JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Соревнования, покатуш, туризм и встречи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 15:27   #21
admin
Основатель форума Администратор
Житель форума
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Москва
Марка: cherokee XJ 2D
Сообщений: 2,147,484,516
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEX Посмотреть сообщение
Так мы вообщем, за честь марки JEEP и рубимся считай что за форум)).
Могу и за форум ездить, только как это конкретно выражаться будет?
ты чего плачешся у тебя же есть спонсоры...
__________________
JEEP-Forum - Мы объединяем...

У меня нет чувства юмора... и шуток я тоже не понимаю...


jeep cherokee sport 3D ECOdiesel 40.5"x12,5" трактора ну и так помелочи
в планах SRTcon V8 5.2l 400hp + МКПП АХ15
jeep cherokee 4.0L AW4 242 full stock SOLD в 2008
ктоб мне JEEP ранглер подарил? ... но willys хочу больше... ну или бумажки от него


эпичные цитаты pirate4x4.com:
No! Honey, IT'S not done yet! (Нет, дорогая, машина еще не доделана)
Atlas II, If you can swing it, get it (Атлас 2 если ты можешь спи...ть его, сделай это)
Get in, ... Sit down, ... Shut up , an Hang on ! (Залезай... Садись... Заткнись... И держись!)
Go Big or go home ! (....)
“What’s that noise" just keep wheeling, you'll find it later. ("Что это за треск?" поехали!!! потом найдем)
Yes 10 bolts are gay, but they are better than Dana 30's (Мост GM 10 болтов пид...ий, но он всеравно лучше чем дана 30)
Its better not to ask about Dana 30's at all (лучше больше никогда не спрашивать про Дану 30)
Yes a tube bender is a perfectly good birthday present.(for your signinficant other). And if she doesn't like it toss her out with the dana 30 (да, трубогиб хороший подарок на день рождение, и если ей не нравится, брось ее вместе с Даной 30 )


info@jeep-forum.ru
admin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.04.2012, 19:26   #22
ЛЕСАРУБ
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Марка: XJ YJ WJ
Возраст: 42
Сообщений: 3,991
По умолчанию

Вот немного!http://ifolder.ru/29962920
ЛЕСАРУБ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.04.2012, 08:37   #23
LEX
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Видное
Марка: Cherokee 1994 4,0L, AW4, РК 231, interco bogger 33x12.5
Возраст: 43
Сообщений: 189
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
ты чего плачешся у тебя же есть спонсоры...
Дааааа Админ!! Взял меня сразу в вымогатели записал, мысли о деньгах крепко сидят у тебя в голове!!!
Давай тогда уж предложу варианты как это будет выражатся

1. Еду на покатухи просто с мыслью "Еду от джип форума"
(если все согласны, то и я за)
2. Могу на заднем стекле написать пальцем "www.jeep-forum.ru"
тоже не обременит.
3. Могу в лагере джиперам рассказать, что я приехал от джип форума.
LEX вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.04.2012, 21:18   #24
KupAl
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для KupAl
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: κοσμοπολίτης
Марка: CJ-7 YJ XJ ZJ TJ
Сообщений: 1,102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEX Посмотреть сообщение
Дааааа Админ!! Взял меня сразу в вымогатели записал, мысли о деньгах крепко сидят у тебя в голове!!!
Давай тогда уж предложу варианты как это будет выражатся

1. Еду на покатухи просто с мыслью "Еду от джип форума"
(если все согласны, то и я за)
2. Могу на заднем стекле написать пальцем "www.jeep-forum.ru"
тоже не обременит.
3. Могу в лагере джиперам рассказать, что я приехал от джип форума.

Вот мне тоже интересно, что значит ездить от Джип форума?
Если наклейки на авто. например Ранчо, АРБ и т.д, то значит эти фирмы автоматически спонсоры и ты ездишь от этих фирм?
Паш, чем просто так болтать, и постоянно делать ссылки на уазбуку, взял бы, да и сам хоть поучаствовал хоть в стандарте.
А то на форуме все не ибаца джиперы, все блокировки ставят, всем даны 44, а лучше 60 подавай, а то все мосты в узел завязывают, всем надо 5,2л., а лучше HEMI 5,7 или 6,1л, а то Jeep не хера не едет и дальше форума никто никуда не отправлялся.
Уазоводы меньше языком чешут, просто берут и участвуют в различных соревнованиях и берут на своих древних и чахлых УАЗах призы и говорят не без основательно при этом, что УАЗ- сила, потому-что на одно соревнование приходится 1-3 Jeepa, а основная масса УАЗы. Людям которые приезжают на соревнования на Jeepах, и так надо памятник ставить не рукотворный, а ты все языком чешешь.
Если мы хотим показать что Jeep -это Джип, то давайте это показывать на практике, а не сидя за компом и поливая калом другие марки, например УАЗ или Ленд Ровер.
__________________
CJ 83г в процессе
TJ 97г в процессе

