JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 00:33   #1
ЗИЛ130
Пользователь
Местный
 
Аватар для ЗИЛ130
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: М.О. Бронницы
Марка: Гранд чероки лимитед ZJ 5,9 98год
Возраст: 51
Сообщений: 168
По умолчанию Произнесите "СКАЙ ЛИНК" и вы уже в долгах"

В прошлом году для подключения интернета приобрёл модем и СИМ-карту СКАЙЛИНК. Тариф безлимитный 2000 в месяц. Оплатил 2000 и месяц пользовался. Затем забил на этот безлимит и приобрёл тариф МИГ-500 700руб в месяц и сколько-то мегабайт можешь тратить. Затем забил и на этот тариф. Интернет работает только в случае положительного балланса и на том и на другом тарифе.Если денег нет- нет и интернета.
Через некоторое время мне звонят из СКАЙЛИНКА и предлагают погасить долг в размере 1000 рублей. Спрашиваю: За что? Отвечают: За оказание услуг. Возражаю: Услуги оказывались мне в течении действия положительного балланса,затем доступ в сеть был невозможен. Отвечают: Что при отрицательном баллансе они не отключают интернет,а уменьшают скорость ...и еще... ну типа за пользование абонентским номером. Опять возражаю... После окончания средств на баллансе,доступ в интернет был невозможен ни на какой скорости.
Отвечают: Ну типа мы прям ща тебя засудим. Возражаю: Нах пошли!Уроды...не буду платить за эфимерные услуги. Через некоторое время звонят коллекторы и все диалоги продолжаются в таком-же алгоритме.
Но коллекторы пояснили,что у СКАЙЛИНКА такое автоматическое начисление долга на следующий месяц. Если ты заплатил за следующий месяц- то пользуешься интернетом дальше, а если не заплатил,то автоматически должен. Или обязан в конце месяца заблокировать через офис,тогда долг не начислят. Посылаю нах коллекторов и обьясняю... все споры- через суд.
Прошло месяца три и история повторяется со вторым договором. Звонят и сообщают,что должен 300 рублей. Посылаю нах.
Вот так замечательно пользоваться СКАЙЛИНКОМ! Интересно...а что они реально могут предпринять? Суд меня засудит за мошенничество на 1300рублей? и приговорит к расстрелу условно? Оплатить-то не проблема, но я не понимаю,за что я должен,если услуги не предоставлялись и не хочу платить за разводку принципиально. Я много лет пользуюсь услугами телефонной связи "МЕГАФОН" . Так вот при положительном баллансе ,услуги предоставляются. Как только балланс переходит в отрицательный,приходит СМС и услуги продолжаются автоматически предоставлятся до суммы долга в 1700 рублей. Соответственно ,раз услуги предоставляются в долг,я потом этот долг оплачиваю. Всё логично! А вот автоматическое признание клиента должником за непредоставленные услуги я понять не могу,какой-бы хитрый договор они не изобрели. Вывод такой. Попробовать нарыть в интернете или найти на Митинском радиорынке левые контракты без указания паспортных данных и желательно с возможностью работы в долг и наказывать этих уродцев - беднее от этого они не станут.
__________________
НАС НЕВОЗМОЖНО СБИТЬ С ПУТИ - НАМ ПОФИГУ,КУДА ИДТИ,,,

РЕМОНТ ОТОПИТЕЛЬНЫХ КОТЛОВ. СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. МОНТАЖ ОТОПЛЕНИЯ.

Подробности на сайте. hact.ru

Последний раз редактировалось ЗИЛ130; 25.08.2011 в 01:06.
ЗИЛ130 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.08.2011, 00:49   #2
ICEMEN
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ICEMEN
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: М.О. пос. Володарского
Марка: GRAND CHEROKI I (ZJ) 93 , РК 242 , AW4
Возраст: 46
Сообщений: 2,968
По умолчанию

"СКАЙ ЛИНК" ваще обнаглел , был тариф безлимитный , стал лимитный , свыше каких то там минут проговорил уже должен . Причем тариф изменили в одностороннем порядке просто прислав смс что с такого то числа , будете платить по новому .
ICEMEN вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.08.2011, 01:44   #3
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Я не одинок
я тут недавно с МТСом шуры муры наводил...купил я как то трубу - к ней дали подарок - симка,хозяин фик знает кто - на счету 300 рэ. Активировал - через несколько недель проверяю баланс - 227 рэ я им - мол - чо за нах - они хто владелец ... я не знаю. ... и давай мозх иметь...
ну я (дело было вечером 3 его числа) до 23 27мин уговорил их дать мне инфу ... итого у меня было :
бесплатный пакет СМС(абоненская) и гудок (абоненская) - я их отключаю...
на следующий день у меня сняли абоненскую плато за
бесплатный пакет СМС и гудок

