JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2017, 13:05   #11
e-vgen
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для e-vgen
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Марка: Willys, QX56, WK1
Возраст: 47
Сообщений: 6,617
По умолчанию

У рунвы мотор заявлен 9 л.с. такого нет ни у кого
__________________
Запчасти Б/У для Jeep.
8(915)177 9198 Дмитрий, Евгений.
Московская область, Красногорский р-н, Гольево, ул. Центральная, стр.44
https://www.drive2.ru/o/E-vgen
e-vgen вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.03.2017, 15:02   #12
Ohotnik24
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ohotnik24
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Pskov
Марка: WJ 2.7 2004г лифт ОМЕ2", ZJ 4.0 1995г лифт8" Simex36" и Chrysler G Voyager вэ6 3.3 семейный вэн
Сообщений: 834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
А как так может быть: обе 9500, у обеих одинаковый мотор, но передаточное отличается в разы? Тогда или моторы должны быть в 4раза сильнее (что явно не так) или усилие на выходе в разы меньше при "быстром" передаточном. Но ведь декларируется, что 9500. Вот мне что не понятно
Поищи видяшки есть на драйве помойм, там парни их тестируют! Наскок я понял движки одинаковы, разница в редукторе. Проще говоря на жип лучше с тяговым, к примеру на ниву быструю. У меня с тяговым уже лет 6 отзыв - на отлично, ни каких претензий! У кореша на катлете быстрая - тж норм, жипа моего доставали из болота двумя, у него останавливается, тобиж тяжеловата ей.
Ohotnik24 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.04.2017, 09:06   #13
mad nut
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Xj 1998г.в.
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ohotnik24 Посмотреть сообщение
Поищи видяшки есть на драйве помойм, там парни их тестируют! Наскок я понял движки одинаковы, разница в редукторе. Проще говоря на жип лучше с тяговым, к примеру на ниву быструю. У меня с тяговым уже лет 6 отзыв - на отлично, ни каких претензий! У кореша на катлете быстрая - тж норм, жипа моего доставали из болота двумя, у него останавливается, тобиж тяжеловата ей.
Болото разное бывает, иногда и 12000 тянет не грани. Свои 4т она честно выдает т.е. авто весом до 2т вполне нормально. Зато скорость у нее и мотор не сравнить с остальными.
__________________
8-926-339-ч9-39 Андрей
mad nut вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.04.2017, 22:49   #14
Ohotnik24
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ohotnik24
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Pskov
Марка: WJ 2.7 2004г лифт ОМЕ2", ZJ 4.0 1995г лифт8" Simex36" и Chrysler G Voyager вэ6 3.3 семейный вэн
Сообщений: 834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mad nut Посмотреть сообщение
Болото разное бывает, иногда и 12000 тянет не грани. Свои 4т она честно выдает т.е. авто весом до 2т вполне нормально. Зато скорость у нее и мотор не сравнить с остальными.
Да эт понятно что она тянет хорошо! Я имел ввиду то, что для жипа лучше тяговую, потому как быстрая на жипе в итоге будет самая медленная, т к мотору будет оч тяжело!
Ohotnik24 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.04.2017, 00:21   #15
e-vgen
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для e-vgen
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Марка: Willys, QX56, WK1
Возраст: 47
Сообщений: 6,617
По умолчанию

Быстрая лебедка еще никому не вредила.
__________________
Запчасти Б/У для Jeep.
8(915)177 9198 Дмитрий, Евгений.
Московская область, Красногорский р-н, Гольево, ул. Центральная, стр.44
https://www.drive2.ru/o/E-vgen
e-vgen вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.04.2017, 13:53   #16
mad nut
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Xj 1998г.в.
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ohotnik24 Посмотреть сообщение
Да эт понятно что она тянет хорошо! Я имел ввиду то, что для жипа лучше тяговую, потому как быстрая на жипе в итоге будет самая медленная, т к мотору будет оч тяжело!
Не согласен, во-первых быстрая размотка очень приятно, во-вторых часто нужно просто чуть подтянуться когда присел на мосты или слегка провалился по ступицы. И только изредка требуется тяга близкая к максимальной где она будет работать на уровне тяговых лебедок. А еще очень быстрая лебедка для синхронизации работы лебедки и помощи колесами. Не у всех стоят супер понижающие киты и можно крутить медленно колесами помогая медленной лебедке, а вот если она тянет шустро, то и колесами можно успеть помочь, а не закопаться еще глубже
__________________
8-926-339-ч9-39 Андрей
mad nut вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.05.2017, 16:29   #17
mad nut
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Xj 1998г.в.
Сообщений: 316
По умолчанию

