JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2011, 20:10   #21
goblin1965
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для goblin1965
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Novosibirsk
Марка: Cherokee XJ 89г. 4L 242; Grand Cherokee WJ 4.7L
Возраст: 58
Сообщений: 5,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timur_m Посмотреть сообщение
Давайте как в безумном максе, наденем все металл. обвес, ковшы, крюки, колья и поедем с коктейлями молотова мочить уродов, вот будет веселье!!
весь этот арсенал нужен только при стихийном бунте,и то мочить боюсь будут нас! так как бунтовать будут кузьмичи с заводов-до медвепутов у них руки коротки, да и мозгов маловато... а мы на жыпах как раз олицитворение их зла!и как раз под руками!
goblin1965 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.05.2011, 20:55   #22
Neiron
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Neiron
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Пермь
Марка: xj 231 АКПП 4.0 88г
Возраст: 36
Сообщений: 795
По умолчанию

Мне вот больше всего нравиться когда по телику говорят что продавать нам нашу же нефть компаниям убыточно так как они могли бы эту нефть продать по мировым ценам тем у кого ее нет и ведь не врут же. Просто не договаривают того что продадут ли они нам нефть или продадут им, но в любом случае прибыль то у них будет хоть за 10р бензин продавай. Убыток то это по сравнению с продажами по миру...Вот и дурят нашего брата. Нашу нефть продают нам же за дорого, а мы еще и государству акцызы платим при этом, а те бюджет по тихому пилят. Вот и выходит что мы кормим тех кто на верху сидит и ножки об нас вытирает...
Neiron вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.05.2011, 21:08   #23
goblin1965
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для goblin1965
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Novosibirsk
Марка: Cherokee XJ 89г. 4L 242; Grand Cherokee WJ 4.7L
Возраст: 58
Сообщений: 5,226
По умолчанию

задрали цены на все до чего дотянуться могут до европейских и выше а потом звиздят что в россии нерентабельно любое производство!!!иде зарплаты европейские!?предлагаю создать общество спиритов и вызвать дух сталина!и выбрать этот дух в презеденты!
goblin1965 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.05.2011, 21:16   #24
Neiron
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Neiron
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Пермь
Марка: xj 231 АКПП 4.0 88г
Возраст: 36
Сообщений: 795
По умолчанию

Ээээээ вы что курите? Если бы Сталин пришел ко власти я бы первый застрелился. Это же был псих у власти который любой ценой хотел ее удержать и мочил всех. Нет я за демакратию и за то что бы все люди просто работали честно и будет тогда Россия матушка самой великой страной во вселенной. Ну а пока мы ростим детей лоботрясов и воспитываем их по понятиям воров не видать россии будуйщего...
Neiron вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.05.2011, 21:54   #25
goblin1965
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для goblin1965
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Novosibirsk
Марка: Cherokee XJ 89г. 4L 242; Grand Cherokee WJ 4.7L
Возраст: 58
Сообщений: 5,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neiron Посмотреть сообщение
Ээээээ вы что курите? Если бы Сталин пришел ко власти я бы первый застрелился. Это же был псих у власти который любой ценой хотел ее удержать и мочил всех. Нет я за демакратию и за то что бы все люди просто работали честно и будет тогда Россия матушка самой великой страной во вселенной. Ну а пока мы ростим детей лоботрясов и воспитываем их по понятиям воров не видать россии будуйщего...
не думаю что он псих...время было немножко другое-нам это время понять тяжело.правдивой информации нет-ее преподносят очень однобоко!я немного постарше и поэтому пообщался с теми кто жил при нем-из них только моя бабка хотела его повесить!остальные отзывались оч уважительно!суди по делам-под его руководством страна выиграла войну против всей европы,одновременно паралельно поднимая промышленность за урадом.после окончания войны восстановила в кратчайшике сроки и жилье и промышленность на европейской части.и европу раком держали столько лет!жертвы были-но может по другому не вывезти было все вышеперечисленное! да количество тех которые сейчас сгинули от синьки,иглы,на комерческих войнах и бандитских разборках я думаю подбирается к тем цифрам! а с чеченами? он их за сутки по сибири разогнал, а нынешние хз сколико лет воевали и в оконцовке кадырову дань платят!вобщем сам трезво оцени как страна поднялась при нем и как опустилась по всем пунктам при так называемом демократическом государстве! а курить или пить я себе уже давно и сознательно запретил!
goblin1965 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.05.2011, 23:40   #26
Flak88
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Flak88
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee XJ: 4L, 242, 1995. - сгорел в бою. (На соревнованиях). Теперь XJ 98, 4L, 231, 31"
Возраст: 57
Сообщений: 2,807
По умолчанию