8(903)5935840

Последний раз редактировалось KupAl; 18.04.2012 в 21:25.
KupAl вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.04.2012, 10:23   #25
admin
Основатель форума Администратор
Житель форума
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Москва
Марка: cherokee XJ 2D
Сообщений: 2,147,484,516
По умолчанию

))))))))))))))) Привет Лех в стандарте (тр0) на 33" никто не пустит... в тр1 без лебедки делать нечего...
я не просто так дал ссылку на уазбуку... пообщялся с одним из участников... задал ему один простой вопрос (ответ на который я уже знал за ранее)... как уазбука вам помогает?... ответ был: ни как... просто решили поддержать форум (я и до этого уазы не поливал какашками, но после начал уважать их еще больше)...
...не однократные попытки объединить тех кто участвует в соревнованиях на JEEP почему-то всегда сопровождаются вопросами:
-Что на за это будет?
-Какие блага мы получим?
-Форум будет нам оплачивать участие в гонках?
-форум будет покупать нам запчасти и оплачитвать расходы на обслуживание?
-кто будет оплачивать проживание?
-надо готовить машины и было бы не плохо прикупить тюнячки, форум нам это купит?
-и тд и тп...
-...а ну если форум нам не может помочь материально, тогда какой смысл... лучше сами по себе... на этом все и заканчивается

...знаешь почему я перестал ездить штурманом с Ваней? ...отчасти от того что обстоятельства так складывались... не было возможности... но самое главное ваня очень изменил стиль езды... по сравнению с тем как он раньше ебашил в говнах, он стал больше перестраховываться... и чаще пользоваться лебедкой...
...один из могократных чемпионов россии по трофи-рэйдам "за глаза" сказал следующее... для сундука и лесоруба надо делать отдельный зачет... (дальше писать не буду тк очень обиное высказывание следует... и я воспринимаю его на свой счет тоже... при личной встречи могу продолжить)...

...я искренни надеюсь что новая машина позволит добиться куда больших результатов...

...я бы неговорил что Д30 завязывает в узел, если бы сам не наблюдал как "вылетают" полуоси и крестовины... а иногда и ГП...

:) Леха давй на спор (на коньячек)... смотай трос лебедки и выкинь его... а потом откатай гонку (без троса на передней лебедке)... чтобы ехать, придется топтать гашетку... результат будет один, либо крестовина, либо ГП... ну или я не прав и вы разопьете коньячек под шашлычек :)
...кстати интересную мысль ты мне подсказал... так сказать на личном примере (чуть позже) показать прочность д30... ради так сказать подтверждения своего заблуждения порвать пару палок... ну или у маня ничего не получиться... даш 35" колеса?

...Леха друг не преживай я обязательно поеду... полоса у меня в жизни щя не самая белая :) и мы стобой еще обязательно поборимся за первое место... не все сразу...
... а чир я свой стою не как машину для соревнований, а как буксир для прицепа... и так в лес покататься съездить...
...я уже придумал чем занять свою голову на следующий год... ;) ...ты то своего рэнга восстановил?
__________________
JEEP-Forum - Мы объединяем...

У меня нет чувства юмора... и шуток я тоже не понимаю...


jeep cherokee sport 3D ECOdiesel 40.5"x12,5" трактора ну и так помелочи
в планах SRTcon V8 5.2l 400hp + МКПП АХ15
jeep cherokee 4.0L AW4 242 full stock SOLD в 2008
ктоб мне JEEP ранглер подарил? ... но willys хочу больше... ну или бумажки от него


эпичные цитаты pirate4x4.com:
No! Honey, IT'S not done yet! (Нет, дорогая, машина еще не доделана)
Atlas II, If you can swing it, get it (Атлас 2 если ты можешь спи...ть его, сделай это)
Get in, ... Sit down, ... Shut up , an Hang on ! (Залезай... Садись... Заткнись... И держись!)
Go Big or go home ! (....)
“What’s that noise" just keep wheeling, you'll find it later. ("Что это за треск?" поехали!!! потом найдем)
Yes 10 bolts are gay, but they are better than Dana 30's (Мост GM 10 болтов пид...ий, но он всеравно лучше чем дана 30)
Its better not to ask about Dana 30's at all (лучше больше никогда не спрашивать про Дану 30)
Yes a tube bender is a perfectly good birthday present.(for your signinficant other). And if she doesn't like it toss her out with the dana 30 (да, трубогиб хороший подарок на день рождение, и если ей не нравится, брось ее вместе с Даной 30 )


info@jeep-forum.ru

Последний раз редактировалось admin; 19.04.2012 в 10:40.
admin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.04.2012, 16:40   #26
Игорян
Пользователь
Местный
 
Аватар для Игорян
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: ЮБутово
Марка: счастливый таховод
Возраст: 46
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение

...один из могократных чемпионов россии по трофи-рэйдам "за глаза" сказал следующее... для сундука и лесоруба надо делать отдельный зачет... (дальше писать не буду тк очень обиное высказывание следует... и я воспринимаю его на свой счет тоже... при личной встречи могу продолжить)...

