JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Продажа JEEP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 23:29   #11
doc555
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Сибирь
Марка: QX4
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raingts Посмотреть сообщение
Если считать за допы то стоят:
1) Везде коврики Husky Liners
2) Задние парктроники
3) Лампочки в туманках дальнем и ближнем MTF (белым светят) Ночью гораздо лучше свет чем стандартный. Ксенон не в линзе неприемлю поэтому решил обойтись без колхозинга и кроиловинга и прочего :)
это мелочёвка
допы касательно вжика это хорошая резина (зима/лето, два комплекта), железки по кругу+оптика, хороший охранный комплекс, фаркоп, экспедиционник и проч. понятно что для каждого разные допы играют свою роль, я просто примеры привёл.
в данном же случае за 610р машина 01г в стоке, при том что верхняя граница на ауто.ру и прочих сайтах (я мониторю по ряду ресурсов) это 620-650 за машина 03-04г и чаще весьма жирные по комплектации (те не сток), при этом по этим ценам машины висят некоторое время, быстро отлетают по ценам ощутимо ниже. Хотя бывают и приколы в виде 750-800р за вжиков, но они висят долго-долго по понятным причинам :)
вот и вся арифметика. я не торгуюсь с вами и не сбиваю цену, мне это ни к чему - сразу сказал что не мой вариант, просто объяснил свои слова про завышенную цену.

Сергей77
моя ежедневная выборка 01-04г, ценообразование отрабатывать умею, работа такая.
что касается этого вжика - как вы его легко записали в беспроблемные ))) как вы верно заметили я смотрел машины по верхней ценовой планке и все хозяева твёрдо заявляли про всё в порядке и даже не боялись ехать на проверку, а там выяснялось много нового и интересного.
слова на форуме не значат по большому счёту ничего (даже если откинуть момент с непорядочными людьми, продавец может и сам до конца не знать состояние машины в силу разных причин), поэтому комплексная грамотная диагностика опытными людьми даст +/- приблизительную картинку состояния машины.
я ни в коем случае сейчас не пытаюсь отозваться плохо о выставленной машине, очень даже может быть что отличный вариант по состоянию, просто прошу несколько более аккуратно обращаться с определениями.

флудом не занимаюсь, делюсь мыслями со стороны потенциального покупателя подобной машины.
doc555 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.06.2011, 23:44   #12
Сергей77
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей77
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Балашиха
Марка: был WJ 4.0 LIMITED 2003,сейчас Durango II Limited 4и7,будет и JEEP
Сообщений: 1,568
По умолчанию

doc555,человек пишет о своей машине на форуме,значит должен быть уверен в её состоянии.понятно ,что "верхняя" цена,вы же сами ищете авто и видели,что вам предлагают,когда я искал,они стоили на 50-70 рублей дешевле,было 1,5 года назад.сейчас опять машины в цене пойдут вверх,новых уже не возят,рынок мельчает,нас хотят пересадить на "тазики".сайты продаж, очень сильно искажают реальную инфу,если этот авто в поряде,торг ни кто не отменял,может и придёться переплатить за состояние,но если он того стоит,можно и взять,если отменят налог,хороший будет ещё трудней найти
__________________
"познать,то что есть,ибо то что есть,есть разум" (Гегель)
Сергей77 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.06.2011, 23:51   #13
samoroshka
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Mck,ЮЗАО,на Болоте
Марка: .....................
Возраст: 50
Сообщений: 4,201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей77 Посмотреть сообщение
... но он того стоит ...
точно !
samoroshka вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.06.2011, 00:04   #14
James
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для James
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Марка: G500
Сообщений: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нефед Посмотреть сообщение
нет просто считаю джип оч хорошей машиной и не могу понять почему по сравнению с раздолбанными мертвыми япошками они вдвое дешевле? сколько бы стоил крузак 2001 года а ви йод не хуже ИХМО.
А ML к примеру стоит дешевле джипа... почему то
__________________
Продажа авто и спец.техники
89152457815
89263820475 Андрей
James вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.06.2011, 05:27   #15
doc555
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Сибирь
Марка: QX4
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей77 Посмотреть сообщение
doc555,человек пишет о своей машине на форуме,значит должен быть уверен в её состоянии.понятно ,что "верхняя" цена,вы же сами ищете авто и видели,что вам предлагают,когда я искал,они стоили на 50-70 рублей дешевле,было 1,5 года назад.сейчас опять машины в цене пойдут вверх,новых уже не возят,рынок мельчает,нас хотят пересадить на "тазики".сайты продаж, очень сильно искажают реальную инфу,если этот авто в поряде,торг ни кто не отменял,может и придёться переплатить за состояние,но если он того стоит,можно и взять,если отменят налог,хороший будет ещё трудней найти
а) у вас есть вера в людей и их слова - замечательно, у меня тоже, но в случае покупок машины эту веру я гоню куда подальше.
б) про рынок и подорожание я слышу каждый год в разных областях :) , это всё эпизодические рывки, вызванные текущими настроениями, серьёзного тренда такое подорожание не составит, машины не квартиры (примеров масса, наиболее свежий - ситуация у нас с прулём). А если захотят пересадить на тазики всех - это будет сделано оч быстро, инструментов достаточно (касательно налога тут же скажу: государство свою копейку не отдаст, оно может отменить налог, но тут же всё будет заложено например в акцизы на топливо, политика тут оч простая: у тебя есть хорошая достаточно дорогая, много жрущая машина значит поделись, а как это будет сделано - не суть, не испытывайте иллюзий :) )
в) безусловно вы правы про переплату, всегда можно найти покупателя, который будет готов переплатить за качественное предложение (мотивации разные, раскрывать вопрос не буду), в данном случае так навскидку такая переплата составит от текущего рынка и текущей цены предложения около сотки (без учёта торга), не сказать что критично много (при условии действительно качественного предложения), но к примеру я даже смотреть не поеду, мне есть куда потратить лишнюю сотку.

