JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2017, 07:25   #11
frostcraft
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для frostcraft
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: г. Тюмень
Марка: XJ '84;было GM173,30RH,NP207.Теперь АМС242;AW4;NP242;лифт 3"roughcountry
Возраст: 55
Сообщений: 3,186
По умолчанию

Друга оштрафовали за то, что пассажир на заднем был не пристегнут. Тюмень.
frostcraft вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.05.2017, 08:06   #12
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeams Посмотреть сообщение
У нас активно там где знак 40 стоять начали с радарами, до этого - годами не было никого, сотрудника с радаром вообще не увидеть было .. 2 года катаюсь без штрафов .. а тут вчера хлопнули за 70 км\ч .. ехал с горы на нейтралке .. 500 рубасов .. за езду на нейтралке))) .. жду пока штраф в системе появится что бы оплатить 250 и забыть)
Радардетектор рулит как никогда!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.05.2017, 19:04   #13
Подводный охотник
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Подводный охотник
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited WJ
Возраст: 44
Сообщений: 513
По умолчанию

Не знаю, как в других округах, а на северо-западе "псы Ликсутова" в лице МАДИ вышли на очередной виток активности в зарабатывании денег для оффшоров хозяев.
Теперь они рыскают по дворам и оптовыми партиями выписывают штрафы хозяевам припаркованных там автомобилей. Причем действуют умело и изобретательно. У нас газоны в квартале все были обнесены небольшими металлическими ограждениями. Этой весной их, как обычно, тщательно зашкурили, подварили и покрасили. А через пару недель... выкорчевали и выбросили. Мы недоумевали, но теперь, после вороха "писем счастья" за неправильную парковку во дворах, поняли весь замысел.
Раньше, когда автомобили парковались вплотную к этим заборчикам, никак нельзя было притянуть, как за парковку на территории, занятой зелеными насаждениями. Теперь - полное раздолье: стоит заехать одним колесом на бордюрный камень, отделяющий асфальт от газона, штраф на 5000р (на минуточку!) обеспечен.
При этом народ у нас в основном приличный, не было такого, чтобы автомобили заезжали на газон или тротуар, перекрывая проход пешеходам. Разве что на пару десятков сантиметров (как раз до того самого ограждения), и то, чтобы оставить больше места для проезда на узких дорожках. Обычная дворовая жизнь, короче.
Теперь всё, кончилась.
Подводный охотник вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.05.2017, 19:15   #14
Piton
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Piton
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Мюнхен
Марка: XJ/YJ/XJ/XJ/WJ/LR4/CX60
Сообщений: 3,672
По умолчанию

нормально всё,в германиях уже давно такЪ,в китаях(пекин) и японии ещё хуже,нет места даже при деньгах машину не купишь,что ныТъ ?
Нарушил ПЛАТИ.
__________________
СУВЖ Константин Васильевич.
Piton вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.05.2017, 10:43   #15
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Блин, как я счастлив, что имею собственный дом и землю. Паркуюсь где хочу, газонам и цветами занимается супруга, гоняет меня с места на место. Ну так я штрафы плачу ей исправно всей своей зарплатой.
Единственно, что удручает, это то, что подбираются башни-высотки ко мне, подбираются, сволочи, подбираются. Еще хорошо, что федеральная железнодорожная ветка с высокой насыпью натиск удерживает, да и то того и гляди перепрыгнут. Надеюсь, что это произойдет не при моей жизни, а детям моим моя земля, хозяйство, мастерская со станками, оборудованием и инструментом, гараж и сараи уже не интересует. Старший сын сказал:"...Это не мое, в Москву, Москву, видел я ваш тухлый Орел в известном месте..." Младший сын сказал, что вовсе уеду в Штаты или в Европу, типа, не для этого я изучил и владею английским языком. Вот и получается, что передать собственное хозяйство некому. Вот так и гибнут семейные усадьбы, а ведь там каждая вещь, каждый гвоздь вбит моей рукой за больше чем сорок лет. Смотрю я на другие дома рядом, где старики по умирали, а дети где-то в дальних странах, и становится печально смотреть как все рушится в упадке некогда процветающие хозяйства, где дети вместе с когда-то молодыми родителями весело работали на огороде, я даже завидовал когда-то им, как они все быстро успевают, а теперь все заросло буйной сельвой, дорожки разрушились, дом треснул пополам, что ни на есть, пища пропагандонам для показа трущоб, где так херово жить в России.
Миниатюры
20170523_105832.jpg   20170523_105851.jpg  

Последний раз редактировалось orel.kom; 23.05.2017 в 11:45.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->