JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 17:32   #41
Горыныч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Солнечногорск
Марка: JEEP GC'97 -=Orvis=- 5.2l_44RE_249OD lift 2"
Возраст: 45
Сообщений: 5,831
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
У нас хотели построить 3-й мост.Китайцы подали заявку что за 100 000 000 сделают.Им отказали ибо это и была настоящая его стоимостьНаши сказали что за 300 000 000 сделают.Кто выиграл тендер угадайте???? Пока проекты отложили 2-й ещё доделать не могут до конца. Но я уверен что китайцам не дадут. А в Сибири видимо китайцы уже раскусили схему вот им и разрешают.
Строить будут китайцы, но тендер вциграют не они
Горыныч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.04.2014, 10:52   #42
Standi
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Standi
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, респ. Башкортостан, г.Салават
Марка: JEEP-CHEROKEE 2,5 бензин
Возраст: 62
Сообщений: 268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Строить будут китайцы, но тендер вциграют не они
Согласен! И пока будет идти строительство, цена строительства, неожиданно, вырастет ищё раза в два!
__________________
Пусть всё будет Просто, Легко и Радостно!
Standi вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.04.2014, 01:09   #43
ejen
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Украина г.Донецк
Марка: Cherokee XJ, 1995, 2.5i, NV 231, 31х10.5, make Beijing-Jeep
Возраст: 55
Сообщений: 1,698
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Standi Посмотреть сообщение
Согласен! И пока будет идти строительство, цена строительства, неожиданно, вырастет ищё раза в два!
в 6!
В прошлом годе одна наша компания выиграла тендер на поставку и реконструкуию ИТшных дел в Домодедово.
Подали 1ю заявку (цены GPL) ну у нас так только лохи и "абрамовичи" покупают...Ваши проржали, сказали мало! Смешные цены..Наши поняли и умножили на 6! И выиграли тендер с самой низкой стоимостью проекта.

А сколько подняли наши консультанты с чехами на олимпиаде по проекту SAFEQ просто страшно подумать :) Это уже моя епархия, цены знаю

Сказали просто "ОЧЕНЬ МНОГО"....
ejen вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.04.2014, 06:50   #44
Standi
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Standi
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, респ. Башкортостан, г.Салават
Марка: JEEP-CHEROKEE 2,5 бензин
Возраст: 62
Сообщений: 268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ejen Посмотреть сообщение
в 6!
В прошлом годе одна наша компания выиграла тендер на поставку и реконструкуию ИТшных дел в Домодедово.
Подали 1ю заявку (цены GPL) ну у нас так только лохи и "абрамовичи" покупают...Ваши проржали, сказали мало! Смешные цены..Наши поняли и умножили на 6! И выиграли тендер с самой низкой стоимостью проекта.

А сколько подняли наши консультанты с чехами на олимпиаде по проекту SAFEQ просто страшно подумать :) Это уже моя епархия, цены знаю

Сказали просто "ОЧЕНЬ МНОГО"....
А когда господин президент РФ сделал для себя открытие, как правильно делать строительство олимпийских объектов, я чуть не обсикался прям в стул. Вот смеялся так смеялся! Это получше любого КВНа! Это когда он приехал смотреть олимпийскую стройку и, как строится трамплин. Видит трамплин недостроиный и спрашиваит, - Сколько денег запланировано в это строительство? Казак ему отвечаит, 7. А сколько потрачено?, - спрашивает Путин. Казак ему отвечает, - 14. У Володи глаза становятся круглыми, - А почему не построили? А Казак, чувствуя запах своего ужаса, отвечает, - Денег не хватило!
И к круглым от удивления глазам президента, добавляется вытянутое от ещё большего удивления лицо!!!! Вот в этот момент я действительно поверил, что наш ясноликий, действительно, с другой планеты!
__________________
Пусть всё будет Просто, Легко и Радостно!

Последний раз редактировалось Standi; 16.04.2014 в 06:52. Причина: запятую добавил
Standi вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.04.2014, 05:38   #45
korsar1971
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Новосибирск
Марка: Liberty KJ 3,7
Сообщений: 453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EBгений Посмотреть сообщение
тут двоякая ситуация видится.. Китаю нужна сибирь, омереке нужна Россия, если Китай с нами сейчас в союзе -то на пару можно и батьку бить.. а там Китаю - омереку а сибирь наша.
ЗЫ. что за время??!! голова всякой хренью политической с утра до ночи забита... беда..
Тока нам Аляску назад, а то что ж зазря Китаю помогаем
korsar1971 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->