JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 13:42   #1
Александрыч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Александрыч
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Moscow
Марка: WH 4,7
Сообщений: 1,219
По умолчанию В Москве кавказцы на Mercedes со спецсигналом обстреляли фотографа

Источник: http://auto.newsru.com/article/14Jul2011/migalki
В Москве кавказцы на Mercedes со спецсигналом обстреляли известного фотографа. Машина объявлена в розыск

Известный фотограф и блоггер Дмитрий Терновский в четверг утром в Москве подвергся нападению автомобиля со спецсигналом. Неизвестные на Mercedes обстреляли его из пистолета в результате дорожного конфликта. "В меня только что выпустили обойму какие-то суки из мерса. Я цел", - написал Терновский в своем микроблоге на портале Twitter.

"Трое нерусских на Mercedes расстреляли мою машину за то, что я снял их нарушение. Гонялись за мной и стреляли, высунувшись из окна", - говорится в следующем сообщении Терновского. Он также сообщил номер автомобиля с мигалкой - в294хк199, передает "Интерфакс".
Инцидент произошел на одном из перекрестков Волгоградского Проспекта в четверг утром, сообщает RIDUS-NEWS. Водитель черного Mercedes со спецсигналом решил проехать на запрещающий сигнал светофора. Блоггер сфотографировал машину на телефон. В ответ водитель машины кавказской наружности открыл окно, нецензурно обругал фотографа и плюнул в него. По словам Терновского, он плюнул в ответ. Дальше, как описывает Терновский, произошло следующее: "Открылись другие окна, и его товарищ, высунувшись из окна по пояс, открыл огонь из пистолета по моей машине. Я решил поскорее проехать, поскольку было непонятно из чего он стреляет, и чем это может кончиться. Они погнались за мной по Воронцовскому переулку: впереди несется моя машина, за ней черный Mercedes, из окон которого торчат люди и стреляют по моей машине. На середине улицы я смог от них увернуться, они пролетели дальше, но остановились и продолжали стрелять. Видимо, у них кончились патроны, я поехал по "встречке" в обратную сторону – этим все и кончилось".

После этого Терновский отправился в отделение писать заявление. Он также рассказал, что ему удалось сфотографировать Mercedes, и людей, которые в нем находились. На лобовом стекле автомобиля был помещен пропуск под российский флаг, внутри ехали трое молодых кавказцев. Сейчас Mercedes с нападавшими объявлен в розыск.

В полиции Терновскому заявили, что машина со спецсигналом, из которой в него стреляли, является двойником. "Нашли хозяйку такого же Mercedes, он стоит в гараже. Говорят, повезло, что не убили", - сообщил он.
Стреляли из травматики

В настоящий момент Дмитрий Терновский находится в ОВД "Таганское", где пишет заявление об обстреле из травматического оружия его автомобиля на Волгоградском проспекте, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Полицейские осмотрели автомашину потерпевшего, однако видимых повреждений не обнаружили. После принятия заявления полицейские начнут проводить проверку, по результатам которой будет принято решение относительно возбуждения уголовного дела. Как правило, по таким инцидентам возбуждается уголовное дело по ст. 213 (хулиганство) УК РФ.
Александрыч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.07.2011, 14:09   #2
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

Сейчас выяснится, что Терновский находился за рулем под действием галлюциногенных препаратов и ему все почудилось. У него отберут права на 3 года за езду по встречке и не выполнение требования остановиться и пропустить авто со спецсигналом. Автомобиль конфискуют и продадут в пользу фонда кавказских угнетенных детей-сирот.
А вообще странно, что дело завели по такой тяжелой статье как хулиганство, там на лицо отсутствие состава преступления, кавказцы ехали на свадьбу, открывали шампанское а парня глюкануло, что в него стреляют...
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.07.2011, 15:59   #3
Никита
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Никита
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва ЦАО
Марка: TJ 01 г. ZJ 96г, 5.2L,242РК лифт7,"Long-Arm by Bomber,BFG KM2 33",OX, Aussielocker,ГП4,56
Возраст: 40
Сообщений: 4,109
По умолчанию

