JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 11:18   #11
Антон Карпунин
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Казахстан, Алматы
Марка: Jeep ZJ 5.2 1996 Limited
Возраст: 34
Сообщений: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artery Посмотреть сообщение
Надеюсь фоток не будет? :))
тема конечно жесть....
Антон Карпунин вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.04.2014, 12:04   #12
yakobson
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для yakobson
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: 3я планета от Солнца
Марка: ZJ 1996 5.2, 242 РК, Канада, мерсолифт 2", ГБО, салон 5,9, бушвакеры, козырёк LUND. ПРОДАН !!!
Возраст: 40
Сообщений: 4,954
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Хотя сегодня, после вчерашнего, состояние слегка не совсем ... но идти в поликлинику надо, записался в инете, через портал госу.слуг в областную поликлинику к специалисту колопроктологу на 12.30. Посмотрим.
благо перегар проктологу нюхать не придется

А по теме, каждый сам решает как ему жить и тратить свое здоровье. Но жить в ожидании пиз..ца или рака - это не по мне.
__________________
Шевроле Сильверадо 5,7 К-2500 4wd 1998 г.в. full-size
________________________________________

yakobson вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.04.2014, 12:12   #13
Orel
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Orel
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: г.Орел
Марка: Шевроле Нива 2004 г.в., KIA RIO 2012 г.в.,был Grand Cherokee 1994 г.в.,УАЗ 2002 г.в.
Возраст: 43
Сообщений: 2,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Хотя сегодня, после вчерашнего, состояние слегка не совсем, все же пил "Абсолют", самое хорошее, что нашел в ближайшем супермаркете, но идти в поликлинику надо, записался в инете, через портал госу.слуг в областную поликлинику к специалисту колопроктологу на 12.30. Посмотрим.
"Абсолют" поди в "Апельсине" брали?Обращайтесь,если чего,жена в 3-ей поликлинике работает.
Orel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.04.2014, 13:00   #14
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artery Посмотреть сообщение
Надеюсь фоток не будет? :))
Нет, фоток не будет, этот вопрос не по адресу, вам надо обращаться к педерастам, а, вообще, на первый раз пролет. Оказывается никто меня через портал госуслуги не ждал, но приняли без записи, а поскольку я без направления из своей поликлиники, то с меня за колопроктологическое обследование 400 руб. , за рентгенологическое обследование кишечника 1850 руб. За все заплатил, не идти же в свою поликлинику очередь отстаивать. Короче все равно не приняли, потому что не подготовлен, выписали лекарство, которое надо выпить разбавив в 2 литрах воды, чтобы все кишки прочистить, и приходить в понедельник. Ждем-с понедельника.
Orel, ты прав насчет абсолюта, точно, в апельсине покупал.

Последний раз редактировалось orel.kom; 04.04.2014 в 21:30.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.04.2014, 19:46   #15
yakobson
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для yakobson
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: 3я планета от Солнца
Марка: ZJ 1996 5.2, 242 РК, Канада, мерсолифт 2", ГБО, салон 5,9, бушвакеры, козырёк LUND. ПРОДАН !!!
Возраст: 40
Сообщений: 4,954
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
. Короче все равно не приняли, потому что не подготовлен,.
Я уж грешным делом про другую подготовку подумал)))))))
__________________
Шевроле Сильверадо 5,7 К-2500 4wd 1998 г.в. full-size
________________________________________

yakobson вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.04.2014, 20:11   #16
naqel
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для naqel
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Великий Новгород
Марка: XJ 1991 4L AW4 242рк
Возраст: 49
Сообщений: 1,883
По умолчанию

