JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2018, 15:59   #591
gmg
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для gmg
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: самара
Марка: jeep grand cheroke 3.1td
Возраст: 47
Сообщений: 240
По умолчанию

Пошли три охотника на охоту, у двоих с собой была водка, а у ретьего не было. Ну он и говорит мужикам: «Вы завязываете мне глаза, даете любую дичь, а я угадываю кто это, возраст и чем убита. Если угадаю, вы мне наливаете стакан водки…» Дают ему зайца. Он пощупал и
говорит: «Заяц, возраст 5 лет, убит ножом». Налили стакан. Дают лису. Он пощупал и говорит: «Лиса бурая, возраст 10 лет, убита винтовкой». Налили стакан. Дают Кабана. Он пощупал и говорит: «Кабан дикий, возраст 15 лет, убит с ружья!». Так продолжалось всю охоту… Утром встречаются ихние жены. Первая говорит: «Бабоньки представьте, муж ушел на охоту с водкой, пришел без водки и трезвый». Вторая говорит: «У меня тоже самое». Третья говорит: «Вы представляете, мой ушел без водки, пришел пьяный в ж@пу, всю ночь щупал меня между ног и бормотал: «Еж, 42 года, убит топором в спину»…
gmg вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.08.2018, 17:30   #592
Азот
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Азот
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Абакан
Марка: ZJ 94 4.0l, 30-40LE, super select
Возраст: 56
Сообщений: 937
По умолчанию

,
Миниатюры
5ce98c8bce87.jpg   583b106bdd0b.jpg  
Азот вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.08.2018, 22:30   #593
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию


Посмотреть видео на YouTube
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.08.2018, 12:50   #594
gmg
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для gmg
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: самара
Марка: jeep grand cheroke 3.1td
Возраст: 47
Сообщений: 240
По умолчанию

В Древней Руси не было слово "оргазм", поэтому девушки испытывали "диво-дивное" и "чудо-чудное"...
А ещё в Древней Руси не было геев и пид@расов, а назывались они ''парень хоть куда''
gmg вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.08.2018, 12:50   #595
gmg
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для gmg
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: самара
Марка: jeep grand cheroke 3.1td
Возраст: 47
Сообщений: 240
По умолчанию

90-е, кризис.
Сидит дома голодный композитор, работы нет, денег нет. И тут звонит ему знакомый режиссер и говорит: слушай, я тут фильм снимаю, нужна музыка на финальные титры, сможешь написать? Денег не заплачу, но может тобой заинтересуются и карьера вверх пойдет.
- Да не вопрос, напишу. А тематика какая?
- Ну короче там в финале с дерева будет падать лист, мы его будем снимать крупным планом, и под это дело нужна музыка.
Ну короче композитор неделю не спал, сочинил, отдал. И вот этот режиссер приглашает его на премьеру фильма. Композитор заходит в зал, а там пустота, сидит только очень пожилая пара. Ну, думает, мало ли, решил наверное показать самым близким, такая честь. Выключается свет, начинается фильм. На фоне красивой природы стоит дерево, в него уперлась красивая телка, а сзади ее в жопу долбит качок. Потом к ним присоединяется еще одна пара, они меняются. Потом появляются новые персонажи, негры, карлики, психи и происходит повальная ****. Потом прибегает маленький спаниель и имеет их всех, а потом они все имеют спаниеля в жопу. И тут камера берет крупным планом лист на дереве, он отрывается, падает, звучит невероятно красивая лирическая музыка и пошли титры.
Включается свет, ************ композитор в **** машинально бредет к выходу и случайно его взгляд упирается в пожилую пару. Те сидят полностью *********** с открытыми ртами в полном шоке. И композитор ничего не придумал лучше чем выдавил из себя:
- Музыка моя.
Старичок повернул голову, и пересохшими губами пролепетал:
- А спаниель наш...
gmg вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.08.2018, 12:51   #596
gmg
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для gmg
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: самара
Марка: jeep grand cheroke 3.1td
Возраст: 47
Сообщений: 240
По умолчанию


Порошенко решил сшить себе костюм.
Купил самую дорогую материю, пришёл к портному, а тот говорит:
- Вы - такой Большой человек, материи мало - нет, я не сошью Вам костюм.
Пошёл к другому - тоже отказывается, к третьему, четвёртому - все говорят: "Вы такой Большой человек, а материи мало", и отказываются. Так он всю украину обошёл - не может сшить костюм.
Наконец один старый портной говорит ему:
- А поезжай-ка ты в Татарстан, у меня там знакомый есть, он тебе сошьёт костюм.
Ну что делать, поехал Порошенко в Татарстан пришёл к портному, тот с него мерку снял и говорит:
- Завтра приходи.
Приходит он назавтра, портной протягивает ему брюки:
- Мерять будешь?
Тот меряет брюки - хорошие брюки, просторные, со складочками, нигде не жмёт, не тянет, да ещё и карманы большие.
- Спасибо, всё хорошо.
Портной:
- Пиджак мерять будешь?
Меряет пиджак - тоже всё прекрасно, сидит хорошо, свободно, карманы есть.
Снял, уже собрался заплатить, а портной ему:
- Жилетку мерять будешь?
- Ещё и жилетка!, - меряет жилетку, тоже всё хорошо.
Решил спросить:
- Как же так, я всю Украину обошел - все отказывались , говорили: "Ты такой большой человек, материи мало ", а ты вон какой костюм сшил, да ещё и с жилеткой!
- Это ты в Украине Большой человек, а монда син - кутак собачий... Кепку мерять будешь?
gmg вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.08.2018, 21:08   #597
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию


Посмотреть видео на YouTube
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.08.2018, 21:26   #598
Лодырь
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Лодырь
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Тюмень
Марка: XJsport 2.5td"холодильник"2000быль KJspоrt"смешарик"2003явь
Возраст: 41
Сообщений: 8,043
По умолчанию

Дураки и дороги.
__________________
Ревет и стонет Jeep Cherokee
http://www.youtube.com/watch?v=au5UvkfN1M4
Лодырь вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.08.2018, 08:32   #599
kloyn
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Пермь
Марка: Jeep Grand Cherokee WJ 3.1TD
Возраст: 39
Сообщений: 1,670
По умолчанию

Вот что такому пожелать? может удачи
Миниатюры
post-51952-0-96515000-1528169989_thumb.jpg  
kloyn вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.08.2018, 21:37   #600
gmg
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для gmg
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: самара
Марка: jeep grand cheroke 3.1td
Возраст: 47
Сообщений: 240
По умолчанию

Я, следователь следственного комитета России по Хабаровскому краю, отозван в командировку в район. им Полины Осипенко, шёл брать показания потерпевшего находящегося при стационаре. Никогда не думал, идя в
нейро-хирургию, что раньше мужики баб насиловали, но чтобы бабы мужиков да ещё так… Диагноз при поступлении: Ушиб
позвоночника, разрыв почки,
защемление центрального и
вспомогательных нервов,
сотрясение головного мозга 2
степени, перелом кости обеих рук, тупая травма живота, надрыв левого уха, ушиб мошонки, множественные покусы полового члена…Чикатило
отдыхает и нервно курит в сторонке!..
Короче, пришел показания снимать.
В палате четверо, потерпевший
парень 22 лет, спрашиваю как
дело было. Рядом госпитализированные дед лет 85 и ещё двое, один на дневном стационаре, другой после операции, лет 35 вообщем… Далее со слов потерпевшего:
"Уважаемый я вам, расскажу, вы охуеете! Приехал к другу из города, в гости да по делам, к нему в деревню. Решили в первый день выпить. Видимо в деревне мужиков мало, или синигалы одни, а бабaм местным случки не хватает. Приебалась ко мне ебанашка одна, жирная, страшная как моя жизнь, это ж столько водки надо вьебать, чтоб ее выебать, столько выпить невозможно.
Весом 140 кг, и сама ебанашка ебанашкой, ещё и без двух передних зубов..
Друган к родителям в соседнюю деревню за жратвой поехал, и батиным сэмом, а я пивком решил шлифануть и решил на сеновале покемарить. А сеновал, это херня под крышей 2-хэтажная. Первый этаж недостроeн, на втором сено, люк на крышу, и на крыше сено
сушится. Я залез и в тенёк и что то прикумарило. Слышу люк открывается, ****, а там ОНА. Со словами «А вот и я!» И прикинь, сучара, на меня ****. Уважаемый, на тебя «Ока»падала? Там до меня метра 2 было. Как уебется на меня со всего маху, меня аж скрутило всего. Нерв защемило, сказать не могу ничего, и двинуться тоже. А она меня за xуй хвать, и типа давай, *****, глотать его как лапшу доширак. А потом, ты видел как шашлыки с шампуров зубами снимают? Я первый раз видел что бы так сосали, *** это уважаемый не сосали, а в прямом смысле грызли зубами, причём боковыми! У меня *****, от боли конвульсии начались, а эта дичь жирная думала, что я щас кончу. Хуясе кончил… Потом развернулась и как давай на мне прыгать. Уважаемый ты, брачные игры бегемотов видел? Хуйня, 140 кило сала. Я уж попрощался со всеми. Вся жизнь перед глазами пролетела. Минуты через 2-3, второй этаж не выдержал и мы
уебались с ней с 4-х метров в низ на землю. Пока летели, эту ебанашку балкой по голове уебало, и мне ухо зацепило,
ебнулись, и я отключился.
Очнулся когда скорая подъехала. Глаза открываю, а эта ***** на мне без сознания. Ору, снимите её ***** с меня! А сам весь в крови, ухо свисает. Оказывается у неё в пизде что там сжалось, и *** мой теперь не вытащить. Я им ***** ору, вколите ей, что
нибудь расслабляющее, а они
мне: « у неё черепно-мозговая травма, может ласты склеить.
Колоть будем только в ,
реанимации в больнице». Тушу
эту со мной, часа 2 в скорую запихивали, карета в колее на брюхо села, потом вертолёт ждали…Короче суку эту с меня часа через 4 сняли. Уважаемый, пишу заяву полюбас! Или Убью сучару!!"
P.S. Дед который лежал в палате, в 1943 году контужен был во время ВОВ. С тех пор проблемы с речью были, почти не говорил. Ржал так, что речь восстановилась полностью, а один из пациентов в этой палате лежал с грыжей мочевого пузыря, последствия после допроса потерпевшего, переросли в расхождение швов у пациента..
gmg вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->