...я бы неговорил что Д30 завязывает в узел, если бы сам не наблюдал как "вылетают" полуоси и крестовины... а иногда и ГП...

:) Леха давй на спор (на коньячек)... смотай трос лебедки и выкинь его... а потом откатай гонку (без троса на передней лебедке)... чтобы ехать, придется топтать гашетку... результат будет один, либо крестовина, либо ГП... ну или я не прав и вы разопьете коньячек под шашлычек :)
...кстати интересную мысль ты мне подсказал... так сказать на личном примере (чуть позже) показать прочность д30... ради так сказать подтверждения своего заблуждения порвать пару палок... ну или у маня ничего не получиться... даш 35" колеса?
Ну прям заинтриговал меня, знакомством с моим "спортивным творчеством" многократных чемпионов по трофям
Не буду в очередной раз отличать практиков от теоретиков, но подчеркну, что для того,чтобы ехать, тапка и разгон не лучшие помощники, именно отсюда заворачиваются мосты и карданы..
вот мне лично не раз приходилось ездить без лебедок(по разным причинам) - могу сказать что результаты чаще были лучше,чем с 2 лебедками..:)
Из опыта личного езды на данах на 33 и 35 богере - один раз правую переднюю палку располовинил, но она отработала 2 года без замены крестовины - сами палки, как и передний мост не менял ни разу за 6 лет,на 37 богере я ездил 2 или 3 года, сзади стоял 8,25 - через 3 года эксплуатации сточил пару 4:10, и через 2 года сменил ЛокРайт - убил без обслуживания.
Итого: как порвать привода я знаю прекрасно,но важнее знать как не порвать
Посмотреть как будут разрываться привода Д30 приеду, даже могу дать богер побольше - 38,5/13
Кстати,высказывание про нас с Ваней пришли в личку- интересно,личность можешь не сдавать:)
Игорян вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.04.2012, 21:38   #27
admin
Основатель форума Администратор
Житель форума
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Москва
Марка: cherokee XJ 2D
Сообщений: 2,147,484,516
По умолчанию

аааааааааааааа :) сундук задаровки

предложение по колесам принято!!!
__________________
JEEP-Forum - Мы объединяем...

У меня нет чувства юмора... и шуток я тоже не понимаю...


jeep cherokee sport 3D ECOdiesel 40.5"x12,5" трактора ну и так помелочи
в планах SRTcon V8 5.2l 400hp + МКПП АХ15
jeep cherokee 4.0L AW4 242 full stock SOLD в 2008
ктоб мне JEEP ранглер подарил? ... но willys хочу больше... ну или бумажки от него


эпичные цитаты pirate4x4.com:
No! Honey, IT'S not done yet! (Нет, дорогая, машина еще не доделана)
Atlas II, If you can swing it, get it (Атлас 2 если ты можешь спи...ть его, сделай это)
Get in, ... Sit down, ... Shut up , an Hang on ! (Залезай... Садись... Заткнись... И держись!)
Go Big or go home ! (....)
“What’s that noise" just keep wheeling, you'll find it later. ("Что это за треск?" поехали!!! потом найдем)
Yes 10 bolts are gay, but they are better than Dana 30's (Мост GM 10 болтов пид...ий, но он всеравно лучше чем дана 30)
Its better not to ask about Dana 30's at all (лучше больше никогда не спрашивать про Дану 30)
Yes a tube bender is a perfectly good birthday present.(for your signinficant other). And if she doesn't like it toss her out with the dana 30 (да, трубогиб хороший подарок на день рождение, и если ей не нравится, брось ее вместе с Даной 30 )


info@jeep-forum.ru
admin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.04.2012, 17:12   #28
Игорян
Пользователь
Местный
 
Аватар для Игорян
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: ЮБутово
Марка: счастливый таховод
Возраст: 46
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
аааааааааааааа :) сундук задаровки

предложение по колесам принято!!!
Здарова-здарова:)
давай не отлынивай от ответа
Игорян вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.04.2012, 10:56   #29
ЛЕСАРУБ
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Марка: XJ YJ WJ
Возраст: 42
Сообщений: 3,991
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорян Посмотреть сообщение
Здарова-здарова:)
давай не отлынивай от ответа
Тоже оч интересссссно!
ЛЕСАРУБ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.04.2012, 19:50   #30
James
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для James
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Марка: G500
Сообщений: 2,572
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=rZ127kD5o7E
__________________
Продажа авто и спец.техники
89152457815
89263820475 Андрей
James вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->