JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2017, 13:29   #21
temporuneo
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: СПб
Марка: Grand lim.5.2 1996 249 od,44RE
Возраст: 47
Сообщений: 1,682
По умолчанию

Методы воздействия на самозанятых
Последние новости по самозанятым гражданам в 2017 году пестрят заголовками о запрете теневым предпринимателям заграничных поездок, и даже лишение их пенсии. Глава комитета по социальной политике не только огласил предполагаемые меры, но и прокомментировал способ их внедрения.

Запрет на выезд за границу
Сенатор Валерий Рязанский предложил интересную схему влияния на несознательных граждан. Так как все крупные покупки проводятся через банковскую систему, то есть возможность отследить растраты так названных безработных. Гражданин Российской Федерации, покупающий машины и квартиры без официального дохода и трудоустройства, должен будет объяснить, где он взял деньги на приобретение. Как пример, самозанятого можно огласить должником, если человек сдает квартиры или дома без заключения договора найма, то есть уклоняется от уплаты налогов. Решением суда ему присваивается официальный статус должника и запрещается покидать пределы Российской Федерации.

Отказ в начислении пенсии
Самозанятые граждане вполне могут лишиться пенсии, так как не будут выполнены два основных условия для начисления выплат. Если на возрастной рубеж неоформленные трудовые отношения влиять никак не смогут, то необходимого стажа и 11 баллов личного вклада в пенсионную систему у человека, который официально нигде не работает и ничем не занимается, просто априори не может быть. Отсюда и выходит, что максимум, на который может рассчитывать самозанятый гражданин России – это минимальная пенсия по старости в размере 7 тысяч рублей.

Подводные камни борьбы с тенью
Закон о самозанятых несовершенный, утверждают бизнесмены и предприниматели. 45 специальностей, на которые можно получить патент, а тем более те три заветные льготные профессии, не решают проблем теневого рынка. Малый и средний бизнес, который мог действительно повлиять на государственный бюджет своими налогами, можно было бы мотивировать теми же каникулами или льготными условиями налогообложения, утверждает Борис Титов, российский бизнес-омбудсмен. Часть политиков, в том числе Андрей Исаев, считает, что санкции необходимо вводить не для самозанятых, а для работодателей, которые создают условия для теневого заработка, тем самым совершая уголовное преступление. Дебаты точатся и вокруг стоимости патента. Хотелось бы учитывать разницу между работником, занимающегося репетиторством и получающего тысячу за час, и уборщицей, работающей за эту же сумму неделю.
09.05.2017
Источник: http://v-2017.com/novosti-po-samozan...m-v-2017-godu/


Посмотреть видео на YouTube

Последний раз редактировалось Alex uno; 19.05.2017 в 18:19.
temporuneo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.05.2017, 14:41   #22
Alex uno
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Alex uno
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Москва ЗАО,М.О.Раменское
Марка: JEEP WJ 4.0 1999; JEEP Cherokee I (XJ) 3D AMC242. AW4. NP242. D30(3.55),C8.25(3.55) Dark Blue.3D
Возраст: 47
Сообщений: 1,980
По умолчанию

Я удалил дубль предыдущего поста.
Много преукрашиваете.
__________________
8915-2000-27ноль
WhatsApp, Viber, Telegram.
Alex uno вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.05.2017, 16:17   #23
stone74
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для stone74
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва
Марка: уже нет
Сообщений: 1,234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Понял, спасибо. Значит когда состоится суд, я извиняться перед этой гнидой не буду, скажу что снова подтверждаю каждое свое слово в его адрес, и мне грозит максимум штраф?
Оскорбление - это административка (5.61 КоАП). Макс. штраф 3 т.р. По первой назначают минимум - 1 т.р., на усмотрение судьи (повторное нарушение, отсутствие раскаяния и т.д.) могут увеличить до 3 т.р.
__________________
Машина не роскошь, роскошь - это средства на ее передвижение.
stone74 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.05.2017, 18:06   #24
temporuneo
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: СПб
Марка: Grand lim.5.2 1996 249 od,44RE
Возраст: 47
Сообщений: 1,682
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex uno Посмотреть сообщение
Я удалил дубль предыдущего поста.
Много преукрашиваете.
Если ошибаюсь, я извинюсь. Но если как Вы утверждаете удален был дубль(в 07ч.39м.) куда делся ещё один такой же пост? Получается я его сам удалил ? А теперь тут наговариваю на вас?
temporuneo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.05.2017, 18:17   #25
Alex uno
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Alex uno
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Москва ЗАО,М.О.Раменское
Марка: JEEP WJ 4.0 1999; JEEP Cherokee I (XJ) 3D AMC242. AW4. NP242. D30(3.55),C8.25(3.55) Dark Blue.3D
Возраст: 47
Сообщений: 1,980
По умолчанию

