JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 20:23   #1
Черепаха Молния
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Черепаха Молния
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва Бабушкинская СВАО
Марка: Много всяких разных Jeep и два Saab
Сообщений: 1,721
Thumbs up Подруга я тебя спасу

Душа русского человека всегда для многих других народов мира была загадкой, ну а душа русской женщины вероятней всего загадка и для самой русской женщины.
И так, семь лет назад, в тёплый летний день, когда все нормальные люди (они же пробоводы) решили собраться поесть мяса на палках да и просто покататься на воробъёвых горах две очень очаровательные девушки решили, зачем нам горы воробъёвы?! А поехали лучше прокатимся на дачу, мяса поедим на палках, воздухом подышим. Подумаешь, дача находится в 170 км от Москвы на границе, не понятно с какой областью. (ни кто не знал раньше что так далеко, думали км 70-100 не более)
Собрались, едем двумя машинами, мужья с нами, терпеливо смотря в окно в предвкушении скорого приезда до места, бани и мяса.
Два часа пути пролетели не заметно, дорога позволяет, дачники кончились после загорска, начались трактора и другие гужевые повозки.
И вот наконец первая машина, (подруга Тигра) включает поворотник, мы останавливаемся по нужде малой в очередной раз да и обсудить детали маршрута, т.к по нашим подсчётам остаётся ехать максимум 20 км, в общем должен быть где то после какого то столба какой то съезд на грунтовую дорогу.
Едем дальше, ищем, видим поворот, после столба, на грунтовую дорогу, подъезжаем, понимаем, что за последние лет пять сюда кроме тракторов ни кто не поворачивал, но было принято героическое решение пересечь поле, к тому же деревню мы уже видели на горизонте.
Первой поехала Тигра (на чёрненькой машине) за ней с дистанцией 50 метров наш экипаж, проехав метров 150 по полю, мы расслабились, сухо!!!
Но вдруг, откуда не возьмись на дороге лужа, ну лужа как лужа, первый экипаж проехал по ней без особого напряга, но, (разговор о душе Русской женщины) а зачем я поеду по луже? Зачем буду пачкать колёса? Можно же и по травке…. А под травкой водичка, да не просто водичка, а болото, да и всё что далее 5 метров от колеи болото. Но кто же знал об этом?!
И так, героически объезжаю лужу на дороге, колёса медленно, но уверенно погружаются в воду, всё! Встали!!! Задняя, брызги на два метра в верх, пониженная, героически закапываюсь всё глубже.
Первым выходит из машина мужж, проваливаясь по колено в грязь, матерясь на меня ну и всё как положено.
В это время моя подруга Тигра, стоит по направлению к деревне в метрах 100 от меня, мужж её идёт на помощь моему, (ну думали можно вытащить руками), по пыжились пару раз, стоят курят, я из машины не выхожу и окно не открываю, уж жить в тот момент очень сильно хотелось.
Вижу зрелище, подруга моя Тигра, кричит мне, не ссы подруга, я сейчас тебя спасу!!!!!!
Разворачивает машину и с разгона в такую же кашу как и я, только с противоположной стороны дороги во встречном направлении. (фоты ниже, к сожалению не очень хорошего качества) тут я слышу очень много тёплых и добрых слов в её адрес от, её мужжжаа. После чего дикий смех двух мужиков стоящих ровно, по средине двух утопленных по капот машин.
Сколько бы мы с подругой не отсиживались но пришлось выходить из машин, один из мужиков наших сходил в деревню за подмогой, подмога приехала на скутере, в лице мужа сестры подруги, не останавливаясь и ни чего не сказав развернулся и уехал обратно, потом выяснилось что за трактором типа Беларусь.
Через минут двадцать приехало это чудо с разными колёсами, прицепило меня за задний крюк и само застряло.
В итоге кое как, через блоки и длинную верёвку нас вытащили и дотянули до сухой дороги, оставшиеся 200-300 метров нас с подругой за руль не пустили, а вместо мяса на палках мы как две дуры отмывали машины ледяной водой.
Но, при всём при этом, это реально не забываемые ощущения, реально классный отдых.
Теперь, я подросла, у меня жипп и мне не страшны такие поля.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

__________________
иногда проще позвонить, чем ждать ответа...
8(926)077-1-770 Игорь
Мои будни https://www.instagram.com/crazy_house_moscow/
Черепаха Молния вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.11.2011, 20:47   #2
Dikson
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Dikson
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: БОРКИ - РЯЗАНЬ
Марка: Grand Cherokee I (Z) 4.0 94г Лоредо и Лиметед и Лиметед и WG 2.7 CRD 2003 и 2004 г.
Возраст: 55
Сообщений: 1,597
По умолчанию

