JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Cherokee и Jeep Comanche > Jeep Cherokee XJ 1984 — 2001

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2017, 23:30   #11
Александр_-Jeep
Пользователь
Местный
 
Аватар для Александр_-Jeep
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Калининградская обл
Марка: Jeep Cherokee Limited 2.5 TD
Возраст: 43
Сообщений: 117
По умолчанию

Расскажу про свой опыт, Волго рессор.
В общем под свой коренной поставил полный пакет 5листовой, при установке на машину серьги выгнулись в обратную сторону, сняли вроде пред последний (преднижний) лист, серьги встали вертикально., ах да при компоновке рессор один пакет собрал без большого усилия (руками) второй долго упирался, и при настройке схождения передний мост левую сторону на сантим в перед подали я не понял из-за чего. Рессоры брал новые.вот что получилось фото с низу перед 3,5дюйма, в общем через пол года просела левая сторона, через ещё пол года(сейчас) снял рессоры и попробую перемешать листы. Может поможет?. Ещё имею усиленные серьги (их я не ставил) с небольшим изгибом, но они чересчур длинные надо отверстия пересверливать, в общем рессоры раскидал впереди полики поставил сзади полики пришлось через неделю после установки рессор ставить сайленты порвались на второй день. В общем что получится отпишусь. По жесткости не пойму вроде жёстко но при небольшой загрузке взлетаю в небо сильно просажываются, на жёсткость наверно аморты влияют больше, у меня раж кантри или как-то так.
Изображения
Тип файла: jpg LRG_DSC00005.jpg (74.2 Кб, 50 просмотров)

Последний раз редактировалось Александр_-Jeep; 15.06.2017 в 23:40.
Александр_-Jeep вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->