JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 16:25   #11
Alchi
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Alchi
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Москва
Марка: Grand Cherokee WJ 4.7L V8
Возраст: 40
Сообщений: 322
По умолчанию

Надо было на час выезд от Госдумы или Мэрии перекрыть, а не таким же простым людям жизнь портить. Если кто-то из власти и слышал про этот "протест" то, наверное со смеху покатывался. Холопы тузят друг друга. А им-то что? Выйдите, Рублевку перекройте, по телевизору покажут, услышат. А так - клоуны и дураки. Все имхо.
__________________
Это твоя жизнь и она становится короче с каждой минутой. (с)
Alchi вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.07.2011, 16:29   #12
Никита
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Никита
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва ЦАО
Марка: TJ 01 г. ZJ 96г, 5.2L,242РК лифт7,"Long-Arm by Bomber,BFG KM2 33",OX, Aussielocker,ГП4,56
Возраст: 40
Сообщений: 4,109
По умолчанию

У нас во дворе собрались сносить гаражи (тент укрытия если быть точным), и % 80 не разобравшись стали подписывать документы от управы района на добровольный снос укрытий.
А на самом деле бумаги не имеют ни одной подписи оригинальной или заверенной копией, нет подписией должностных лиц а одни какието Замы и не известно кто. И везде везде ГАРАЖИ. Ну ёпрст у меня лично есть паспорт на так называемый властями гараж, и там четко написано что это тент укрытие.
Не одного постановления правительства москвы, которое бы запрещало ставить тенты нам предоставлено не было, ни одной сноски на закон, который мы нарушаем тоже небыло.
В итоге всё затихло, а не разобравшись 80% хотели добровольно снести свои тенты!
Это я к чему, к тому что надо стоять до последнего отстаивая свои права!
Никита вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.07.2011, 16:30   #13
Александрыч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Александрыч
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Moscow
Марка: WH 4,7
Сообщений: 1,219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alchi Посмотреть сообщение
Надо было на час выезд от Госдумы или Мэрии перекрыть, а не таким же простым людям жизнь портить. Если кто-то из власти и слышал про этот "протест" то, наверное со смеху покатывался. Холопы тузят друг друга. А им-то что? Выйдите, Рублевку перекройте, по телевизору покажут, услышат. А так - клоуны и дураки. Все имхо.
+100500
Александрыч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.07.2011, 16:38   #14
Никита
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Никита
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва ЦАО
Марка: TJ 01 г. ZJ 96г, 5.2L,242РК лифт7,"Long-Arm by Bomber,BFG KM2 33",OX, Aussielocker,ГП4,56
Возраст: 40
Сообщений: 4,109
По умолчанию

и еще хочу добавить как можно терпеть когда посаженые лично в далеком прошлом дерево, возможно с отцом или дедом, одного из которых может быть нет уже в живых вырубают приезжие узбеки, а согласовывают все документы и проведение работ не местные чиновники, которые на знают историю района, его облик и культуру и плюют на местное население
коренных Москвичей ( и ближайшее подмосковье) зоганяют в угол, сколько можно терпеть????? Да еще кто загоняет
Никита вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.07.2011, 16:48   #15
Александрыч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Александрыч
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Moscow
Марка: WH 4,7
Сообщений: 1,219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
и еще хочу добавить как можно терпеть когда посаженые лично в далеком прошлом дерево, возможно с отцом или дедом, одного из которых может быть нет уже в живых вырубают приезжие узбеки, а согласовывают все документы и проведение работ не местные чиновники, которые на знают историю района, его облик и культуру и плюют на местное население
коренных Москвичей ( и ближайшее подмосковье) зоганяют в угол, сколько можно терпеть????? Да еще кто загоняет
Все это не означает, что я должен вламываться тебе в машину и пинать тебя.
Если кого и надо пинать, то тех, кто этим и верховодит. Узбеки пошли деревья вырубать не потому, что им так захотелось, а потому, что их послали это делать.
Вот тем, кто их послал и надо рожу чистить, а не между собой склоки устраивать.
Александрыч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.07.2011, 16:49   #16
goblin1965
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для goblin1965
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Novosibirsk
Марка: Cherokee XJ 89г. 4L 242; Grand Cherokee WJ 4.7L
Возраст: 58
Сообщений: 5,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александрыч Посмотреть сообщение
Все это не означает, что я должен вламываться тебе в машину и пинать тебя.
Если кого и надо пинать, то тех, кто этим и верховодит. Узбеки пошли деревья вырубать не потому, что им так захотелось, а потому, что их послали это делать.
Вот тем, кто их послал и надо рожу чистить, а не между собой склоки устраивать.
+10000000
goblin1965 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.07.2011, 16:53   #17
Никита
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Никита
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва ЦАО
Марка: TJ 01 г. ZJ 96г, 5.2L,242РК лифт7,"Long-Arm by Bomber,BFG KM2 33",OX, Aussielocker,ГП4,56
Возраст: 40
Сообщений: 4,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александрыч Посмотреть сообщение
Все это не означает, что я должен вламываться тебе в машину и пинать тебя.
Если кого и надо пинать, то тех, кто этим и верховодит. Узбеки пошли деревья вырубать не потому, что им так захотелось, а потому, что их послали это делать.
Вот тем, кто их послал и надо рожу чистить, а не между собой склоки устраивать.
так в моих словах про нанесения тяжких телесных не слова, только о перекрытии движения транспорта, а то что начали делать с машинами и с людьми это проявление безмоглости но думаю причина не в этом, просто довели местное население!
Никита вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.07.2011, 17:27   #18
Scream
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Scream
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Марка: WK2 5.7
Возраст: 37
Сообщений: 524
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
так в моих словах про нанесения тяжких телесных не слова, только о перекрытии движения транспорта, а то что начали делать с машинами и с людьми это проявление безмоглости но думаю причина не в этом, просто довели местное население!
Ну а тем, кто домой едет за что такое наказание? Я через Химки каждый день езжу домой, благо пропустил это счастье. Вот почему я должен ждать и стоять в пробке, пока толпа зомби пытается обратить на себя внимание?! Или у меня дел своих нет?! У нас, между прочим, своих проблем хватает - тут и там бардак и беспредел, и ведь боремся, не выскакивая на дорогу и другим не мешаем при этом!

Решение проблемы - 10 таких же как водила Тойоты к зданию администрации - и сразу будет результат... ИМХО
Scream вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.07.2011, 17:28   #19
Никита
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Никита
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва ЦАО
Марка: TJ 01 г. ZJ 96г, 5.2L,242РК лифт7,"Long-Arm by Bomber,BFG KM2 33",OX, Aussielocker,ГП4,56
Возраст: 40
Сообщений: 4,109
По умолчанию

Вот и живем у вех свои дела, а зачем мне это нужно, своих проблем хватает..... печально!
Никита вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.07.2011, 17:37   #20
Scream
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Scream
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Марка: WK2 5.7
Возраст: 37
Сообщений: 524
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Вот и живем у вех свои дела, а зачем мне это нужно, своих проблем хватает..... печально!
Ну а что ты предлагаешь? Присоединиться? Выйти и постараться влиться в толпу?...

Да и потом все эти люди на следующих же выборах пойдут покорно голосовать за Путина и Едро... вот это действительно печально!
Scream вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->