тк разговор перетекает плавно во флейм, то скажу вам спасибо за диалог и откланяюсь :)
doc555 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.06.2011, 09:42   #16
raingts
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для raingts
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Марка: WJ продан...
Возраст: 39
Сообщений: 275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doc555 Посмотреть сообщение
это мелочёвка
допы касательно вжика это хорошая резина (зима/лето, два комплекта), железки по кругу+оптика, хороший охранный комплекс, фаркоп, экспедиционник и проч. понятно что для каждого разные допы играют свою роль, я просто примеры привёл.
в данном же случае за 610р машина 01г в стоке, при том что верхняя граница на ауто.ру и прочих сайтах (я мониторю по ряду ресурсов) это 620-650 за машина 03-04г и чаще весьма жирные по комплектации (те не сток), при этом по этим ценам машины висят некоторое время, быстро отлетают по ценам ощутимо ниже. Хотя бывают и приколы в виде 750-800р за вжиков, но они висят долго-долго по понятным причинам :)
вот и вся арифметика. я не торгуюсь с вами и не сбиваю цену, мне это ни к чему - сразу сказал что не мой вариант, просто объяснил свои слова про завышенную цену.
.
Могу сразу сказать что брал на такой резине, резина куплена в 2008 году 1 хозяином в Питере. Отъездил зиму без проблем едет везде - а там где не едет включаешь раздатку и дальше едет. Далее по поводу охранных комплексов - по секрету скажу что их 3. Какие писать не буду по понятным причинам. Фаркопа не было - и не нужен: яхты и катера не собирался таскать :) Пороги и кенгурины? а зачем? лишний геморой с ментами да и с парогами она ниже. у меня рост 184 залезаю без всяких порогов без проблем. Экспедиционник? - вообще не понимаю для чего - машина СТАНДАРТ! я в говна на ней не ездил ни разу, очень хотель поехать когда только купил - но тк к я педант - то мне просто стало жалко машинку. Собственно вот. Автомобиль эксплуатируется почти каждый день - поэтому не нужен был "злой гавномес" а просто проходимый и комфортный авто для города.
__________________
Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 Limited
raingts вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.06.2011, 10:02   #17
Сергей77
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей77
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Балашиха
Марка: был WJ 4.0 LIMITED 2003,сейчас Durango II Limited 4и7,будет и JEEP
Сообщений: 1,568
По умолчанию

doc555,могу превести ещё доводы,по своей позиции,во многом вы меня не услышали,но тогда вся ветка будет состоять из нашего общения,поэтому заканчиваю.вам удачного поиска,а ТС,удачно продать:)
__________________
"познать,то что есть,ибо то что есть,есть разум" (Гегель)
Сергей77 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.06.2011, 22:58   #18
raingts
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для raingts
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Марка: WJ продан...
Возраст: 39
Сообщений: 275
По умолчанию

добавил фотки в заголовок
__________________
Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 Limited

Последний раз редактировалось raingts; 21.07.2011 в 16:08.
raingts вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.06.2011, 14:24   #19
raingts
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для raingts
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Марка: WJ продан...
Возраст: 39
Сообщений: 275
По умолчанию

ап
__________________
Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 Limited

Последний раз редактировалось raingts; 21.07.2011 в 16:08.
raingts вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.06.2011, 14:24   #20
raingts
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для raingts
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Марка: WJ продан...
Возраст: 39
Сообщений: 275
По умолчанию

зы отдам на красивой зеркалке
__________________
Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 Limited
raingts вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->