JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 17:56   #51
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
я всех сообщений отследить не смогу - увидишь прямое оскарбление - пиши. Колыван уже имеет от меня одно НЕснимамое "нарушение" - ещё два нарушения и буду думать на какое время заблокировать его акаунт.
Андрей, вот недавнее, хотя я в эту тему захожу только почитать, ни чего не пишу, так все равно меня приплетает. https://jeep-forum.ru/forum/showpost...&postcount=165
А в этой теме сообщение №30 с выделенным текстом как он Рубика поносит. Дальше искать неохота, но могу найти где он Джоя оскорбляет снова необоснованно, да и многих форумчан.
kalina вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 28.11.2014, 17:59   #52
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuBick Посмотреть сообщение
Андрей, извиняюсь,что вмешиваюсь- но это несправедливо. Ко людей провоцирует, ему отвечают.
А потом за ответ Вы хотите наказать. По-моему,надо лечить не следствие, а причину.
ИМХО,конечно.
Поддерживаю Ворчуна .



А для RuBick - рекомендую ознакомится: (а кто считает что жаловатся не по мужски есть ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ )
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=19347
II. На Форуме ЗАПРЕШЕНЫ.
2.5. Некорректное общение с другими участниками Форума (переход на личности, оскорбления и т.п. грубое нарушение Правил).

IV. Примечания.
4.2. Жалобы и конфликты.
Если Вас оскорбили на Форуме, не нужно отвечать оскорблением по следующим причинам:
- все всё видят, Вы покажете мудрость, а не слабость, проигнорировав выпад, либо ответив на него без оскорблений;
- лучше не отвечая, сообщить Модераторам раздела и указать на недостойное поведение форумчанина, это самый действенный метод;
- в крайнем случае, ругайтесь в Личке, а не в открытом разделе, т.к. за ругань на Форуме Вас накажут согласно данных Правил и не важно, кто был ее инициатором;
- если вышеперечисленные методы не устраивают и конфликт не улажен ,то сообщите об этом Администраторам.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 28.11.2014, 18:03   #53
vikvoz
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: новый уренгой - тюмень
Марка: чероки xj 4л 1994, 1989 , wj 2000, 4л , 242, 42re
Возраст: 62
Сообщений: 595
По умолчанию

Не умничаю . Всегда гаворил вот образно на потолге лампочка нас трое все мы видим лампочку но по разному под разным углом . Так и в жизни одна тема но разные взгляды мнения.вот отсюда и революция гражданская украина когда брат на брата. Но я понимаю друзья компания когда тебя знают дай бог уважают можно позволить разное но парни не зная не видя позволять друг другу такие слова........ где вы росли что улица .армия .тюрьма вас не воспитала . Мой любимый фтльм Ворошиловский стрелок хотя сам не боец получал больше всех разнимая дру друга . А ведь хороший мультик про кота леопольда ведь слова золотые Ребята давайте жить дружно
vikvoz вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 28.11.2014, 18:22   #54
RuBick
Banned
Житель форума
 
Аватар для RuBick
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Башкирия
Марка: YJ 2,5 Sport
Сообщений: 482
По умолчанию

Господа Ежик и Ворчун, а так же прочие админы!
Спорить с вами по правилам форума -не буду.
Но кто-нибудь может мне ( может еще кому-то это будет интересно) разъяснить - А ПОЧЕМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ С НИКОМ КОЛЫВАН ПОЛЬЗУЕТСЯ НА ФОРУМЕ ОСОБЫМИ ПРАВАМИ , в частности правом оскорблять всех ,кто ему посмел перечить. И АБСОЛЮТНО БЕЗНАКАЗАННО?
RuBick вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->