JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2017, 14:57   #21
КУБАНЕЦ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для КУБАНЕЦ
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: ст.Каневская
Марка: Вжик 4,7
Возраст: 25
Сообщений: 4,852
Smile

Плюсую
__________________
Прошивка Harley-Davidson в Минске.

Проконсультирую по ремонту Mercedes-Benz.

Тел.+37529-774-88-77 (Viber, WhatsApp)
КУБАНЕЦ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.05.2017, 16:23   #22
D_T_H
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Москва
Марка: XJ 4.0 92г
Возраст: 32
Сообщений: 489
По умолчанию

Продать виджей купить х5
__________________
О||||||||O
D_T_H вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.05.2017, 16:27   #23
жип
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для жип
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Анапа
Марка: zj 40 turbo AW4 ркп Super Select
Сообщений: 4,784
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гурген Посмотреть сообщение
Создаю эту тему,дабы найти единомышлеников.Скажите болен!)Здесь все заморочены на лифте и огромных колёсах.Мне хочется улучшить гражданскую версию этого нечто )Я скажу что я с ним сделал и всё ровно это бливотный крокодил)Итак все перебрал до болта!Рычаги я переделал,сзади в рычагах стандартное мясо.В переди вместо овалов сайлентблоки от опель вектры,по два в рычаг(п альцы сайлентов я проточил)Дабы оставить лазейку для творчества идеально подходят в мои гильзы сайленты от гофла второго(там меньше мяса причём болтон)Точить не надо.Арифметика проста овальное шило по 25$за рычаг,как будет ходить фебест вы все знаете.Втыкаю два по фэби 9$в рычаг крутяк).Едим дальше,Амортизаторы каяба газовые однотрубные по кругу,вместо рулевого демпфера каяба 553005.Пружины пока сток.Уставшие конечно.Задний стабилизатор призерватив с завода.Могли и не ставить как многие говорят))На асфальте по прежнему дерьмо.Хочу достичь полукакашки!Не более)Ваши нароботки в этом направлении?
да не обижайся ты. ты наверное думал тут все удивятся твоим сайлентблокам, а тут наоборот. и это стоило ожидать. с его подвеской всё изобретено давно уже. вообщем ты изобрёл велосипед. а так то для тех кто любит изобретать есть тема специальная https://jeep-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=14 две с половиной тысячи тем , там думаю много таких как твоя
__________________
есть не нужный задний кардан под супер селект
жип вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.05.2017, 00:04   #24
Гурген
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2017
Адрес: Беларусь Пинск
Марка: WJ 4.0 LAREDO 1999
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D_T_H Посмотреть сообщение
Продать виджей купить х5
Был 53)
Гурген вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.05.2017, 00:22   #25
Гурген
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2017
Адрес: Беларусь Пинск
Марка: WJ 4.0 LAREDO 1999
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жип Посмотреть сообщение
да не обижайся ты. ты наверное думал тут все удивятся твоим сайлентблокам, а тут наоборот. и это стоило ожидать. с его подвеской всё изобретено давно уже. вообщем ты изобрёл велосипед. а так то для тех кто любит изобретать есть тема специальная https://jeep-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=14 две с половиной тысячи тем , там думаю много таких как твоя
Я не обижаюсь) Спасибо )Нобелевскую премию конечно не ждал,всё это пережёванно тысячу раз.Просто описал что я сделал,делал из того что у нас на любой коленке есть.В России таз газ,у на фольц ауди опель...Без притензии на авторство...Много машин было,разные проблемы решал на форумах. А тут как талмут-Что завод заложил то и ставь и не надо тут ХАХА!Завод заложил в это тс кучу говна, и основное говно под брюхом,а не сверху и это говно там живёт какой то своей жизнью(Как выяснилось у этого здесь уйма поклонников )Крайслер это выпускал на асфальт...и на мой взгляд это отправная точка...
Гурген вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.05.2017, 21:25   #26
dimanoid
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dimanoid
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Воронеж
Марка: WJ 1999 лимитед 4.7 np242 свап, пеугеот 307 валящий боком
Возраст: 40
Сообщений: 17,469
По умолчанию

да делай, госпади, какие вопросы. просто все это давно реализовано с завода на других машинах, при чем гораздо лучше, чем ты можешь наколхозить на жипе. ГОРАЗДО!
ездить на Е53, пересесть на вжик и пытаться сделать из него Е53 странно. и подозрительно. и странно. и подозрительно
dimanoid вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.05.2017, 23:32   #27
Гурген
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2017
Адрес: Беларусь Пинск
Марка: WJ 4.0 LAREDO 1999
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimanoid Посмотреть сообщение
да делай, госпади, какие вопросы. просто все это давно реализовано с завода на других машинах, при чем гораздо лучше, чем ты можешь наколхозить на жипе. ГОРАЗДО!
ездить на Е53, пересесть на вжик и пытаться сделать из него Е53 странно. и подозрительно. и странно. и подозрительно
Спасибо что разрешили)53 у меня был 6лет назад.Последняя машина Каптива 3.2.Была продана в силу материальных факторов.Выбирал между Субару,Мерсом...душа лежала к большёму чирику...Ну нравится мне этот мотор тяговитый,простота...но как оказалось всё сложнее чем кажется....вот и всё..
Гурген вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.05.2017, 23:50   #28
КУБАНЕЦ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для КУБАНЕЦ
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: ст.Каневская
Марка: Вжик 4,7
Возраст: 25
Сообщений: 4,852
Talking

Цитата:
Сообщение от Гурген Посмотреть сообщение
Спасибо что разрешили)53 у меня был 6лет назад.Последняя машина Каптива 3.2.Была продана в силу материальных факторов.Выбирал между Субару,Мерсом...душа лежала к большёму чирику...Ну нравится мне этот мотор тяговитый,простота...но как оказалось всё сложнее чем кажется....вот и всё..
Не обращай внимания на местного балабола (кол-во сообщений глянь). Он просто везде считает что есть его мнение и неправильное...
__________________
Прошивка Harley-Davidson в Минске.

Проконсультирую по ремонту Mercedes-Benz.

Тел.+37529-774-88-77 (Viber, WhatsApp)
КУБАНЕЦ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.05.2017, 00:09   #29
Гурген
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2017
Адрес: Беларусь Пинск
Марка: WJ 4.0 LAREDO 1999
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНЕЦ Посмотреть сообщение
Не обращай внимания на местного балабола (кол-во сообщений глянь). Он просто везде считает что есть его мнение и неправильное...
Да спаси и сохрани)Каждому мозг едят свои тараканы.Я вижу-Тут суровые пацаны сидят,две руки 30пальцев!
Гурген вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.05.2017, 01:07   #30
dimanoid
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dimanoid
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Воронеж
Марка: WJ 1999 лимитед 4.7 np242 свап, пеугеот 307 валящий боком
Возраст: 40
Сообщений: 17,469
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гурген Посмотреть сообщение
Спасибо что разрешили) .Была продана в силу материальных факторов.Выбирал между Субару,Мерсом...душа лежала к большёму чирику...Ну нравится мне этот мотор тяговитый,простота...но как оказалось всё сложнее чем кажется....вот и всё..
Цитата:
Сообщение от dimanoid Посмотреть сообщение
Люди покупают грандаи не потому что он нужен, а потому что он дешевый, а потом начинается.
Просто нужно признать, что ошибся машиной и не мучать пятую точку
Вообще имея финансовые трудности купить жип это конечно суровая пощечина судьбе. Респект
dimanoid вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->