JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 11:59   #61
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheshire Посмотреть сообщение
Может неверное выразился - повезло чем гемморой, а не рак ;) Кстати по раку чаще с головой лежат, если судить по нашей ботке (70% овощем лежат, остальные с паталогиями различными после операции)
Согласен с Вами, рак головного мозга еще одна напасть, и уже становится заметной проблемой.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.04.2014, 12:06   #62
Orel
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Orel
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: г.Орел
Марка: Шевроле Нива 2004 г.в., KIA RIO 2012 г.в.,был Grand Cherokee 1994 г.в.,УАЗ 2002 г.в.
Возраст: 43
Сообщений: 2,747
По умолчанию

Да,ладно не реагируй так,земляк!
Парни на форуме,в основном от 25 до 40 лет,вот и не понимают деда!Все же думают,вот доживу до 60,там и поговорим.А то,что от 25 до 40 мрут сотнями от инфарктов,инсультов,тромбов оторвавшихся,рака и т.д.??!!
Да болезни сильно помолодели,раньше хватали после 50,сейчас молодых(что поделать-климат,радиация,продукты питания,вода и т.д.).
А по поводу палки в жопу,когда не дай Бог прихватит,то любой и в жопу вставит и в член и т.д. Жить то всем охота!!!
Orel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.04.2014, 12:21   #63
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Просто у нас люди думают , что всё это будет не со мной.Но я лично с этим знаком.Секунда и это уже с тобой.Наивные.Но блажен кто верует.Если человек считает, что "шоколад" бесконечен то кто ему может в этом помешать?
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.04.2014, 12:25   #64
Orel
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Orel
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: г.Орел
Марка: Шевроле Нива 2004 г.в., KIA RIO 2012 г.в.,был Grand Cherokee 1994 г.в.,УАЗ 2002 г.в.
Возраст: 43
Сообщений: 2,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
Просто у нас люди думают , что всё это будет не со мной.Но я лично с этим знаком.Секунда и это уже с тобой.Наивные.Но блажен кто верует.Если человек считает, что "шоколад" бесконечен то кто ему может в этом помешать?
Плюсану
Orel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.04.2014, 15:20   #65
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Сделал сегодня рентгеноскопию ЖКТ, увидел свои кишки на экране монитора, получил снимки. Процедура попроще, если только заполнение кишечника контрастным веществом как то может вызвать смущение. А так, обычный рентген, только лежа на столе в голом виде в разных плоскостях. От медсестры в кабинете, из полуоткрытой двери, краем уха услышал обрывок фразы "...метастаз" . Что было воспринято мною в мой адрес, меня это сильно напрягло, уши, как у зайца, сложились на затылке. Полчаса ожидал со страхом рентгенолога. Но, слава богу, все в порядке, не метастаз, а дивертикулез. С кучей снимков пришел к лечащему врачу и получил консультацию. Короче вся сигмовидная кишка поражена дивертикулами отсюда боли в животе и кровь. Считается болезнь для жизни опасная только в запущенном виде и наплевательском отношении к своему питанию, болезнь не вылечивается, коварная, постоянно надо соблюдать диету и очень аккуратно следить за своим питание. Короче много чего было сказано, остальное догнал в инете, кому интересно - все сведения там есть. Всем желаю пройти мой путь для того, чтобы знать чего ждать дальше от своего организма и, естественно, развеять свои страхи. Желаю всем вам и себе, в том числе, не болеть никогда фатальными болезнями, а раз мы не бессмертны, то умереть в полном здравии, после 100 лет, но это как наш Господь Бог распорядится, поэтому будем усердно молиться Ему, чтобы Он простил нам грехи наши.

Последний раз редактировалось orel.kom; 09.04.2014 в 15:34.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.04.2014, 17:00   #66
Orel
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Orel
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: г.Орел
Марка: Шевроле Нива 2004 г.в., KIA RIO 2012 г.в.,был Grand Cherokee 1994 г.в.,УАЗ 2002 г.в.
Возраст: 43
Сообщений: 2,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Сделал сегодня рентгеноскопию ЖКТ, увидел свои кишки на экране монитора, получил снимки. Процедура попроще, если только заполнение кишечника контрастным веществом как то может вызвать смущение. А так, обычный рентген, только лежа на столе в голом виде в разных плоскостях. От медсестры в кабинете, из полуоткрытой двери, краем уха услышал обрывок фразы "...метастаз" . Что было воспринято мною в мой адрес, меня это сильно напрягло, уши, как у зайца, сложились на затылке. Полчаса ожидал со страхом рентгенолога. Но, слава богу, все в порядке, не метастаз, а дивертикулез. С кучей снимков пришел к лечащему врачу и получил консультацию. Короче вся сигмовидная кишка поражена дивертикулами отсюда боли в животе и кровь. Считается болезнь для жизни опасная только в запущенном виде и наплевательском отношении к своему питанию, болезнь не вылечивается, коварная, постоянно надо соблюдать диету и очень аккуратно следить за своим питание. Короче много чего было сказано, остальное догнал в инете, кому интересно - все сведения там есть. Всем желаю пройти мой путь для того, чтобы знать чего ждать дальше от своего организма и, естественно, развеять свои страхи. Желаю всем вам и себе, в том числе, не болеть никогда фатальными болезнями, а раз мы не бессмертны, то умереть в полном здравии, после 100 лет, но это как наш Господь Бог распорядится, поэтому будем усердно молиться Ему, чтобы Он простил нам грехи наши.
Короче,выпить вместе не удастся???
Orel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.04.2014, 17:13   #67
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Да ладно меня вон от ротовирусной детской 2-е суток крутило))) А щас жахнул 100 виски и как заново родился)))
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.04.2014, 22:01   #68
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orel Посмотреть сообщение
Короче,выпить вместе не удастся???
Да ну, все равно хочется, алкаш я отпетый, одну рюмочку можно, хорошего то, да и обмыть надо мой поход в поликлинику.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.04.2014, 11:03   #69
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Вчера опять напомнили, что жизнь наша скоротечна, опять схоронили человека по причине рак прямой кишки, третий уже на нашей улице и в молодом возрасте 46 лет, эпидемия какая-то. Либо покупная еда -фаст фуды.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->