JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Wrangler > Jeep Wrangler JK 2018

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 12:52   #21
Helium
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Марка: Н3,05 USA (был)
Возраст: 43
Сообщений: 5
По умолчанию

а если хочется 37" ??? и мотор 3,8
он как то чипуется???

извините что влез, куча вопросов и немного непонятно
3,8 (2011) 199 сил
а 3,6 (2012) уже 286
это так мотор задушили???

у кого есть опыт эксплуатации с 3,8 и тапки больше 35" ??? ну и как с расходом и тягой???
Helium вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.04.2013, 18:08   #22
студент-1
Пользователь
Новичок
 
Аватар для студент-1
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Питер
Марка: Jeep Wrangler 2012 JK 4D CRD
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helium Посмотреть сообщение
а если хочется 37" ??? и мотор 3,8
он как то чипуется???

извините что влез, куча вопросов и немного непонятно
3,8 (2011) 199 сил
а 3,6 (2012) уже 286
это так мотор задушили???

у кого есть опыт эксплуатации с 3,8 и тапки больше 35" ??? ну и как с расходом и тягой???
Много глупых вопросов!,...поисковиком не пробовали пользоваться ,прежде чем задавать вопросы??? -Я вам отвечу-но дальше,-уж Вы сами!

Мотор-НЕ чипуется!-И смысла не вижу чиповать бенз.двигатель без турбины,тем более!
-меняют Главные Пары в мостах!(в обеих!)
моторы 3.8 и 3.6- разные(последний Пентастар)
если для 35-ых колес достаточно усилить 30-ый мост(что стоит спереди на Сахаре,Спорте),...то для 37-х(а они вам нужны???)-только 44-ый(передний мост на Рубиконе) и усиливать его для 37-ых(для 35-х не надо,или чуток-в зависимости от дальнейшей эксплуатации)

зы."Расход и тяга"-как вы пишите-расход увеличится на 37-ых существенно!Тяга -падает!
На 35-ых так же!
__________________
JK 4D CRD 2012 - Custom Lift 3,25":Rock Krawler, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV Second Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate ,Teraflex Brake Upgrade , Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries , RaceChip Ultimate ,Gibson Dual Exhaust,17" AEV Beadlock Wheels, IPCW LEDT, JW Speaker 8700 Evo-2, RECON SMOKED LED, Rigid Industries - E-Series , Warn 9.5cti Winch
and,... else in the building process ;)

Последний раз редактировалось студент-1; 04.04.2013 в 18:10.
студент-1 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.04.2013, 19:54   #23
Helium
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Марка: Н3,05 USA (был)
Возраст: 43
Сообщений: 5
По умолчанию

хорошо хоть не тупых вопросов :)))))) ...машина новая (2011-2012) и пока не знакомя, но хочется!!!
есть с чем сравнить...хаммер Н3, что на 33 (КМ-1), что на 35 STT летает на своих 3,5 литрах только впуть и на полном постоянном, потери мощности не замечал...

инфы в инете мало...одни журналисткие сопли или недовольства (отзывов почти ноль)

если это РУБИКОН, мосты надо менять или что то усиливат???

зачем спрашивать, "а надо ли?" ...мне интересна истетика (страдаю гигантизмом, может комплексы скрытые :)))), ни как у всех...хочу и фсЁ ...ну и что бы это чудо оправдывал свое название и ползал везде где хочется

нравится салон который пошел с 11 года, для кого то это аскетично... но мне офисный шик в новых патрулях не нужен и не возбуждает ваащьпе :)))

а новый Рубик и в галстуке и в театр, ну и на луну высаживаться можно

ЗЫ..я человек тут новенький не судите строго, хочу по МАХ узнать о Рубиконе, заболел им оч сильно

А вы случайно не тот студент, что с хаммер клаба ??????

Последний раз редактировалось Helium; 04.04.2013 в 19:59.
Helium вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.04.2013, 23:58   #24
студент-1
Пользователь
Новичок
 
Аватар для студент-1
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Питер
Марка: Jeep Wrangler 2012 JK 4D CRD
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helium Посмотреть сообщение
хорошо хоть не тупых вопросов :)))))) ...машина новая (2011-2012) и пока не знакомя, но хочется!!!
есть с чем сравнить...хаммер Н3, что на 33 (КМ-1), что на 35 STT летает на своих 3,5 литрах только впуть и на полном постоянном, потери мощности не замечал...

инфы в инете мало...одни журналисткие сопли или недовольства (отзывов почти ноль)

если это РУБИКОН, мосты надо менять или что то усиливат???

зачем спрашивать, "а надо ли?" ...мне интересна истетика (страдаю гигантизмом, может комплексы скрытые :)))), ни как у всех...хочу и фсЁ ...ну и что бы это чудо оправдывал свое название и ползал везде где хочется

нравится салон который пошел с 11 года, для кого то это аскетично... но мне офисный шик в новых патрулях не нужен и не возбуждает ваащьпе :)))

а новый Рубик и в галстуке и в театр, ну и на луну высаживаться можно

ЗЫ..я человек тут новенький не судите строго, хочу по МАХ узнать о Рубиконе, заболел им оч сильно

А вы случайно не тот студент, что с хаммер клаба ??????
Именно тот
Только вам лучше сюда- на дружеский сайт-
больше инфы и чуваков с JK

http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/forum.php

зы.Если ты тот чувак, который спрашивал меня про JK- стучись в личку, подскажу, чего и как.
Только сформулируй вопросы ;)))))
__________________
JK 4D CRD 2012 - Custom Lift 3,25":Rock Krawler, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV Second Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate ,Teraflex Brake Upgrade , Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries , RaceChip Ultimate ,Gibson Dual Exhaust,17" AEV Beadlock Wheels, IPCW LEDT, JW Speaker 8700 Evo-2, RECON SMOKED LED, Rigid Industries - E-Series , Warn 9.5cti Winch
and,... else in the building process ;)

Последний раз редактировалось студент-1; 05.04.2013 в 00:02.
студент-1 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->