JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг > Сведения о продавцах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2016, 18:32   #141
madhead53
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для madhead53
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Великий Новгород
Марка: Jeep Grand Cheroke 94г.в.5.2(0л.с.)46rn,2",31мт+WJ 4.7 2001,ZJ 5.9,1998
Возраст: 51
Сообщений: 1,410
По умолчанию

Тоже не раз покупал у Михалыча, все пришло как было обещано и с бонусами.
madhead53 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.09.2016, 09:21   #142
Rustem TS
Пользователь
Местный
 
Аватар для Rustem TS
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: г.Казань
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited ZJ 1996 Рейстал
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manfred Посмотреть сообщение
У меня с ним в конце концов все закончилось благополучно, но второй раз я к нему не обращусь, нервы дороже
Та же хрень.......
Rustem TS вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.11.2016, 01:51   #143
MIHALYCH.Z
НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Житель форума
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Тверь Переулок Добрый 19
Марка: Jeep Grand Cherokee был теперь кирпич 4.0 ав 4, С 231 и АРГО 6Х6
Возраст: 65
Сообщений: 2,290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voffka78 Посмотреть сообщение
hiryrg, не именно к тебе было моё сообщение, а в общем. Я сам сто раз обжигался, на отправках и доставках. И даже сам за свои деньги покупал, отправлял! При этом никогда не считал того что сам потратил, топливо, время и т.д..И представь себе денег за это до сих пор не видел.И это люди с форума!
ЗНАЕШБ СКОКО ЗДЕСЬ ТАКИХ.??? Это уже просто бизнес. Еще не много и сделаю тему
MIHALYCH.Z вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.11.2016, 02:07   #144
MIHALYCH.Z
НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Житель форума
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Тверь Переулок Добрый 19
Марка: Jeep Grand Cherokee был теперь кирпич 4.0 ав 4, С 231 и АРГО 6Х6
Возраст: 65
Сообщений: 2,290
По умолчанию

Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение Перейти в начало страницы
Старый 16.06.2016, 16:06 #120
MIHALYCH.Z
Пользователь
Житель форума

Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Тверь проспект Комсомольский д 11
Марка: Jeep Grand Cherokee
Возраст: 58
Сообщений: 1,568
По умолчанию
Хирург . Ты мне деньги прислал 6 го в 16. 38. 1300 р за блок распределения , что у пассажира у правой ноги и три релюхи. Сказав , чтол получать будет твоя девушка т как ты не сможешь. А 6 го в 21 . 30 я попал в аварию, Машину притащил только в 8 утра и есстественно просто 7 дрых, при этом умудряясь отвечать на твои смс. 8 в 16. 06 отправил тебе деловыми диниями накладная 16-00731033132. И это вместе со страховой гаи и больничкой. Я тебе по телефону извинился и все объяснил, Причем меня возили. А на тему твоего визга по телефону , что не той транспортной я тебе посоветовал ко мне больше не обращаться. А за брелки к первой посылке даже разговоров не было. Это ты сам решил, что они в комлекте должны идти в количестве 2 штук \ и это за 1тр\ а то , что к тебе никто на встречу не пошел из уважаемых на форуме людей, значит так себя зарекомендовал. Я конечно еще раз извиняюсь за один день задержки, но комне больше не обращайся. И ребят, кто не в теме лучше не пишите ведь в итоге в дураках можно остаться
MIHALYCH.Z на форуме

Пожаловаться на это сообщение Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение Перейти в начало страницы
Ответ
MIHALYCH.Z вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.11.2016, 05:12   #145
Хасковод
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Марка: Nsgv 1.6
Возраст: 37
Сообщений: 8,803
По умолчанию

Абстрагированный вопрос
А блок и сторонние брелки вообще можно связать между собой
????

Если для этого надо редкий сканер или пляски с бубнами
То это нафиг но надо, это как блок без бугелей
Если же это на раз два делается. , то норм и без них

По транспортной всё же хорошо договариваться
Порой лучше на день два позже , но верной транспортной
Иначе потеряешь больше на доставках


