JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WK2 2011 — наст. время

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2014, 16:19   #1
Каштан
Пользователь
 
Аватар для Каштан
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Люберцы
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 СRD (WK2)
Возраст: 53
Сообщений: 9
По умолчанию Как установить память сидений в WK2-?

Здравствуйте! Кто может попроще объяснить. как установить память сидений? Читаю инструкцию по эксплуатации. Там сказано- сначала нажимаешь на кнопку S, потом поворачиваешь ключ в замке зажигания(пришлось кнопку старта вынуть и вставить туда ключ), устанавливаешь сидение и зеркала и руль как тебе надо, затем вынимаешь ключ из замка зажигания, потом нажимаешь на кнопку 1 (для сидения водителя, например), жмёшь на неё секунд 5. И типа всё. память сидения запомнено.....куда там. Всё проделываю, потом жму на кнопку 1- ....и сидение подстраивается под положение. которое установил предыдущий владелец...Что такое? Может кто-нибудь попроще и понятнее подсказать - какие действия нужно выполнить... буду благодарен.
Каштан вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.02.2014, 22:47   #2
афганец
Пользователь
Новичок
 
Аватар для афганец
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Марка: Grand Cherokee WK2 3.0 дизель Overland
Возраст: 58
Сообщений: 29
По умолчанию память

Привет. WK2 рестайлинг. Я делал так: завёл машину;дождался когда закончатся установки ; отрегулировал всё как мне надо;нажал кнопку S потом кнопку 1 сразу.Всё запоминает .Глушу-работает система для удобства выхода;завожу -все работает.Кнопку пуска не вытаскивал.
афганец вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.03.2014, 09:26   #3
Каштан
Пользователь
 
Аватар для Каштан
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Люберцы
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 СRD (WK2)
Возраст: 53
Сообщений: 9
По умолчанию

Привет! Я тоже разобрался. Только мне немного по-другому подсказали - всё отрегулировать под себя. Нажать в зажигании АСС(один раз нажать на кнопку пуска не нажимая тормоз), затем нажать педаль тормоза, нажать на кнопку S, потом на 1 (ну или 2). Всё установилось. ......Только вот система помощи выхода как у тебя не работает почему-то......Может знаешь почему?
Или может кто знает? Подскажите!
Каштан вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.03.2014, 10:07   #4
Каштан
Пользователь
 
Аватар для Каштан
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Люберцы
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 СRD (WK2)
Возраст: 53
Сообщений: 9
По умолчанию

Кстати- не слышал такую фишку- в автомобилях кузова WK2 лампочки габаритов дневных ходовых огней рчень сильные стоят, так пишут. что задние вообще могут прожечь патрон, а передние коптят отражатель фар - у меня машина 2012 г.в.- так передние отражатели в вправду малость закопчены......правда если у тебя рейсталлинг (так я понимаю модельный ряд 2014 г. в ) -так там может быть диоды стоят ......
Каштан вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.03.2014, 11:03   #5
афганец
Пользователь
Новичок
 
Аватар для афганец
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Марка: Grand Cherokee WK2 3.0 дизель Overland
Возраст: 58
Сообщений: 29
По умолчанию WK2

Приветствую. У меня диоды. Систему помощи при выходе посмотри в настройках. Сними галочку и снова поставь. Ещё заметил у себя ,что если начать устраиваться на седении во время ,когда машина устанавливает его ,то записанные параметры не установятся. Повидимому срабатывает защита.
афганец вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->