JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Изучаю спрос

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2016, 15:54   #1
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию Своего((((((

Нашёл пару вариков для себя Ежа либо Сижа))) соответственно как не люблю свою нужен ей будет новый наездник.....Коммент такой главный: едет всегда за 12 лет не завелась только когда льдинка образовалась на конце бензонасоса и то 3 секунды работала пока топливо в трубке было. Работает всё. Внешний вид конечно мало презентабельный, но как первую машину , которая выдержит всё я думаю купить можно. Двигло МКПП РК как часы, карданы на 5, зад мост на 4+ летом форучанин С-клипсы менял. Перед под переборку НО не пара ,а подшипники морковки. Даже кондей работает хоть и на 12-м. Печка греет. Только на скорости 80+дует в ноги пассажира холодным(((((( при тот -10 и ниже до этого незаметно..В городе вообще не чувствуется..Только если -20 и ниже ноги пассажира за поток печки лучше не засовывать там холодно((((, а если до потока то тепло...Могу и на запчасти..Мост переберу если надо 5000 запчасти куплены давно поэтому пофиг, что себестоимость ремонта дороже покупки моста без таких неполадок. Даже дифф есть из РБ. Вобщем интересно спрашивайте. Фото залью позже. Есть к нему много чего. Цену вижу от 100000, за то что не подведёт.
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->