Один пост вы удалили сами.
Когда зашел,их было два,к вам ушло сообщение с пояснением "Дубль".
__________________
8915-2000-27ноль
WhatsApp, Viber, Telegram.
Alex uno вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.05.2017, 18:21   #26
voffka78
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для voffka78
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Владивосток
Марка: jeep grand cherokee limited
Возраст: 45
Сообщений: 1,427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Раз название темы "закон" то чтоб не открывать новую спрошу здесь. В общем ситуация следующая: Пару месяцев назад один крендель решил под меня подставиться, перегородил мне дорогу своей машиной. Я из своей вылез чтоб отпиздить его, а он зассал, хотя здоровее меня раза в два... приоткрыл окошко, но так, чтоб туда кулак не пролетел (видать уже получал так) и сидел как шавка тявкал из своей машины что то про езду по встречке....Ну в общем тогда под запись его регика я много приятных слов сказал в его адрес, объехал эту гниду и поехал дальше.... Эта гнида накатала на меня заяву что я его якобы запердолил его машину и скрылся с места дтп. Значит вызвали меня в гаи, осмотрели мою машину и не нашли ничего, никаких царапин и вмятин. Назначили экспертизу, сегодня она состоялась, и этот чмошник из своей машины вылез. Ну че говорю гнида, тогда зассал подраться, так давай сейчас поговорим как мужик с мужиком... Он **** снова зассал, как я только его не провоцировал, много приятных слов ему наговорил, а это чмо так и стояло оплеванное, правда эксперт попросил либо заткнуться, либо отвести эту гниду в сторонку и наконец то отпиздить его. Ну конечно же чмо не отходило от гаишника ни на шаг, и все мое словоблудие писало на диктофон. Затем пока гаишник не успел уйти прыгнуло в свою тачку и уехало... Я знаю что это существо пойдет писать на меня заяву за оскорбление, хочу знать что мне прилетит... Кто сталкивался с такими случаями - напишите мне чего ожидать, только не надо диктовать УК, меня интересует реальная практика...
Два героя! Имхо. Оба очкуют. Один окно не открыл, второй спрашивает что за... Это будет.
voffka78 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.05.2017, 18:23   #27
voffka78
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для voffka78
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Владивосток
Марка: jeep grand cherokee limited
Возраст: 45
Сообщений: 1,427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temporuneo Посмотреть сообщение
Методы воздействия на самозанятых
Последние новости по самозанятым гражданам в 2017 году пестрят заголовками о запрете теневым предпринимателям заграничных поездок, и даже лишение их пенсии. Глава комитета по социальной политике не только огласил предполагаемые меры, но и прокомментировал способ их внедрения.

Запрет на выезд за границу
Сенатор Валерий Рязанский предложил интересную схему влияния на несознательных граждан. Так как все крупные покупки проводятся через банковскую систему, то есть возможность отследить растраты так названных безработных. Гражданин Российской Федерации, покупающий машины и квартиры без официального дохода и трудоустройства, должен будет объяснить, где он взял деньги на приобретение. Как пример, самозанятого можно огласить должником, если человек сдает квартиры или дома без заключения договора найма, то есть уклоняется от уплаты налогов. Решением суда ему присваивается официальный статус должника и запрещается покидать пределы Российской Федерации.

Отказ в начислении пенсии
Самозанятые граждане вполне могут лишиться пенсии, так как не будут выполнены два основных условия для начисления выплат. Если на возрастной рубеж неоформленные трудовые отношения влиять никак не смогут, то необходимого стажа и 11 баллов личного вклада в пенсионную систему у человека, который официально нигде не работает и ничем не занимается, просто априори не может быть. Отсюда и выходит, что максимум, на который может рассчитывать самозанятый гражданин России – это минимальная пенсия по старости в размере 7 тысяч рублей.

Подводные камни борьбы с тенью
Закон о самозанятых несовершенный, утверждают бизнесмены и предприниматели. 45 специальностей, на которые можно получить патент, а тем более те три заветные льготные профессии, не решают проблем теневого рынка. Малый и средний бизнес, который мог действительно повлиять на государственный бюджет своими налогами, можно было бы мотивировать теми же каникулами или льготными условиями налогообложения, утверждает Борис Титов, российский бизнес-омбудсмен. Часть политиков, в том числе Андрей Исаев, считает, что санкции необходимо вводить не для самозанятых, а для работодателей, которые создают условия для теневого заработка, тем самым совершая уголовное преступление. Дебаты точатся и вокруг стоимости патента. Хотелось бы учитывать разницу между работником, занимающегося репетиторством и получающего тысячу за час, и уборщицей, работающей за эту же сумму неделю.
09.05.2017
Источник: http://v-2017.com/novosti-po-samozan...m-v-2017-godu/


