JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 12:47   #21
Grand
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Grand
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Домодедово
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ, Kia Carens
Сообщений: 269
По умолчанию

Блин, ну какая "машина-двойник"...Ребята на мерине просто честные чеченские милиционеры, выполняющие опасное задание в Москве..Они приняли фотографа за террориста и выполняли свой долг до конца..
Grand вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.07.2011, 01:41   #22
Ратибор
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ратибор
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Москва
Марка: COMMANDER 4.7
Возраст: 37
Сообщений: 670
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оператор Посмотреть сообщение
Вообще за такие высказвания надо банить!
Если человек не учился в школе и вырос в землянке и не знает, что такое расжигане меж национальной розни... это грустно... как только такие люди могут интернетом пользоваться.
Сам живу на кавказе всю жизнь.
По национальности русский.
Еслиб вы знали как себя ведут люди приезжающие отдыхать на наши курорты из других регионов..........
простите а где я разжигаю по вашему мнению?может привлечете меня по 282 статье сразу?что грустно?грустно что все стали вокруг болеть толерантностью,они вам на голову сядут а вы будете сопли вытирать...я не умоляю достоинств кавказцев среди них есть замечательные люди,но как показывает практика их не так много,а в Москву едут самые озверевшие,адекватные так себя не видут, возможно у них там строгие порядки,а сюда они приезжяют и отрываются по полной.Или что вы хотите чтобы ваши дети скажим где-нибудь в Воронеже сидели в классе школы где 90% выходцев с Кавказа?
Не думаю что и скажим в Чечне хотят чтобы в их школах учились все русские,они там живут в фактически в своем государстве на Кавказе, особенно в Дагестане и Чечне.И не надо им мешать жить,но и нам не надо мешать и вести себя на столько нагло.Я учился в русской школе,я жил в Казахстане в то самое время когда каждый русский принимался за врага и не надо мне тут ваших толерантных соплей разводить и обзывать меня не грамотным,по меньше смотрите ящик мозг моментально прочиститься,я призываю жить на своей земле ,своим умом и своими силами не более того и если на моей земли в моем фактически доме мне угрожает чужак,что он отнимет мою жизнь и мой дом я воспринимаю это как и любой другой человек в штыки.
п.с. кстати отсутствия школьного образования еще не значит отсутствия образования общего кругозорного, которое не хуже школьного,как и проживание в землянке тоже, не думаю что человек может набратся больше опыта проживая в большом городе в панельном доме или на 6-ти своих сотках,он больше получит жизненного опыта проживая в землянке.
Модератор не удаляй!!!)
__________________
Был Jeep Cherokee 4.0l,93г,231, AW4 ; Jeep Grand Cherokee 5.2l,249од,44RE
Сейчас JEEP COMMANDER Power Tech 287 V8 4.7, 45RFE, Quadra-Drive II

Последний раз редактировалось Ратибор; 19.07.2011 в 01:49.
Ратибор вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.07.2011, 06:04   #23
Flak88
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Flak88
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee XJ: 4L, 242, 1995. - сгорел в бою. (На соревнованиях). Теперь XJ 98, 4L, 231, 31"
Возраст: 57
Сообщений: 2,807
По умолчанию

Не стоит так волноваться. Давно уже известно всем, кроме партии жуликов и воров, что толерасты хуже педерастов.
Много раз был на Кавказе. Всё там нормально, и всё можно решить. А вот если прикрывать собственную неспособность думать, как нам демонстрирует нынешняя власть, то можно любую группировку отморозков назвать доминирующей.
Вот например чукчи. Денег у них всегда было много - северный коэффициент, тратить не на что - сейчас приедут чукчи в Москву, скупят всех: милицию, лиц определённых национальностей, умных самых на работу возьмут - платить дофига за нифига - раздолье. Кто-то скажет, что всё не так просто - за чукчами Абрамович стоит.
На самом деле всё проще. Вырождение. За нас никто нам жизнь не построит. Хотите жить как сейчас и хуже?
Конечно, несколько молодых гопников могут сейчас заорать - что "мы мол сейчас живём классно! Не трогайте!" Хер с ними.
Сами виноваты. Вот в воскресенье возвращались в Москву. Вовремя ушли с ленинградки на Пятницкое шоссе. На Ленинградке пробка в 10 км. В два часа ночи. И никто движение не регулирует. А чукча Собянин что-то там подристал про пробки и затих. Где сотрудники ДПС, расшивающие пробку? Спят. Им отдыхать надо. У них работа тяжёлая. Ограбить нас - поделиться, отоспаться - и опять ограбить.
В Греции, Франции - за это жгут департамент полиции и кидают камнями в муниципалитет.
Продолжайте писать многострочные посты...
__________________
Jeep Cherokee XJ: 4L, 231, 31", 1998.
Flak88 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.07.2011, 21:55   #24
Bombardier
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Bombardier
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Марка: '95 Grand Cherokee limited - продан...
Возраст: 38
Сообщений: 1,079
По умолчанию

