JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2014, 12:51   #21
Standi
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Standi
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, респ. Башкортостан, г.Салават
Марка: JEEP-CHEROKEE 2,5 бензин
Возраст: 62
Сообщений: 268
По умолчанию

Вот-вот! Правильно! И я к тому же! Давай меня расстреляим! Всех 40 млн. курящих расстреляим! И будет царство "чистого" воздуха и свободных рабочих мест. А можно заменить расстрел на ссылку на какой нибудь одинокий океанский остров, в море Лаптевых, до полного исправления! Внеси на рассмотрение в думу. Вырежим из фильмов все кадры с сигаретами и курением, алкоголем, голыми сиськами и жопами! Глядишь, лет так через ндацтать, на заборах и стенах появятся более культурные надписи, перестанут сцать под окнами и срать в подъездах.
Дело то не в курящих, а в методах и подходах к этому! Сам я могу курить, могу не курить. Никогда не курю в присутствии некурящих и детей. Но когда, "перст указующий законотворческий" будет мне говорить, что я гадддина только потому, что курю, - я буду курить! И знаешь, - ничего не вредно, если принимается с любовью и благодарностью! А внушения про разные жуткие болезни, приводят к этим болезням, потому, что большинство населения есть- внушаемые люди! Так, что тихий геноцид в действии.
__________________
Пусть всё будет Просто, Легко и Радостно!
Standi вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.06.2014, 12:55   #22
WhiteEagle
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 58
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Standi Посмотреть сообщение
Но когда, "перст указующий законотворческий" будет мне говорить, что я гадддина только потому, что курю, - я буду курить!
Странная логика.
Вот к примеру перст указующий тебе говорит, что убивать нельзя. Ты же назло персту не становишься убийцей. Наверное просто совесть не позволяет.
То же и с курением - поступайте по совести. Ушли далеко от всех на улицу и курите себе. Или в комнату для курения...
WhiteEagle вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.06.2014, 13:02   #23
ПашаАБАКАН
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Марка: GRAND CHEROKEE (ZJ), 93г, РК 249, AW4, 4L газ/бензин
Сообщений: 2,847
По умолчанию

Да что там убийства. я думаю что 99% людей предпочтут потерпеть до дома/работы/макдака/платного сортира, чем зайти и поссать в подъезде. Не потому что это запрещено, а просто по совести.
Я не против курения как факта, только действителньо курите где-нибудь подальше.:)
ПашаАБАКАН вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.06.2014, 13:06   #24
Standi
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Standi
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, респ. Башкортостан, г.Салават
Марка: JEEP-CHEROKEE 2,5 бензин
Возраст: 62
Сообщений: 268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
Странная логика.
Вот к примеру перст указующий тебе говорит, что убивать нельзя. Ты же назло персту не становишься убийцей. Наверное просто совесть не позволяет.
То же и с курением - поступайте по совести. Ушли далеко от всех на улицу и курите себе. Или в комнату для курения...
И ведь я о том же! О порядочности и о совести и уважении к себе и окружающим! А эти качества прививаются и воспитываются. И это не только к курению. А вообще к поведению человека в любых жизненных ситуациях. /и в общении с соседями, и на дороге, и т.д./ Сами же запреты мало что меняют. Курящие люди выйдут на улицы покурить в большем количестве, чем раньше. Так как теперь курить в помещениях низя. А по улице ходят и дети дошкольники и школьники и, подростки. И не нужно никакой телевизионной рекламы!
__________________
Пусть всё будет Просто, Легко и Радостно!
Standi вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.06.2014, 13:08   #25
нефед
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для нефед
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Армавир
Марка: WJ 99 4,7 лифт 4" колеса33 "
Возраст: 51
Сообщений: 2,799
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
С 1 июня антитабачный закон начнет работать в полной мере. С этого момента сигареты можно будет купить только по прейскуранту и только в объектах с торговым залом — павильонах и магазинах. Теперь курение будет запрещено в поездах дальнего следования, на перронах пригородных железнодорожных станций и в гостиницах, но главное — в местах общественного питания.