Топикстартер смотрю,умеет заводить себе друзей.)))
naqel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.04.2014, 20:51   #17
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yakobson Посмотреть сообщение
Я уж грешным делом про другую подготовку подумал)))))))
Подготовка, это значит кишки должны быть чистыми для инструментального исследования, в том числе и для рентгенологического. Для этого накануне выпиваешь через каждые 3 часа по 1 литру специального раствора, всего 2 литра, и целую ночь из тебя против твоей воли выходит всякая канализационная дрянь. При этом кушать ничего нельзя. Есть другие способы, например промывание, но я избрал этот. Говорят, что избранный мною путь наиболее труден. Можно конечно здесь ерничать, но я думаю так, есть сомнения и страх в связи с возрастом, есть периодические проблемы с кишками такие, как боль, запоры, кровь. Возникают всякие устрашающие мысли, когда рядом, идущие по жизни, люди начинают умирать, при этом по собственной халатности, поскольку все врачи строго рекомендуют после сороковника хотя бы раз в 3-5 лет проверять свой кишечник. Также проштудировал весь инет по данному поводу, нашел у себя кучу всяких признаков. Рекомендации врачей, после первого посещения. И не надо забывать, что данная болезнь становится эпидемией и муки весьма страшные, причем уже начинает косить и после тридцатника. Так уж лучше, ну ее на куй, отбросить стыд и застенчивость, провериться и успокоиться, а если что и обнаружиться, то может как раз вовремя, как, например, вовремя обнаружили рак желудка у директора завода где, в советское время, я работал , сделали резекцию и человек спокойно дожил до глубокой старости и умер от старческого инсульта, быстро и без всяких мук. Можно конечно отпускать шуточки по данному поводу, а не лучше ли шутникам проверить свое здоровье по моему примеру, а то может оказаться, что у шутника полип в жопе, который уже перерождается в рак.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.04.2014, 21:16   #18
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от naqel Посмотреть сообщение
Топикстартер смотрю,умеет заводить себе друзей.)))
К чему реплика, это комплимент или осуждение?. По-моему, здоровье тема животрепещущая. Тем более о болезнях фатальных как рак, которые становятся уже массовыми. Я написал о своих сомнениях, переживаниях, о своем решении и предстоящем опыте. Конечно мне нужны сочувствующие, поддерживающие, в конце-концов друзья и последователи. Не вижу ничего худого, потому как коснись если что, то здоровье окажется той недосягаемой звездой счастья, при наличии всего остального с избытком.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.04.2014, 21:16   #19
yaromir
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Новосибирск
Марка: WJ 4.7 Limited 2000 NV242
Возраст: 40
Сообщений: 1,807
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Хотя сегодня, после вчерашнего, состояние слегка не совсем, все же пил "Абсолют", самое хорошее, что нашел в ближайшем супермаркете, но идти в поликлинику надо, записался в инете, через портал госу.слуг в областную поликлинику к специалисту колопроктологу на 12.30. Посмотрим.
скоро сам пойду. записался только к терапевту на 21 число. от него с направлением. сильно надежд не таю, ибо ужже не первый год маюсь кровью, вот только в прошлом году конкретно меня межпозвонковые схватили и пока лечил спину, то калечил и без того не здоровый живот. Пока еще не похудел, но всё идет к тому.
А для себя еще с армейки, когда застал остатки 2 чеченской и писался и плакал сидя в окопе, вывел одну мыслю. Все там будем, и ничего страшного в смерти нету, гораздо страшнее остаться инвалидом и мучиться потом. Слава богу армию прошел, не без потерь, но видел и хуже, и теперь морально готов ко всему.
yaromir вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.04.2014, 21:27   #20
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yaromir Посмотреть сообщение
скоро сам пойду. записался только к терапевту на 21 число. от него с направлением. сильно надежд не таю, ибо ужже не первый год маюсь кровью, вот только в прошлом году конкретно меня межпозвонковые схватили и пока лечил спину, то калечил и без того не здоровый живот. Пока еще не похудел, но всё идет к тому.
А для себя еще с армейки, когда застал остатки 2 чеченской и писался и плакал сидя в окопе, вывел одну мыслю. Все там будем, и ничего страшного в смерти нету, гораздо страшнее остаться инвалидом и мучиться потом. Слава богу армию прошел, не без потерь, но видел и хуже, и теперь морально готов ко всему.
Поддерживаю!!!
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->