Чуть какая печаль - держи связь с клиентом
Хасковод вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.11.2016, 07:33   #146
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIHALYCH.Z Посмотреть сообщение
И ребят, кто не в теме лучше не пишите ведь в итоге в дураках можно остаться
(к примеру)Если я занимаюсь продажей запчастей то я знаю все ньюансы связанные с запчастями - в том числе с вариантами комплектаций и взаимозаменяемостью запчастей (естественно я этим не занимаюсь но допустим Дима "джипоразборка" или тот же Евген с химок - занимаются и я их знаю не по наслышке) - то есть при запросе у меня какой либо запчасти я на 100% буду выяснять что заказщику надо - что бы не возникло казуса с возвратом - потому что возврат ляжет на мои плечи и я потеряю деньги - сопственно ведь ради зароботка я занимаюсь продажей запчастей(напомню этот пост является примером - я не продаю запчасти!). Лично у меня был случай который врезался в память - я лично Джиперу устанавливал вместо 42RE AW4 - комплект был куплен у Димы "джипоразборка" - через неделю акпп сгорела напроч - сообщил об этом Диме - он на следующий день!!! прислал другую - БЕСПЛАТНО - сгоревшую потом я ему отдал обратно (привозил и забирал его водитель с его машиной - те доставка не оплачивалась).Этот пример не является рекламой - просто ТАК работает Дима - есть целая тема с отзывами.

Цитата:
Сообщение от MIHALYCH.Z Посмотреть сообщение
ЗНАЕШБ СКОКО ЗДЕСЬ ТАКИХ.??? Это уже просто бизнес.
Каких? те кто не платят за запчасти или те кто деньги берет и не отправляет или те кто отправляет на свое усмотрение а не на усмотрение клиента ?


Цитата:
Сообщение от MIHALYCH.Z Посмотреть сообщение
А за брелки к первой посылке даже разговоров не было
Скажи - для чего нужен блок без привязанных к нему брелков? дорестайловый нужен что бы отвязать PCM от штатной сигналки - а вот для чего он нужен рестайлу я например незнаю. Возможно вы с клиентом обговаривали какие то условия - которые его устроили и он готов был купить блок БЕЗбрелков я не знаю.
цена тут не имеет значения - имеет значение необходимость = если запчасть нужна клиенту именно в такой комплектации(вернее недокомплектации) то не вопрос пусть покупает.Да только оговаривание этих условий проблема НЕпокупателя а продавца.

Михалыч со всем уважением но существует несколько видов продавцов - одни продают что бы Людям было удобно,и они бы желали обращатся еще и еще раз к продавцу и рекомендовали бы его другим - другие продают лишь бы продать и не имеет значения как (те важно поступление денег на счет). Если хочешь что бы не было возвратов то надо проговаривать все условия сделки,я бы например проговаривал.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.11.2016, 09:00   #147
hiryrg
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hiryrg
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Масква
Марка: В процессе
Возраст: 41
Сообщений: 453
По умолчанию

To Михалыч: ты там выше выложил текст своего сообщения в личке. Так ты определись, обычно ты всем звонящим говоришь что глухой и ничего не слышишь. Чтоб ты слышал пришлось говорить в трубку громко и все равно ты мне говорил что ничего не слышишь. А сейчас выясняется что все слышишь) люди к тебе ездят и лично общаясь ты всех слышишь и глухота не мешает. Смешно чессслово...
To Есик: со мной никто не оговаривал что блок без брелков. Да ещё и от дорестайла... ниже будет скрин где чётко видно, что я отправил ему на почту фото своего старого блока. Заодно прикрепляю оригинал этих фото. В последствии на мой вопрос как мне быть, поступило предложение обратится к паре человек с форума чтоб те привязали мой старый брелок к его первому блоку. Тоесть опять заплатив деньги нужно "доработать напильником".

Я так понимаю что удобнее писать зачем то в старой теме?
Миниатюры
IMG_1034.jpg   IMG_1035.jpg   1.jpg  
__________________
Сначала мне показалось, что я слышу сигнал детектора на поясе. Сквозь сон тихий писк будильника воспринимался мозгом как знакомый сигнал тревоги.

Последний раз редактировалось hiryrg; 30.11.2016 в 12:47.
hiryrg вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.11.2016, 15:35   #148
MIHALYCH.Z
НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Житель форума
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Тверь Переулок Добрый 19
Марка: Jeep Grand Cherokee был теперь кирпич 4.0 ав 4, С 231 и АРГО 6Х6
Возраст: 65
Сообщений: 2,290
По умолчанию