я хоть и кавказские национальности особо не фильтрую, но отделяю кавказцев от чурок. С первыми нет проблем, цивилизованные, приятные в общении люди. Как правило образованы, образ жизни не сильно отличается от местного населения. А чурки - это кавказское быдло, тупее пробки, с повадками обезьян, самые главные националисты. Единственное увлечение в жизни - борцуха, образование получают за бабло или заслуги в спорте. Я недавно закончил универ, чурбанья там довольно много, на занятиях их редко когда видели, все дни просиживали на лавках как петухи на жерди, обсуждая на своем языке всех проходящих мимо. Ректорат считает, что раз он выиграл первенство Москвы по вольной, то значит и сопромат с матаном знает - зачет и экзамен автоматом. При этом понятия логарифм и скользящая заделка для него вообще не ведомы))

кавказцев полно среди нас всех, многих из них, кстати говоря, от русских не всегда отличишь, пока они рот не раскроют. А ареал обитания чурок - крупные торговые центры и Манежная площадь и Охотный ряд. Кому хочется поглядеть как выглядят чурки - велкам)) Нормальному русскому человеку в центре Москвы делать уже давно нечего, кроме как работать.
__________________
Если мы хотим иметь то, чего никогда не имели, нам нужно сделать то, чего мы никогда не делали.
Bombardier вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.10.2011, 09:53   #25
Александрыч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Александрыч
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Moscow
Марка: WH 4,7
Сообщений: 1,219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bombardier Посмотреть сообщение
Нормальному русскому человеку в центре Москвы делать уже давно нечего, кроме как работать.
К слову:
Цитата:
Троих выходцев с Кавказа, задержанных за нападение на двух девушек и их друга в столичном районе Новогиреево, будут судить за ксенофобию. Возможность переквалифицирования «хулиганства» в «экстремизм» всерьез рассматривается в органах.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свой источник, при помощи показаний свидетелей правоохранительные органы установили, что нападавшие угрожали пострадавшим, а также позволяли ксенофобские высказывания.

Как сообщила Ридусу одна из пострадавших девушек, Ксения Слепнева, в их адрес звучали оскорбления «русские шлюхи», «вы, русские, здесь никто», а также угрозы убийством.
http://www.ridus.ru/news/5045/

Вот здесь очень уместен вопрос: а как долго нам, коренным жителям России, будут продолжать срать на голову, а мы это будем впитывать?
Александрыч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.10.2011, 10:39   #26
Павел1978
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Павел1978
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва, СВАО
Марка: Черокез 4.7,Х5 3.0D
Возраст: 46
Сообщений: 492
По умолчанию

К слову парень(который с чушканами дрался) сотрудник полиции и удостоверение он успел показать в начале драки и один из чурбанов девахе стволом угрожал.
Павел1978 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.10.2011, 11:39   #27
ARTEM
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: долгопрудный
Марка: Гранд Чир 97г.в 5,2
Возраст: 42
Сообщений: 618
По умолчанию

совсем ох..ли,пора в Куклус Клан вступать.Щас начнется базар про толерантность,мать ее :((((
__________________
ZJ 5.2 1997 г.в. HANKOOK RT 03 31 10.5 R15-ПРОДАН
ARTEM вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.10.2011, 12:35   #28
sub
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для sub
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Марка: JeeP Grand Cherokee 95" 5.2l. 249
Возраст: 38
Сообщений: 1,337
По умолчанию

ждем покаление подрастающих фашистов
__________________
sub вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.10.2011, 12:41   #29
goblin1965
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для goblin1965
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Novosibirsk
Марка: Cherokee XJ 89г. 4L 242; Grand Cherokee WJ 4.7L
Возраст: 58
Сообщений: 5,226
По умолчанию

думаю корень проблеммы в нашей разобщенности!вон случай с железякой в турции...он один месится против 4 турок,защищая наших женщин, а остальные присутствующие на пляже русаки снимают видео!!!пока будем видео снимать-нам будут срать на голову! железяке-респект и уважуха!а к остальным-НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО безпредела!в стороне уже отсидеться не получится,и национальный вопрос здесь далеко не на первом месте....
goblin1965 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.10.2011, 12:52   #30
Darhan
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Darhan
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Питер
Марка: H
Сообщений: 872
По умолчанию

Силу они только уважают, только силу, не раз замечал изменение в отношении когда узнают что ты из себя представляешь... С волками по волчьи, и не как иначе.
Darhan вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->