мы как то раз на проспекте Вернадского чуть хача не отмудохали, наглая **** ехала всех подрезая и нас в том числе, а ехал он с русской девкой, на светофоре на красный свет все остановились и мы вышли с другом (бывшим сотрудником доблестной милиции) вытаскивать и бить этого урода, тока завидев нас как щенок нажал на газ и переск Ломоносовсий на красный сигнал светофора показав нам средний палец
Никита вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.07.2011, 18:31   #4
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
щенок нажал на газ и переск Ломоносовсий на красный сигнал светофора показав нам средний палец
ни хрена себе он обосрался.
пересечь Ломоносовский на красный нелегко.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.07.2011, 18:33   #5
Никита
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Никита
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва ЦАО
Марка: TJ 01 г. ZJ 96г, 5.2L,242РК лифт7,"Long-Arm by Bomber,BFG KM2 33",OX, Aussielocker,ГП4,56
Возраст: 40
Сообщений: 4,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
ни хрена себе он обосрался.
пересечь Ломоносовский на красный нелегко.
да сами в шоке были как в него ни кто не долбанулся писец, правда это было в воскресенье часов с 19-20
Никита вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.07.2011, 19:43   #6
Ратибор
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ратибор
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Москва
Марка: COMMANDER 4.7
Возраст: 37
Сообщений: 670
По умолчанию

а я от чурбанов которе на x5 были, как то поздно вечером,отмахивался саперной лопаткой заточенной)которую всегда вожу с собой)...весело было)..подрезали 2 раза...зверьЁ!
__________________
Был Jeep Cherokee 4.0l,93г,231, AW4 ; Jeep Grand Cherokee 5.2l,249од,44RE
Сейчас JEEP COMMANDER Power Tech 287 V8 4.7, 45RFE, Quadra-Drive II
Ратибор вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.07.2011, 22:07   #7
goblin1965
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для goblin1965
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Novosibirsk
Марка: Cherokee XJ 89г. 4L 242; Grand Cherokee WJ 4.7L
Возраст: 58
Сообщений: 5,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
а я от чурбанов которе на x5 были, как то поздно вечером,отмахивался саперной лопаткой заточенной)которую всегда вожу с собой)...весело было)..подрезали 2 раза...зверьЁ!
вострая мсл-штука сильная!
goblin1965 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.07.2011, 22:38   #8
нефед
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для нефед
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Армавир
Марка: WJ 99 4,7 лифт 4" колеса33 "
Возраст: 51
Сообщений: 2,799
По умолчанию

грустно однако. демократия однако. а машина естественно двойник, и в машине сидели естественно двойники.
нефед вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.07.2011, 22:40   #9
vardani
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для vardani
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: МОСКВА
Марка: Jeep ZJ 5,9 ;GZ LX 5.9 ;Jeep SRT8 6,1
Сообщений: 467
По умолчанию

Если можно мои "5 копеек". Постараюсь очень лаконично . Знаете,вот читаю ваши коменты и малость не по себе.
Я вот не русский,но служил и воевал за Россию! Лет так восемь назад долго "просвещал" сотрудника милиции про такую несуществующую "кавказскую национальность" Ребята,вы же носители языка,не пишите такую чушь. Ну нет такой национальности.
Хочу заметить,что хам ,преступник,вор и всякая нечисть не имеют национальность. Но уж коли кому то хочется подчеркнуть национальность ,то я за то,чтобы не говоили общими фразами,а говорили конкретно. Поймали вора,преступника-ради Бога,озвучьте его национальность(повторюсь,если кому то это очень надо) .
И для общего развития,слово "ХАЧ" в переводе (например с армянского) обозначает КРЕСТ. Ну а для кого слово крест пустое место?
Не думаю,что для РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА это слово пустое место.Все под Богом ходим,братья! А зверье , оно и в Африке зверье!!!
vardani вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.07.2011, 22:44   #10
FurGaffson
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для FurGaffson
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Tilsit, where that in Europe
Марка: Cherokee XJ 2 door 1987,Allroad 01 2,7 TFSI, ВАЗ 08 (заготовка нового проекта)
Возраст: 57
Сообщений: 1,540
По умолчанию

Цитата:
вострая мсл-штука сильная!
сам не расстаюсь, лучше любой биты
__________________
Не мешай ехать ни себе, ни машине, ни окружающим.
FurGaffson вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->