Цитата:
нас наверно приравнивают к папуасам или аборигенам
Так, к слову, немецкий журнал "Шпигель": http://www.inopressa.ru/article/20Ma...masochist.html
__________________
Jeep Cherokee XJ: 4L, 231, 31", 1998.
Flak88 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.05.2011, 09:09   #27
samoroshka
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Mck,ЮЗАО,на Болоте
Марка: .....................
Возраст: 50
Сообщений: 4,201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goblin1965 Посмотреть сообщение
....мсуди по делам-под его руководством страна выиграла войну против всей европы,одновременно паралельно поднимая промышленность за урадом.после окончания войны восстановила в кратчайшике сроки и жилье и промышленность на европейской части...!
в корне не соглашусь ! войну выиграли простые мужики : русские , украинцы, белоруссы, грузины, и тд , а не это ..... которая сидела в кабинетах и держала в ежовых рукавицах всех и вся ... или не знаешь как покупались коммисарские должности евреями ??? на эту тему можно много дискутировать .... и страну поднимали простые люди , а не кремляди . на что они горазды так втирать и засирать людям мозг ....
samoroshka вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.05.2011, 09:53   #28
Aleks923
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Aleks923
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: РФ
Марка: Теперь на полном приводе везде и всегда
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samoroshka Посмотреть сообщение
войну выиграли простые мужики : русские , украинцы, белоруссы, грузины, и тд .
Абсолютно верно! Молодец!
Удивительно до какой степени засрали мозг людям, если и через 50 с лишним лет после смерти этого упыря на него чуть ли не моляться!
Aleks923 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.05.2011, 11:31   #29
Mrak
Пользователь
Местный
 
Аватар для Mrak
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep GrCh WH CRD "Metal machine"
Возраст: 43
Сообщений: 157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samoroshka Посмотреть сообщение
в корне не соглашусь ! войну выиграли простые мужики : русские , украинцы, белоруссы, грузины, и тд , а не это ..... которая сидела в кабинетах и держала в ежовых рукавицах всех и вся ... или не знаешь как покупались коммисарские должности евреями ??? на эту тему можно много дискутировать .... и страну поднимали простые люди , а не кремляди . на что они горазды так втирать и засирать людям мозг ....
ага,ага, прям вот скопом побежали и выиграли войну? сами, без управления?
что же сейчас такой простой народ не поднимет страну?
__________________
Я знаю, что реальность объективна, а я психически нормален. Следовательно, считаю все происходящее - естественным.
Mrak вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.05.2011, 14:28   #30
saa
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для saa
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Марка: little rough around the edges
Возраст: 36
Сообщений: 1,266
По умолчанию

Я вот тут на днях встретил интересную точку зрения...

В России у власти могут быть два типа людей:
1. Терпеливые и дальновидные, т.е. те, которые получают выгоду сейчас и видят выгоду в перспективе. Таким выгодно не разваливать страну сейчас, а хоть как-то ее поддерживать на плаву.
2. Нетерпеливые и недальновидные, т.е. дорвавшиеся до власти и начавшие бешенно всасывать в себя всё, что попадется под руку, пока не лопнут.

Нам вобщем-то повезло, что мы сейчас имеем дело с первым вариантом, потому что в случае второго у нас бы уже лет 10 как гремела гражданская война. Вобщем всё было бы по сценарию 1917-1921 годов, только с той разницей, что была бы активная интервенция извне с локальным применением ядерного оружия.
__________________
YJ 1994 4.0L sold
JK 2012 3D 3.6L Rubicon sold
JKU 2016 3.6L Sahara
saa вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->