JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг > "Черный" список продавцов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2016, 21:27   #81
lesha
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для lesha
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Марка: Wj 4.7. Subaru outback 2.5
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvroLedi Посмотреть сообщение
Да мужики давайте забьем на эту тему. Пусть сами меж собой разбираются. Цена моста халява. Сам мост в исправном виде редкий и дорогой. Чего было нельзя выкинуть корпус дифа и хвостовик и за это попросить вернуть деньги. Так вот базару теперь. Я уж бутылочку взял и стационаром засел за компом. Прям санта барбара какая то, на ровном месте. Мож остановитесь и в личке все решите. Тем более, что обоих хорошо знаю. Это ж технический проеб, Все бывает и намного хуже. Так, что хватит зря пи..ть. Решайте сами без публики. А те кто типа ап, лучше лесом идите березовым , шоб случайно от любви попиарится шишек не получить.
Вот ждем предложений продавца, не может никак созреть и понять чем торгует. Решить проблему лучше здесь в теме, в личке не вижу смысла, да и всем будет понятно кто есть кто.
__________________
Jeep annino. Ремонт и обслуживание автомобилей jeep. Зпчасти новые и б/у. 89265615085 89647231785 Алексей. Ул. Щербинская 48а
www.Jeepresource.ru
lesha вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.03.2016, 21:31   #82
MIHALYCH.Z
НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Житель форума
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Тверь Переулок Добрый 19
Марка: Jeep Grand Cherokee был теперь кирпич 4.0 ав 4, С 231 и АРГО 6Х6
Возраст: 65
Сообщений: 2,290
По умолчанию

Пойду к мадам в гости, раз там бутылочка появилась. Лех и чего такой злой? я таким тебя не помню
MIHALYCH.Z вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.03.2016, 21:49   #83
lesha
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для lesha
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Марка: Wj 4.7. Subaru outback 2.5
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Человек упертый, все в один голос говорят что мост хлам, помойка,а он как я понял из диалога впарил и рад. И молчит, читает, и сказать ничего не может...или не хочет.
Извиняется тут за стартер,игнорит вопросы, под шапкой КИДАЛА!!!нравится ему видимо как его называют, хавает эту бяку.
__________________
Jeep annino. Ремонт и обслуживание автомобилей jeep. Зпчасти новые и б/у. 89265615085 89647231785 Алексей. Ул. Щербинская 48а
www.Jeepresource.ru
lesha вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.03.2016, 22:05   #84
MIHALYCH.Z
НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Житель форума
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Тверь Переулок Добрый 19
Марка: Jeep Grand Cherokee был теперь кирпич 4.0 ав 4, С 231 и АРГО 6Х6
Возраст: 65
Сообщений: 2,290
По умолчанию

Лех в лавине обвинений любой человек зажмется. А мож ну нафиг все это . Джиперы они ведь везде одинаковые. Давайте по любому решать по хорошему.
MIHALYCH.Z вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.03.2016, 21:48   #85
Rus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Rus
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Moscow
Марка: XJ"91
Возраст: 52
Сообщений: 2,851
По умолчанию

Тоже могу рассказать как tyrox продал мне штатную крышку моста на D30 под видом "усиленной". Причем и в личке и в самой теме я несколько раз переспрашивал, точно ли она толще обычной, реально ли она усиленная... Ответы были однозначными: да, усиленная, не сомневайся. Я, дескать, видел много мостов и еще больше крышек к ним, так вот эта - особенная, первый раз попалась такая толстая, усиленная с завода, однозначно! И дешево, всего 1000р)))
Я под это дело еще у него мелочевки взял, решетку, окантовки фар... За доп деньги, соответственно. Ну, чтобы типа побольше заказ был, и продавцу приятно и мне 2раза не ездить.
Приехала обычная штатная крышка. Как у всех. И пластик весь потресканый естественно.
Плюс по пробкам до транспортной за этим говном 3часа, плюс деньги транспортной...
Так все и лежит без дела, поскольку никуда не применишь такое.
Ввиду незначительности суммы я не стал бучу поднимать конечно. Но осадочек остался (с)
Так что, не все лохи, кто на обман промолчал, аха, продавец?
Я так понял, товарищ реализует неликвид потихоньку, чтобы на свалку не носить)))
И - да, ответы по мосту доставили конечно))

Последний раз редактировалось Rus; 18.03.2016 в 21:53.
Rus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.03.2016, 12:32   #86
lesha
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для lesha
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Марка: Wj 4.7. Subaru outback 2.5
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Про особенную крышку порадовало))).чего только не придумает, лишь бы впарить.
__________________
Jeep annino. Ремонт и обслуживание автомобилей jeep. Зпчасти новые и б/у. 89265615085 89647231785 Алексей. Ул. Щербинская 48а
www.Jeepresource.ru
lesha вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.03.2016, 12:36   #87
lesha
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для lesha
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Марка: Wj 4.7. Subaru outback 2.5
Сообщений: 1,265
По умолчанию

tyrox, решение какое то будет? Полуоси и дифф ждут отправки обратно. Юра получит какие нибудь деньги обратно?
__________________
Jeep annino. Ремонт и обслуживание автомобилей jeep. Зпчасти новые и б/у. 89265615085 89647231785 Алексей. Ул. Щербинская 48а
www.Jeepresource.ru
lesha вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.03.2016, 20:29   #88
kruger
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 24.05.2015
Адрес: Москва
Марка: XJ 95
Сообщений: 264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyrox
... ок, давайте посчитаем. две полуоси на мост крайслер по 3000р , диф с лсд и пара 4.1 пусть 6000р , это сколько 12тр (это по ценам форума)?? ...
ваши запчасти по "форумным ценам " лежат ждут отправки
kruger вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.03.2016, 14:52   #89
yyy1981
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: москва
Марка: zj, 1996,2,5td
Возраст: 43
Сообщений: 103
По умолчанию

денег никаких не переводил. По вацапу сказал, что сервис, где делают -говно, а мост нормальный. Деньги переводить отказался и брать обратно мост отказался
yyy1981 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.03.2016, 15:03   #90
Ворчун
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Медвежий угол...
Марка: Wrangler TJ 2.5 99 / WJ 4.7 99
Сообщений: 4,499
По умолчанию

мужики, от себя историю хотите?
этой мой взгляд на регение спорных вопросов.

Лунаходу здесь на форуме продал свои мосты, продал дешёго т.к. пока торговались одна ГП стала стоить как оба купленных им моста(усиленные крышки,веде ГП 4,56, новые дисковые тормоза, на переднем кулаки от WJ).
но как говорится после драки кулаками не машут,да деньги нужны срочно были(2й год **** на фирме, с копейки на копейку перебиваемся), парни где обслуживался заверили,что мосты в АХуительном состоянии, сам не иог отправить т.к. в разъездах был,попросил их снять и отправить.
по итогу Лунаход пишет о проблемах в мосту т.к. я не дефектовал их перед отправкой-сам дурак.
договорились что я ему спортивные сидушки подарю(на тот момент они в Тулу с РЕНГом моим уже уехали) в качестве компенсации,а это ещё 15тыр докризисных.

это к чему я веду-какие проблемы у меня не были"б покупатель не может назвать меня кидалой или недобросовестным продавцом.

в любом случае надо решать вопрос полюбовно или вносить продавца в ЧС(ник+ФИО)......
__________________
голова - чтобы думать, ноги - чтобы ходить! (с)2517
Ворчун вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->