Нормально !!!! Если б ты доехала самым обычным образом , то эт день как и десятки других , стёрся бы из памяти .....а так вот ...вощел в историю....а вино с мясом и фик с ним ( ведра с ледяной водой ) ....они ещо мильон раз будут.
Dikson вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.11.2011, 20:55   #3
Черепаха Молния
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Черепаха Молния
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва Бабушкинская СВАО
Марка: Много всяких разных Jeep и два Saab
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikson Посмотреть сообщение
Нормально !!!! Если б ты доехала самым обычным образом , то эт день как и десятки других , стёрся бы из памяти .....а так вот ...вощел в историю....а вино с мясом и фик с ним ( ведра с ледяной водой ) ....они ещо мильон раз будут.
да, действительно есть что вспомнить.
__________________
иногда проще позвонить, чем ждать ответа...
8(926)077-1-770 Игорь
Мои будни https://www.instagram.com/crazy_house_moscow/
Черепаха Молния вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.11.2011, 22:13   #4
EVG
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для EVG
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Марка: Tahoe
Возраст: 44
Сообщений: 1,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черепаха Молния Посмотреть сообщение
Теперь, я подросла, у меня жипп и мне не страшны такие поля.
Поздравляю с приобретением
Только не забывай, что главное - не в колесах да раздатках, а в ГОЛОВЕ!!! Гранда уж точно будет тяжелее вынимать чем Проба
EVG вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.11.2011, 22:16   #5
e-vgen
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для e-vgen
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Марка: Willys, QX56, WK1
Возраст: 47
Сообщений: 6,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikson Посмотреть сообщение
Нормально !!!! Если б ты доехала самым обычным образом , то эт день как и десятки других , стёрся бы из памяти .....а так вот ...вощел в историю....а вино с мясом и фик с ним ( ведра с ледяной водой ) ....они ещо мильон раз будут.
Если этот чудный автомобильчик доехал туда обычном образом, я бы рапилил свой JEEP
__________________
Запчасти Б/У для Jeep.
8(915)177 9198 Дмитрий, Евгений.
Московская область, Красногорский р-н, Гольево, ул. Центральная, стр.44
https://www.drive2.ru/o/E-vgen
e-vgen вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.11.2011, 22:27   #6
EVG
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для EVG
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Марка: Tahoe
Возраст: 44
Сообщений: 1,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-vgen Посмотреть сообщение
Если этот чудный автомобильчик доехал туда обычном образом, я бы рапилил свой JEEP
Тёзка, а если бы ты увидел как такая Ока

берёт такие лужи

чё бы ты тогда сделал со своим JEEP
EVG вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.11.2011, 00:53   #7
Черепаха Молния
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Черепаха Молния
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва Бабушкинская СВАО
Марка: Много всяких разных Jeep и два Saab
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVG Посмотреть сообщение
Поздравляю с приобретением
Только не забывай, что главное - не в колесах да раздатках, а в ГОЛОВЕ!!! Гранда уж точно будет тяжелее вынимать чем Проба
Спасибо, за поздравление!
с головой вроде как пока нормально всё)))))))))
да и как правило в таких случаях есть ещё голова одна, почти всегда рядом в таких ситуациях)))))))
__________________
иногда проще позвонить, чем ждать ответа...
8(926)077-1-770 Игорь
Мои будни https://www.instagram.com/crazy_house_moscow/
Черепаха Молния вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.11.2011, 00:58   #8
Черепаха Молния
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Черепаха Молния
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва Бабушкинская СВАО
Марка: Много всяких разных Jeep и два Saab
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-vgen Посмотреть сообщение
Если этот чудный автомобильчик доехал туда обычном образом, я бы рапилил свой JEEP
куда везти болгарку?)))))) (шучу)
первый то проб прошёл эту кашу на ура, а я тупанула, колёсики жалко было вот и решила по травке проехать)))))))) честно говоря, проб за счёт своего веса и зимнего режима да пониженной передачи, довольно не плохо ползает как по снегу так и по каше, минус огромный, низкий он очень да нет моста заднего)))))
__________________
иногда проще позвонить, чем ждать ответа...
8(926)077-1-770 Игорь
Мои будни https://www.instagram.com/crazy_house_moscow/
Черепаха Молния вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.11.2011, 01:00   #9
Черепаха Молния
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Черепаха Молния
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва Бабушкинская СВАО
Марка: Много всяких разных Jeep и два Saab
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVG Посмотреть сообщение
Тёзка, а если бы ты увидел как такая Ока

берёт такие лужи

чё бы ты тогда сделал со своим JEEP
ОКУ явно туда на руках занесли или из машины у кого выпала
__________________
иногда проще позвонить, чем ждать ответа...
8(926)077-1-770 Игорь
Мои будни https://www.instagram.com/crazy_house_moscow/
Черепаха Молния вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.11.2011, 11:17   #10
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

Это нормально, я 5 лет так на дачу ездил, куда примерно такая же дорога, только чуть подальше, 220 км под Калугой. Незнаю, кому как, но для меня 70-100 от москвы это мало, уж тем более для дачи :) Люблю дикие и глухие места, чтоб без дорог, чтоб левые просто так не катались. И кстати, когда купил свой жип, в первый же день его там в аналогичном болоте утопил по двери :) Благо был второй джип, но до него 5 км пешком было :)
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->