Ну , а теперь отпишу. ЧЕЛ ПРОСТО ВРЕТ! блок \первый\ от рестайла и 100% рабочий, Насос был заказан на 5.2 рестайл. он и получил на 5.2 рестайл, Кому надо с датчиком те и пишут, что с датчиком. А весь базар от хирурга начался после его полутора месячного молчания. Я его просто спросил в личке, а возвращать обратно когда будешь? Вот и началось. А на счет блоков и пультов, обратитесь в любой центр по установке сигналок. Те два пульта от которых чел в восторге от моей машины, они с рождения лежали дома, а ездили с брелками от клифорда. Как то так, и большинства владельцев рестайлов тоже нет родных пультов. А блоки ломаются и их спокойно меняют. А о неисправности первого блока простое вранье, он описывает неисправности после его ныряния. Я так понял, что он ничего возвращать не будет. . и ЧЕГО МНЕ ЕМУ ОТВЕЧАТЬ? Есик. Я тебя даже дергать не стал. Я уже в начале лета писал о его весенним обострении, ЩАС НАВЕРНО ОСЕННИЕ
MIHALYCH.Z вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.11.2016, 15:48   #149
MIHALYCH.Z
НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Житель форума
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Тверь Переулок Добрый 19
Марка: Jeep Grand Cherokee был теперь кирпич 4.0 ав 4, С 231 и АРГО 6Х6
Возраст: 65
Сообщений: 2,290
По умолчанию

И забыл спросить ,а где у до рестайла правый дверной блок стоит?
MIHALYCH.Z вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.11.2016, 16:01   #150
hiryrg
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hiryrg
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Масква
Марка: В процессе
Возраст: 41
Сообщений: 453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIHALYCH.Z Посмотреть сообщение
Ну , а теперь отпишу. ЧЕЛ ПРОСТО ВРЕТ! блок \первый\ от рестайла и 100% рабочий, Насос был заказан на 5.2 рестайл. он и получил на 5.2 рестайл, Кому надо с датчиком те и пишут, что с датчиком. А весь базар от хирурга начался после его полутора месячного молчания. Я его просто спросил в личке, а возвращать обратно когда будешь? Вот и началось. А на счет блоков и пультов, обратитесь в любой центр по установке сигналок. Те два пульта от которых чел в восторге от моей машины, они с рождения лежали дома, а ездили с брелками от клифорда. Как то так, и большинства владельцев рестайлов тоже нет родных пультов. А блоки ломаются и их спокойно меняют. А о неисправности первого блока простое вранье, он описывает неисправности после его ныряния. Я так понял, что он ничего возвращать не будет. . и ЧЕГО МНЕ ЕМУ ОТВЕЧАТЬ? Есик. Я тебя даже дергать не стал. Я уже в начале лета писал о его весенним обострении, ЩАС НАВЕРНО ОСЕННИЕ
Михалыч ты вроде дядя в возрасте а опять врешь как пионер. Во первых написал первым я тебе и сразу извинился о том что был в командировке(если кроме глухоты страдаешь ещё и склерозом, то это твои трудности а не мои. Ниже скрины кто кому первым писал...). Но это не изменяет ситуацию что насос второй который ты прислал после отваливания бачка не рабочий. Первый насос который без датчика от Рестайл и 5.2? Тогда давай может я подъеду ещё разок в сервис и они попробуют его поставить мне на машину? Только вот что будем делать если не встанет без доработок напильником... в соседней теме все фото насосов визуально видно разные! Также будет фото о том что ты мне объясняешь как переделать насос! Обращаюсь ко всем участвующим, я не механник и не знаю что есть с датчиком есть без датчика и как доработать нужно. Вот правда теперь уже знаю. Кстати в соседней теме лежит фото с партнамбером, может кто глянет для какого авто этот насос?!
Теперь о блоке. Выше тебе уже написали о том что ты мог и предупредить об отсутствии брелоков к первому блоку. Но у тебя своя правда. Опять же, определись в показаниях. Весной/летом ты меня отправлял к местным электрикам чтоб прописали мои брелки за тыщу рублей, а сейчас уже любой установочный сервис это делает. Так вот мой хороший электрик который занимается сигналками сейчас долго смеялся над этим бредом. Тоесть любой сервис может зашить брелки)))
Мне твои запчасти которые мне не подходят нафиг не нужны и я тебе их с большой радостью верну когда ты наконец озвучишь сумму денег к возврату. ЭТО Я ЖДУ УЖЕ ПОЧТИ НЕДЕЛЮ!
Миниатюры
IMG_3397.jpg   IMG_3398.jpg   IMG_3399.jpg  
__________________
Сначала мне показалось, что я слышу сигнал детектора на поясе. Сквозь сон тихий писк будильника воспринимался мозгом как знакомый сигнал тревоги.

Последний раз редактировалось hiryrg; 27.11.2016 в 16:56.
hiryrg вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->