JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 13:24   #301
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 59
Сообщений: 4,937
По умолчанию




Радость-это когда душа перестаёт просить то, чего у неё нет,и начинает радоваться тому что есть.

Последний раз редактировалось Колыван; 13.11.2014 в 13:34.
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.11.2014, 16:01   #302
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Да это я писал, кушаю Абсолют, а вот в следующую пятницу куплю себе Текилу. Поэтому еще раз: да, да каждую неделю в пятницу я беру бутылку дорогой водки, виски, коньяка ибо в выходные много работы по дому, а в понедельник на работу, хотя я и пенсионер. Могу себе позволить, потому как трудовой стаж у меня начался с четырнадцати лет, с момента поступления в техникум, с первой производственной практики и продолжается до сих пор. Мой отец, слава богу он и сейчас жив, работал с 10 лет, потому как надо было помогать стране на трудовом фронте на военном заводе, да так и не прекращал до 78, вот только последние пять лет не работает все-таки выгнали на пенсию и теперь живет на одну пенсию в 22000 руб., но по дому топчется и что-то постоянно делает и до маразма пока не дошел, может и мне так повезет. Поэтому моя пенсия в 16000 руб. да его 22000, ну можем за полторы штуки руб. купить для себя хорошего алкоголя раз в неделю. Знаете, никогда не возникало ни у меня ни у моего отца мысли, что плохо живем, а только потому , что в такой ситуации, когда трудно, знали что делать, а именно: работать, даже когда вообще безвыходное положение - работать! Головой, руками, ногами, за баранкой на извозе, без баранки, выращивать картофель или свиней и т.д. и никогда не завидовали тем, которые при прочих равных условиях живут лучше, потому что в таком случае винили себя свою лень. А что касается заграницы, то я и отец, мы, воспитанные в советское время, будучи оба отъявленными коммунистами, членами КПСС, никогда не завидовали загранице и ни малейшего желание не было и нет туда съездить даже на экскурсию. Скажу почему - не наша страна, не наш воздух, не наша земля родная, не наши поля, реки, озера, моря, леса, не наши люди, не наша жизнь, да и вообще никогда не зарились на чужое, на чужую жизнь, никогда не ждали подачки и помощи, к примеру я, у своих родителей ни разу в жизни не взял ни копейки помощи, не говоря чтобы у чужих, так и мой отец у моего деда, потому что создавали свою независимую жизнь. Заграница, меня интересовала только хорошими вещами, это как ювелирные украшения, не важно где они сделаны и кем, важно качество, красота, комфорт и конечно цена. Теперь, хорошие заграничные автомобили есть у нас в стране за рубли, поэтому мне похер их поганный доллар, он мне на куй не нужен, я не слежу на сколько он поднялся или упал, ибо у меня их нет вовсе, и я рад этому, голова не болит от переживаний, зато у меня есть наши родные рубли, которые позволяют мне покупать все, что я захочу, а если что-то дорожает, так мы уже привыкли, все последние 25 лет после Советской власти все дорожает и дорожает, пережили, и кули ныть. Страна наша очень богатая и штаты в подметки нам не годятся по богатству, за что мы должны быть благодарны нашим предкам, а не чужим дядям Сэмам, которые получают наши богатства за кусочки бумаги, как фокусники-иллюзионисты..
Ну, я и говорю... Думаешь, что все так живут?
Вот к примеру...
13.11.2014|12:23 Печать В прокуратуру Тамалинского района поступило анонимное обращение работников районной администрации о том, что им не выплачивается зарплата.

Проверка подтвердила информацию: на 17 октября в администрации имелась задолженность по заработной плате перед 48 работниками за август и сентябрь. Сумма долга составила 1 млн 460 тыс. руб.

«За нарушение трудового законодательства суд оштрафовал главу администрации на 5 тысяч рублей. Начато частичное погашение задолженности по заработной плате.

Кроме того, прокурор внес в Собрание представителей Тамалинского района представление об устранении выявленных нарушений, которое находится в стадии рассмотрения», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Юлия Макарова.
***********************
Это в районных администрациях! Прикинь, что происходит с "простыми смертными"!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.11.2014, 16:03   #303
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVG Посмотреть сообщение
Понято, Саня.
Я просто почему спросил - у меня жена работает в государственной организации, в здравоохранении. Так вот, у них тоже начались тогда подобные телодвижения - сначала подняли зарплату, а потом пошли серьезные сокращения. Ей повезло, она на тот момент была беременная, поэтому её не уволили. Получала тогда около тридцатки.
Как родила, малой вырос, отдали его в сад, и она вышла на работу на свою прежнюю должность врачом. За эти годы также несколько раз им индексировали зарплату, и сейчас она получает 65.
А те её коллеги, которых сократили, все сейчас устроены. Понятно, что московский рынок труда не сравнить с регионами, но всё-таки от самих людей многое зависит.
Ведь ты же нашел возможность и силы сделать всё сам и хуяришь сутками