Посмотреть видео на YouTube
Это же вторая часть.?! Или я ошибаюсь?
voffka78 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.05.2017, 18:30   #28
Alex uno
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Alex uno
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Москва ЗАО,М.О.Раменское
Марка: JEEP WJ 4.0 1999; JEEP Cherokee I (XJ) 3D AMC242. AW4. NP242. D30(3.55),C8.25(3.55) Dark Blue.3D
Возраст: 47
Сообщений: 1,980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Раз название темы "закон" то чтоб не открывать новую спрошу здесь. В общем ситуация следующая: Пару месяцев назад один крендель решил под меня подставиться, перегородил мне дорогу своей машиной. Я из своей вылез чтоб отпиздить его, а он зассал, хотя здоровее меня раза в два... приоткрыл окошко, но так, чтоб туда кулак не пролетел (видать уже получал так) и сидел как шавка тявкал из своей машины что то про езду по встречке....Ну в общем тогда под запись его регика я много приятных слов сказал в его адрес, объехал эту гниду и поехал дальше.... Эта гнида накатала на меня заяву что я его якобы запердолил его машину и скрылся с места дтп. Значит вызвали меня в гаи, осмотрели мою машину и не нашли ничего, никаких царапин и вмятин. Назначили экспертизу, сегодня она состоялась, и этот чмошник из своей машины вылез. Ну че говорю гнида, тогда зассал подраться, так давай сейчас поговорим как мужик с мужиком... Он **** снова зассал, как я только его не провоцировал, много приятных слов ему наговорил, а это чмо так и стояло оплеванное, правда эксперт попросил либо заткнуться, либо отвести эту гниду в сторонку и наконец то отпиздить его. Ну конечно же чмо не отходило от гаишника ни на шаг, и все мое словоблудие писало на диктофон. Затем пока гаишник не успел уйти прыгнуло в свою тачку и уехало... Я знаю что это существо пойдет писать на меня заяву за оскорбление, хочу знать что мне прилетит... Кто сталкивался с такими случаями - напишите мне чего ожидать, только не надо диктовать УК, меня интересует реальная практика...
Может я и могу быть не совсем правым, но уже два раза оказывался в таких ситуациях, на месте того,что был в машине, и оба раза вынужден был доставать железку после угроз. Один раз герой остыл, второй раз бросился с битой. Итог- простреленная нога и с меня только объяснения даже дело не открывали.
Не думаю что стоит выяснять отношения. Везде сейчас камеры и регистраторы. Да и зачем нервы трепать?
__________________
8915-2000-27ноль
WhatsApp, Viber, Telegram.
Alex uno вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.05.2017, 20:13   #29
Гафур
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Гафур
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: казань
Марка: jeep cherokee xj 96гв,4л,5мкпп,231рк
Возраст: 47
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Примерно таже ситуевина.
Приехал в деревню к брату(на 10 лет старше).Как обычно,разговор по душам,тихие посиделки семейные.На след. утро выхожу на улицу и вижу сосед брата стоит и с ним двое,пиво пьют.7 утра.
Сосед брата его годов и свой человек с юмором и семьями дружат.
Этих кренделей вижу первый раз.
Пришел к соседу поздороваться пообщаться.
Минута разговора и один из кренделей с наездом на меня начинает свой говор.
Я в ступоре,реально нежданчик.На ровном месте с утра и не за дело.*** как я себя ругал,что руки не распустил.Соседа не хотел обидеть,его же гость.Тем более оказался братишка его жены(из соседней деревни).Впервый раз его увидел за все годы.
Уроду тому тему поднял про молодость.Когда мы ездили к ним в деревню и пиздили их.Село наше было в этом плане чуток шизанутое.
Хоть чужая деревня а ты их в лицо знаешь.
И тут как черт из табакерки это ушлепок из этой деревни ещё у меня в селе вякать начал.Конечно его понимаю, 85-90 кг против моих 50(суповой набор).
Когда были драки его нет,а тут года прошли и восстал.Ощущение как пиписька после пожара.
Всю жизнь оппоненты были на голову выше или по весу на порядок непорядок.
А щас время такое стало-разное пидаразъё чуствует силу свою из-за бесприкосновенности ЗАКОННОЙ.
Бесовье и чертушники правят балом.
Так что держись Сань,на провокации не ведись.Все антересное впереди.
__________________
У меня мало принципов,но те что есть,я чту свято.:bf
Живи по совести,обьединяй и здравствуй.
Гафур вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.05.2017, 20:14   #30
temporuneo
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: СПб
Марка: Grand lim.5.2 1996 249 od,44RE
Возраст: 47
Сообщений: 1,682
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex uno Посмотреть сообщение
Один пост вы удалили сами.
Когда зашел,их было два,к вам ушло сообщение с пояснением "Дубль".
Снова невязочка. Никаких пояснений в вашем письме нет, только:
"Созданное вами сообщение, в нижеуказанной теме, было удалено"
Даже если бы было два одинаковых поста, зачем мне удалять оставшийся?
temporuneo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->