Теперь в кафе и ресторанах не будет курящих зон, нельзя делать и специальные помещения для курения, рестораторы обязаны убрать пепельницы и повесить предупреждающий знак о запрете на курение. В случае нарушения штраф будет платить не только курильщик, но и владелец заведения: для индивидуальных предпринимателей штраф составит 30 000-40 000 руб., а для юрлица — 60 000-90 000 руб.
.
все правильно, есть в общественном туалете оч не приятно, а курильщики все превращают в общественный туалет.
нефед вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.06.2014, 13:43   #26
BR1961
Banned
Местный
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Ufa
Марка: Wrangler
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Standi Посмотреть сообщение
Вот-вот! Правильно! И я к тому же! Давай меня расстреляим! Всех 40 млн. курящих расстреляим! И будет царство "чистого" воздуха и свободных рабочих мест. А можно заменить расстрел на ссылку на какой нибудь одинокий океанский остров, в море Лаптевых, до полного исправления! Внеси на рассмотрение в думу. Вырежим из фильмов все кадры с сигаретами и курением, алкоголем, голыми сиськами и жопами! Глядишь, лет так через ндацтать, на заборах и стенах появятся более культурные надписи, перестанут сцать под окнами и срать в подъездах.
Дело то не в курящих, а в методах и подходах к этому! Сам я могу курить, могу не курить. Никогда не курю в присутствии некурящих и детей. Но когда, "перст указующий законотворческий" будет мне говорить, что я гадддина только потому, что курю, - я буду курить! И знаешь, - ничего не вредно, если принимается с любовью и благодарностью! А внушения про разные жуткие болезни, приводят к этим болезням, потому, что большинство населения есть- внушаемые люди! Так, что тихий геноцид в действии.
Ну логика понятна - "пусть мне жрать нечего, за то у соседа корова сдохла".
Но я не получил ответа -почему из-за легализованных наркоманов должны страдать здоровые?
Потому что ты из-за чувства противоречия будешь курить?
А давай я скажу,что ртуть пить нельзя -выпьешь?
Если ты с любовью и благодарностью куришь -то я -то почему должен заодно с тобой пассивно курить?
И не внушаю я тебе- что рак легких страшная болезнь... приедь в онкодиспансер,сам посмотри. Или это там люди специально лежат,чтобы тебя попугать?

Последний раз редактировалось BR1961; 01.06.2014 в 13:47.
BR1961 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.06.2014, 13:49   #27
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Это примерно как в рубрике анекдоты пост №973.
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.06.2014, 13:55   #28
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Ну наверное есть интеллигентные курильщики которые проникнутся здоровьем окружающих, ну в нашей стране , я думаю дай Бог 5%, но ВСЕ кто курит на балконе кидают окурки вниз. Б...........ть ВСЕ. Я всё надеюсь увидеть кто мне на крышу бросит потому как бросают и публично опозорю.
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.06.2014, 17:19   #29
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
Ну наверное есть интеллигентные курильщики которые проникнутся здоровьем окружающих, ну в нашей стране , я думаю дай Бог 5%, но ВСЕ кто курит на балконе кидают окурки вниз. Б...........ть ВСЕ. Я всё надеюсь увидеть кто мне на крышу бросит потому как бросают и публично опозорю.
Кстати, про то что курки вниз с балкона это ты правильно сказал. Я когда жил в квартире и курил на площадке то бычки в банку, а вот на лоджии... И почему то даже и не задумывался, никто не задумывается, покурил и сразу вниз. А там куда попадет, что загорится... Только сейчас после прочтения твоих слов задумался...
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.06.2014, 18:36   #30
Standi
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Standi
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, респ. Башкортостан, г.Салават
Марка: JEEP-CHEROKEE 2,5 бензин
Возраст: 62
Сообщений: 268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BR1961 Посмотреть сообщение
Ну логика понятна - "пусть мне жрать нечего, за то у соседа корова сдохла".
Но я не получил ответа -почему из-за легализованных наркоманов должны страдать здоровые?
Потому что ты из-за чувства противоречия будешь курить?
А давай я скажу,что ртуть пить нельзя -выпьешь?
Если ты с любовью и благодарностью куришь -то я -то почему должен заодно с тобой пассивно курить?
И не внушаю я тебе- что рак легких страшная болезнь... приедь в онкодиспансер,сам посмотри. Или это там люди специально лежат,чтобы тебя попугать?
Ой! Звиняйти! Чуть не забыл, что с сегодняшнего дня мир принадлежит только радеющим за своё здоровье и, так заботящимся о здоровье нации. И теперь Вы, вроде судьи, а я в роли ответчика! Сегодня только первый день закона, а Вы уже требуете ответов на свои вопросы. Отвечать обязательно?! Где же Вы, благодетель-радетель были, когда я делал первую затяжку?! И когда это мы с Вами пили на брудершафт и, перешли на ты? Иль теперь Вы можете мне тыкать, а мне лучше снять шапку и, виновато глядя извиняться за нанесённый вред Вашему здоровью?
А как у Вас, в Уфе? Давно фенольчиком не поили? Или долили фтору в воду, чтобы для здоровья? А Салаватский "Нефтеоргсинтез" продолжает ночью, пока все спять подбрасывать газку и еще многое, чего Вы и сами прекрасно знаете, продолжает отравлять здоровье тысяч людей. И вот ведь какая оказия, число курящих уменьшилось на 3%, а число инфарктов, инсультов, раков только возрастает! 90% детей, заканчивающих школу уже болеют, каким нибудь хроническим заболеванием. Наверное это потому, что я за день выкуриваю полпачки сигарет! Вот я весь такой бессовестный, в короткой беседе с Вами, уже это осознал и, от мучений своей бессовести, пойду выпью ртути, по Вашей рекомендации, с криком, - За мир здоровых и счастливых людей!!!
__________________
Пусть всё будет Просто, Легко и Радостно!
Standi вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->