а не как мой дядька.
Государство в нынешнее время дает всем возможность работать. У нас палками как в С.Корее на демонстрации никого не гонят, как в Сомали по-рабски работать не заставляют. Каждый сам куец. Ему просто никто не мешает.
И войны, слава Богу, нет. А в этом заслуга исключительно руководителей нашей страны.
То, что нет войны заслуга руководства СССР!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.11.2014, 16:05   #304
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
То, что нет войны заслуга руководства СССР!
Да нет Дим, в том что на данный момент нет войны это заслуга путина, в этом спору нет и быть не может. Ситуация с хохляндией - прямая провокация для войны.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.11.2014, 16:13   #305
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Да нет Дим, в том что на данный момент нет войны это заслуга путина, в этом спору нет и быть не может. Ситуация с хохляндией - прямая провокация для войны.
Это то понятно... Только если бы у РФ небыло бы ЯО, РФ вместе с Путиным сожрали бы и не подавились... Никакого нового оружия за 23 года не придумано... Все разработки еще Советские... Потому и нет прямой войны, что боятся получить ядерную петарду в зад... А воевать то толком и нечем.
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.11.2014, 16:24   #306
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Это то понятно... Только если бы у РФ небыло бы ЯО, РФ вместе с Путиным сожрали бы и не подавились... Никакого нового оружия за 23 года не придумано... Все разработки еще Советские... Потому и нет прямой войны, что боятся получить ядерную петарду в зад... А воевать то толком и нечем.
Заметь, как только к управлению армией поставили не гниду сердюкова а Шойгу, с армией стало все налаживаться. Военные им очень довольны, у них появилась вера в будущее. Так что новое вооружение в недалеком будущем, даже наверное в очень скором. Но только Шойгу один, таких бы поставить и в других секторах и жизнь наладилась бы. Но к огромному сожалению на армии все и остановилось, армию поднимают, а другое топят.....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.11.2014, 19:13   #307
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромус Посмотреть сообщение
у меня нет особого доступа, но почитал.
Этот форум? http://www.jeep.org.ua/
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.11.2014, 20:19   #308
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Заметь, как только к управлению армией поставили не гниду сердюкова а Шойгу, с армией стало все налаживаться. Военные им очень довольны, у них появилась вера в будущее. Так что новое вооружение в недалеком будущем, даже наверное в очень скором. Но только Шойгу один, таких бы поставить и в других секторах и жизнь наладилась бы. Но к огромному сожалению на армии все и остановилось, армию поднимают, а другое топят.....
Кадровая политика никакая...
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.11.2014, 13:30   #309
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Нефть Brent торгуется дешевле $77 за баррельЦена декабрьских фьючерсов на североморскую нефть Brent по состоянию на 10.28 мск опускалась до $77,24 за баррель, а с утра падение уже достигало $76,77. Стоимость декабрьских фьючерсов на техасскую нефть WTI при этом уменьшалась на 1,05% и составляла $73,44 за баррель.
**************************

ТК Дождь12:52Путин допустил возможность «катастрофического» падения цен на нефтьПутин допустил возможность "катастрофического" падения цен на нефть и прочие энергоносители...
********************************
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.11.2014, 14:35   #310
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Для гостей они закрыли доступ в раздел политика,а чтобы писать в нём нужен особый допуск модераторов.
http://www.jeep.org.ua/viewtopic.php?t=10112&start=1110
Радость,как я уже говорил по поводу паники некоторых товарищей.А над Калиной стебутся, как он за 55 т.руб. купил компьютер и телевизор. . Это дословно сказал пользователь из Ялты Yalta_biker_UA
Это я написал если тебе Вова не хочется там региться.
Пытался найти эту тему чтоб почитать, но не получается, а региться там нет желания. Единственно что хочу сказать по поводу их стеба - мне реально их очень жаль, сейчас смотрел новости по зомбоящику - перспективы у них на зиму плачевны, уголь никто им продавать уже не хочет, у России покупать религия не позволяет, газа практически нет, пора этим богатеям гуманитарную помощь оформлять в виде печей-буржуек и пил с топорами чтоб дровами запастись. Ну или накрайняк богатеи могут печку деньгами топить. Так что пусть стебутся, посмотрим на их стеб зимой, когда морозы придут.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->