В магазине такая стоит 53
Торопись купить пока не передумал
__________________
8-926-339-ч9-39 Андрей
mad nut вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.05.2017, 16:49   #18
Rus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Rus
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Moscow
Марка: XJ"91
Возраст: 52
Сообщений: 2,871
По умолчанию

А еще очень быстрая лебедка для синхронизации работы лебедки и помощи колесами.
Да. Это правда.
Если скорости сопоставимы, то реально помогает.
Rus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.05.2017, 00:03   #19
Ohotnik24
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ohotnik24
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Pskov
Марка: WJ 2.7 2004г лифт ОМЕ2", ZJ 4.0 1995г лифт8" Simex36" и Chrysler G Voyager вэ6 3.3 семейный вэн
Сообщений: 834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mad nut Посмотреть сообщение
Не согласен, во-первых быстрая размотка очень приятно, во-вторых часто нужно просто чуть подтянуться когда присел на мосты или слегка провалился по ступицы. И только изредка требуется тяга близкая к максимальной где она будет работать на уровне тяговых лебедок. А еще очень быстрая лебедка для синхронизации работы лебедки и помощи колесами. Не у всех стоят супер понижающие киты и можно крутить медленно колесами помогая медленной лебедке, а вот если она тянет шустро, то и колесами можно успеть помочь, а не закопаться еще глубже
я с этим не согласен, во-первых быстрая размотка в отличие от стандартной даст вам несколько секунд, а выиграть время можно переключив редуктор на свободную размотку и пока штурман цепает выскакиваешь и переключаешь - вот эт реально быстро. Во вторых- она не такая уж и быстрая, быстрая - варн! В третьих- в 9 из 10ти случаев, когда машина прилипла лебедке приходится тащить кучу металла больше двух тонн сгребая мостами кучу говна, а зачастую и бампером. Понижающие киты тут совсем не причем, решающий фактор -навыки водителя! Лично я прекрасно выбираюсь на медленной лебедке с парами 3.73 и автоматом, нужную скорость колесам придаешь по ощущениям как выходит машина и по звуку лебедки, т е чувствуешь когда колеса реально помогают лебедке. Но все же зачастую лебеда тянет на пределе. Быстрая рунва креново тянет жип! Вы в грязи были?
Ohotnik24 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.05.2017, 17:08   #20
mad nut
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Xj 1998г.в.
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ohotnik24 Посмотреть сообщение
я с этим не согласен, во-первых быстрая размотка в отличие от стандартной даст вам несколько секунд, а выиграть время можно переключив редуктор на свободную размотку и пока штурман цепает выскакиваешь и переключаешь - вот эт реально быстро. Во вторых- она не такая уж и быстрая, быстрая - варн! В третьих- в 9 из 10ти случаев, когда машина прилипла лебедке приходится тащить кучу металла больше двух тонн сгребая мостами кучу говна, а зачастую и бампером. Понижающие киты тут совсем не причем, решающий фактор -навыки водителя! Лично я прекрасно выбираюсь на медленной лебедке с парами 3.73 и автоматом, нужную скорость колесам придаешь по ощущениям как выходит машина и по звуку лебедки, т е чувствуешь когда колеса реально помогают лебедке. Но все же зачастую лебеда тянет на пределе. Быстрая рунва креново тянет жип! Вы в грязи были?
Вы кроме варн названия не помните варн есть такой медленный что уснуть можно
Нужно учиться ездить и лебедиться что попросту не таскать перед машиной кучу всего, но это приходит с опытом
Утверждая что такая рунва хреново тянет жип я правильно понимаю что вы пользовались такой лебедкой не раз?
Ну и главный вопрос, был ли я в грязи Особо пока еще нет, я всего лет 10 катаюсь в офроуде. За это время выиграл всего пару десятков соревновыний по трофи в разных классах, а так же сотни покатушек. Про опыт постройки десяток машин думаю говорить не стоит это не всчет
__________________
8-926-339-ч9-39 Андрей
mad nut вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->