JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2018, 08:50   #11
kozinko
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2018
Адрес: Кисловодск
Марка: Jeep Grand Cherokee 5.2 limited
Возраст: 44
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artem BMW Посмотреть сообщение
Я в итоге сделал лифт 4" с длинными рычагами, амортизаторами bilshtain 5100 с ходом 30см и колёсами 32" Для гор самое то. Проверял в этом году в Армении. Хода отличные, комфорт на уровне.
Нл бюджет и количество доработок неслабые.
Ого) здорово. А как она ведет себя на трассе?
kozinko вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.07.2018, 08:53   #12
kozinko
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2018
Адрес: Кисловодск
Марка: Jeep Grand Cherokee 5.2 limited
Возраст: 44
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
Да, в пределах 3000 ездил много. )
У меня было 3", примерно 31.5" колеса, замена пружин, амортов, переварка передних нижних рычагов, слегка опущена раздатка.
Да, 3" вроде бы немного. Но это вполне бюджетно и просто, а по сравнению с унылым стоком это пропасть в плане пользы. Понты же мне всегда параллельны были.
Но тут некорректно давать советы, ибо каждому - свое. Кому и 33 колес мало будет. Зависит от задач.
Оно конечно на 33-35 колесах ты будешь уверенней на горном рок-кроулинге. Но цена и объем переделок будут совсем другие. И на трассе ты будешь высоким неустойчивым корытом.
Я же пытался поймать золотую середину. Чтобы и активно лазить по горам вполне можно было, и чтобы по трассе спокойно ехать на круизе 140км/ч.
Чисто мое имхо - лучше прокачивать скилл чем безмерно увеличивать лифт.
Понял.Спасибо) Про скилл это верно. Опыт показывает что проходимость машины в целом зависит от резины и прокладки между рулем и сиденьем. Все остальное это приятное дополнение которое иногда облегчает жизнь))
kozinko вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2018, 17:12   #13
Artem BMW
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Саратов
Марка: Zj 1995 5.2 limited 4.5" 33" 3-link подвеска перед и зад. Bilshtein 5100. WJ-рулевое перевернутое
Возраст: 42
Сообщений: 2,931
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozinko Посмотреть сообщение
Ого) здорово. А как она ведет себя на трассе?
Я уже забыл как ведёт себя штатная машина. По комфорту и плавности хода моя конфигурация лучше несомненно, по рулевому - несколько хуже, хоть я и ставил удлинённую рулевую сошку и опускал домик тяги панара. Но до 140-150 ехать вполне комфортно. Обычно выставляю 107 на круизе.
Как заработаю денег попробую перейти на рулевую от WJ у неё вроде более правильная геометрия.
Artem BMW вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->