Я опять им звоню но! уже со своего (тогда с подарочной оператора набирал),а на нём я хаваю тышшы по три в месяц...ну ладо объясняю что ..мол купил трубу - дали симку ... ну и всю историю + то что вчерась отключил - сегодня мне услуги опять вкарячили - ещё добавляю точное время соединения с операторами время разговора и узнаю куда ехать жаловатся на ТЕХ операторов...вопщем там было ещё несколько минут разговоров - после которых мне вернули деньги и отключили услуги.
О как!
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.08.2011, 02:30   #4
Flak88
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Flak88
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee XJ: 4L, 242, 1995. - сгорел в бою. (На соревнованиях). Теперь XJ 98, 4L, 231, 31"
Возраст: 57
Сообщений: 2,807
По умолчанию

То же самое со Скайлинком. Только у меня 100 руб. клянчат. В прошлом году точно так же купил мобильный модем с симкой, на Селигер с ноутбуком съездить, с какой-то суммой на счету, положил ещё на счёт. Тариф не помню как назывался, суть - есть деньги-работает, нету-не работает. В последний день кончились деньги и тырнет. Потом мне так же какой-то манагер трезвонил, и требовал 100 рублей. На вопрос: "На каком основании?" отвечал, что сам он точно не знает, и отправлял меня в техническую службу, но в результате сам был отправлен в пешую эротическую прогулку. Этим летом у провайдера были проблемы пару дней, положил деньги на симку "Скайлинка", выходил через него в тырнет это время. Так же кончились деньги-кончился тырнет. Опять был звонок, что я снова 100 рублей должен. Послал туда же.
Посылать их надо сразу, без разговоров. Договором и тарифом ни какие дополнительные платежи не предусмотрены.
__________________
Jeep Cherokee XJ: 4L, 231, 31", 1998.
Flak88 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.08.2011, 10:42   #5
ARTEM
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: долгопрудный
Марка: Гранд Чир 97г.в 5,2
Возраст: 42
Сообщений: 618
По умолчанию

У меня СкайЛинк 2 года,безлимитка.Пока все устраивает.
__________________
ZJ 5.2 1997 г.в. HANKOOK RT 03 31 10.5 R15-ПРОДАН
ARTEM вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.08.2011, 00:03   #6
sub
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для sub
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Марка: JeeP Grand Cherokee 95" 5.2l. 249
Возраст: 38
Сообщений: 1,337
По умолчанию

был скайлинк анлим - нунах... Каждый день трубу заряжал полдня. Щя билайн 1800 рэ в месяц полный анлим без каких то ограничений - счастлив как слон.
__________________
sub вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.08.2011, 09:26   #7
iliych777
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для iliych777
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Московская область
Марка: ГЧ 98г 5,9-был,XJ 88,4л-cтрою
Возраст: 65
Сообщений: 887
По умолчанию

Телефон Скайлинк-не вариант,а вот модемом пользуюсь три года-без проблем,менял уже три симки,был безлимит областной за 2000р,сейчас новый безлимит за 900р,полет нормальный,доволен...
iliych777 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.08.2011, 09:41   #8
urik
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для urik
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Рязань
Марка: TJ 97
Сообщений: 1,196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗИЛ130 Посмотреть сообщение
Интересно...а что они реально могут предпринять? Суд меня засудит за мошенничество на 1300рублей? и приговорит к расстрелу условно?
нет, просто будет решение в пользу скайлинка и исполнительное производство по взысканию. но сумма невелика, поэтому вероятность суда тоже невелика.

сам 600р скайлинку должен по той же причине.
urik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.08.2011, 12:08   #9
hado
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hado
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Нижегородская обл.Город на Болоте!
Марка: Вжик 4.7 99г,лифт 4.5",тапки 33",то же красный!
Возраст: 50
Сообщений: 4,764
По умолчанию

А у меня,просто Ростелеком,900р в месяц,безлимитный интернет(5мб,сек),телевизор(100каналов на Русском),телефон!Всё безлимит!
__________________

+79101006601
+79601639644
Мы едем там,где волки срать боятся!
hado вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.09.2011, 23:44   #10
Miles
Пользователь
Местный
 
Аватар для Miles
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Марка: Grand '96 5,2 Limited; Ford Focus 2,0 Titanium; Mitsubishi Pajero 3,5 GDI; ГАЗ 2402 1978 г.в.
Возраст: 41
Сообщений: 148
По умолчанию

2 года назад взял скайлинк, платил по 1500 р в месяц, контракт был на год, потом перестал пользоваться, появился долг, никто не звонил. В июне подключил заново с новым тарифом, той же симкой, проплатил три месяца, сегодня звонила автоматическая девушка и предупреждала о появившемся долге
__________________
ZJ 5,2 limited 1996 Yokohama G012 AT/S 235/70R16
Miles вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->