JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 11:38   #11
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

выпущены конечно же нет, а вот куплены и поставлены думаю минимум 10 лет назад. Обьяснить можно экономической ситуацией в стране за посл время и непопулярностью самого авто, сейчас и посл лет 10 их покупают убивать и строить монстров, либо фанаты. Но фанаты в идеальном состоянии на разборку машину не сдают, это стоит понимать. остается колхоз и носорог-сервис, где по принципу "щас сваркой прихватим а потом проволокой намертво прикрутим" ставят от чего угодно и что угодно, а такой тюнинх нафиг не нужен. А лично у меня стоит американский или канадский неоригинал, который мне обошелся с установкой в 6 тыщ, 4-й год полет нормальный, зато умные люди насоветовали купить б\у оригинал, потому что слово "оригинал" это панацея, и пусть он труха - зато оригинал а значит вечен, как память о Великом Вожде, 3-й раз уже меняют, и денег уже потратили в 2 раза больше чем я, и скоро опять его менять, но упорство и труд всех зае*ут, и снова кинул дед в море невод, точнее глушак на помойку и снова пойдет купит б\у, потому что б\у - оригинал, а остальное гуано!!!!
Забыл добавить... В народе ходит легенда, о черном маклере, который купил черный чирок новым в салоне, хранил в черном сухом гараже где круглый год +25, ездил только черной ночью за черным хлебом и несильно стукнул его о бэлую газэл, очень расстроился и продал его на черную разборку за полцены в идеальном состоянии с маленькой царапинкой на пластиковом клыке бампера :) Осталось только узнать, куда он его сдал и за 1\10 цены купить с пожизненной гарантией в идеальном состоянии :)
---
10 лет запчастями занимаюсь, всегда так смешно..... :) :) :)

Последний раз редактировалось timurrus; 25.08.2010 в 12:03.
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.08.2010, 12:55   #12
Дикий кот
Пользователь
Местный
 
Аватар для Дикий кот
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Долгопрудный
Марка: Grand Cherokee Orvis
Возраст: 39
Сообщений: 155
По умолчанию

В кунцево с другой стороны от рынка есть ангар, там глушителями занимаются... Подберут любой, хоть "ведро".... Я там делал, да и не дорого там...
Дикий кот вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->