весь корабль: «Эти долбанные русские "Хибины"» (российская система радиоэлектронной борьбы. – Д.С.), а капитан был зелёный от злости. В таком состоянии мы едва смогли пришвартоваться к румынскому берегу, и сразу после швартовки три десятка наших парней написали рапорт на увольнение. Они не смогли вынести мысли, что в решающий момент наша техника может превратиться в дерьмо, вместе с которым им придется идти на дно морское. Со мной же случилась истерика и меня отвезли в госпиталь. Мэри, я всегда любил нашу Америку и хотел, чтобы звездно-полосатый флаг нёс свободу всему миру. Но после этого случая мысль об увольнении стала меня преследовать. Чёрт с ними, с деньгами, моя дорогая. Лучше мы с тобой купим маленькую ферму в Аризоне, будем выращивать на продажу сельдерей и петь псалмы в нашей церкви по воскресеньям. Я думаю, что Америке лучше не брать под защиту наших братьев по демократии на Украине. Уж если одно старое русское корыто смогло положить на бок наш суперсовременный «Дональд Кук», то представь, что могут наделать их новые самолеты! А если они способны подавлять не только приборы, но и мозги экипажа? Сама подумай, зачем я тебе нужен без мозгов? Крепко тебя целую, всегда твой Джонни.
bezalutii вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.08.2014, 20:14   #2
bezalutii
Banned
Житель форума
 
Аватар для bezalutii
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: мурманск
Марка: джип чероки 88г v=4 акпп калёсики 32\11.5 р15
Сообщений: 6,005
По умолчанию


Посмотреть видео на YouTube
bezalutii вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.08.2014, 21:34   #3
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 59
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Этот случай мы обсуждали в теме "Украина" и то что подобный инциндент не первый,наши красавицы во всех отношениях.
http://avia.mirtesen.ru/blog/4350181...nichtozhenie:-)
Вот случай 2000 года, тогда наши условно поразили авианосец ,несмотря на корабли прикрытия.

Последний раз редактировалось Колыван; 14.08.2014 в 21:37.
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.08.2014, 09:39   #4
origin
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: msk
Марка: WJ 4.7 Laredo
Возраст: 43
Сообщений: 2,238
По умолчанию

Ребята, оно все конечно красиво, но вы никогда не думали о том, что заградительный огонь ведется без электронной наводки и авиапушки тоже не имеют мозгов в БЧ? Я очень рад, что у нас есть средства РЭБ, позволяющие глушить современные компоненты наведения и слежения, но как и везде - здесь есть нюансы.
origin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.08.2014, 10:01   #5
vyazovoy
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для vyazovoy
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Кимры Тверская обл.
Марка: Jeep cherjkee 2,1 ТД
Возраст: 60
Сообщений: 486
По умолчанию

Все это хорошо, но очень похоже на нездоровый фарс.
__________________
слепой показывал дорогу, безногий жал на тормоза
vyazovoy вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.08.2014, 10:11   #6
origin
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: msk
Марка: WJ 4.7 Laredo
Возраст: 43
Сообщений: 2,238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vyazovoy Посмотреть сообщение
Все это хорошо, но очень похоже на нездоровый фарс.
Да он и есть. Меня вообще смущает наличие отдельного авианосца, а не в составе АУГ.
origin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.08.2014, 10:11   #7
dimanche
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dimanche
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва, САО
Марка: Orvis'95 5.9
Возраст: 36
Сообщений: 1,422
По умолчанию

знаете, тут намедни в своём уютненьком я разместил некие размышления о США, их правительстве и пр. Ну и один мой дружище, неоднократно бывавший в штатах и живший там по неск.месяцев ответил очень, на мой взгляд, ёмко и правильно:

Цитата:
А мне вот интересно, почему в Америке никто не обсуждает Россию каждый день на каждом повороте?) если подойти к 10 американцам и спросить у них, что такое Россия и что ты про неё думаешь, большинство скажут, что это большая-большая страна далеко за океаном, там живут русские, которые прикольные ребята, хоть и они и странные и много бухают. А правит у них путен. Если их же спросить, кто такой обама, половина ответит, что пидарас, другие скажут, что президент)) поэтому не надо хаять всю страну) американцы против России ничего не имеют. А у нас идёт жёсткая пропаганда о наличии внешнего врага, дабы на своё болото и проблемы всем стало пох. Проверенная временем отлично работающая политическая стратегия. Вместо того, чтобы народы на планете объединились и взаимовыгодного дружили экономически и не только, все опять разосрались. Кошмар же.
dimanche вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.08.2014, 10:14   #8
origin
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: msk
Марка: WJ 4.7 Laredo
Возраст: 43
Сообщений: 2,238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimanche Посмотреть сообщение
знаете, тут намедни в своём уютненьком я разместил некие размышления о США, их правительстве и пр. Ну и один мой дружище, неоднократно бывавший в штатах и живший там по неск.месяцев ответил очень, на мой взгляд, ёмко и правильно...
Еще один вменяемый человек. Кто еще?
origin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.08.2014, 10:51   #9
Платон
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Платон
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Казань
Марка: Cherokee XJ 91г, 4L, AW4, 231.
Возраст: 48
Сообщений: 267
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Еще один вменяемый человек. Кто еще?
Ну, меня посчитайте ещё ;) Терпеть не могу бряцания оружием, закидывания шапками и говнопатриотизм. Тем более в виде графоманского фейка.
__________________
"Вiрний завжди"
Платон вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.08.2014, 11:02   #10
El Toro
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для El Toro
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Марка: Cherokee WJ Laredo 4.0
Возраст: 35
Сообщений: 718
По умолчанию

origin, Ваша неправда
Корабельные зенитные\противоракетные установки без наведения не работают.

Но думаю, там все-таки есть ручное наведение...
El Toro вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->