JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Мой JEEPблог

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2017, 00:46   #81
Dikson
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Dikson
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: БОРКИ - РЯЗАНЬ
Марка: Grand Cherokee I (Z) 4.0 94г Лоредо и Лиметед и Лиметед и WG 2.7 CRD 2003 и 2004 г.
Возраст: 55
Сообщений: 1,553
По умолчанию

120 это не просвистеть не пролететь ,,,,,,, а проехать ( просто проехать ) , кабуд одни пердуны старые собрались )))))
Кто берет пять и 9 , должен знать про расход , и быть готовым к этому морально и финансово , ездить на немаленькой машине с багажником как у Оки , и кробчить ловандосы , это ещо хуже чем первый пункт !!!!
Кто 120 просвистывает или летает , когда приходит из за старости и недомогания к врачу , тот сразу с ходу выписывает виагру или аспирин или всётаки чоб не грузить кошелек ( особенно из пункта второго ) будет настайвать на симптоматиках и диагнозах , чоб выписать рецепт только на необходимое .............так и с техникой , в 20 летнем джипе у кого есть возможность , можно поменять всё и это будет правильно , но доступно очень маленькому проценту владеющих
__________________
http://квадр62.рф/
апсолютно новый сайт для любителей экстрима.
Dikson вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.02.2017, 10:46   #82
Сергей Горохов
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Москва
Марка: Гранд Чероки ZJ 5,9 1998
Сообщений: 134
По умолчанию

:) Всё так..Только где лечиться от "железной болезни"? У меня очередной рецидив.. Последний раз был приступ, когда купил и восстановил додж 77 года, с карбюраторным 7, 2.. А по этому Z 5,9 меня мучает только один вопрос, возникший после беседы с EVGEN ом - как правильно оценить состояние? По словам EVGEN а состояние этой машины может быть таким печальным, что нет смысла вваливать деньги. стоимость ремонта, мол, будет запредельной, а машина все равно останется старой и ее продажная цена будет намного ниже вложенных средств.. Ну что-то в этом роде.... Здесь я пытался что-либо узнать, но по делу мало кто что сказал, зато подняли на смех.. Смотрите, вон он-лох!! Покупает всякий хлам, ни хера не рубит ни в чем..ха ха ха...
Сергей Горохов вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.02.2017, 11:11   #83
shoot
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: москва
Марка: ZJ 5.2 1996
Сообщений: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikson Посмотреть сообщение
120 это не просвистеть не пролететь ,,,,,,, а проехать ( просто проехать ) , кабуд одни пердуны старые собрались )))))
Кто берет пять и 9 , должен знать про расход , и быть готовым к этому морально и финансово , ездить на немаленькой машине с багажником как у Оки , и кробчить ловандосы , это ещо хуже чем первый пункт !!!!
Кто 120 просвистывает или летает , когда приходит из за старости и недомогания к врачу , тот сразу с ходу выписывает виагру или аспирин или всётаки чоб не грузить кошелек ( особенно из пункта второго ) будет настайвать на симптоматиках и диагнозах , чоб выписать рецепт только на необходимое .............так и с техникой , в 20 летнем джипе у кого есть возможность , можно поменять всё и это будет правильно , но доступно очень маленькому проценту владеющих
не утрируйте...смотрите пост №73 и №74
shoot вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.02.2017, 11:21   #84
shoot
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: москва
Марка: ZJ 5.2 1996
Сообщений: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Горохов Посмотреть сообщение
.. А по этому Z 5,9 меня мучает только один вопрос, возникший после беседы с EVGEN ом - как правильно оценить состояние? По словам EVGEN а состояние этой машины может быть таким печальным, что нет смысла вваливать деньги. стоимость ремонта, мол, будет запредельной, а машина все равно останется старой и ее продажная цена будет намного ниже вложенных средств.. Ну что-то в этом роде....
после вашего рассказа о поездки к нему-я б особо и не доверял бы да же словам..

По словам EVGEN а состояние этой машины может быть


стоимость ремонта, мол, будет запредельной

Ну что-то в этом роде...

так машина стояла в сервисе где подъёмник-ну глянь что с ней, ну хоть примерно-и прикинь стоимость работ ,да скажи-и вопрос с покупкой снимется.
а если крутить только то на что вы тыкните пальцем и не обратить внимание на рядом стоящую сопливую помпу..ну,не знаю..
а потом пальцы веером и рассуждать -это не дело..
ну может он и квалифицированно крутит гайки..наверно..но отношение оставляет негатив. или это маркетинговый ход ?
shoot вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.02.2017, 11:47   #85
Лесник77
Пользователь
Местный
 
Аватар для Лесник77
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва
Марка: WН 05 4.7 QD2
Сообщений: 175
По умолчанию

Евген тут при чем?
Все же честно написал заказчик.
За диагностику платить отказался-не заказывал.
Просили заменить ролик и только его-заменили.
Лесник77 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.02.2017, 12:06   #86
shoot
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: москва
Марка: ZJ 5.2 1996
Сообщений: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесник77 Посмотреть сообщение
Евген тут при чем?
Все же честно написал заказчик.
За диагностику платить отказался-не заказывал.
Просили заменить ролик и только его-заменили.
"""Да может и странно.. я привез к нему машину, оставил, на следующий день забрал, разговор о детальном осмотре был, но! Евгений мне порекомендовал "поездить, собрать всю "симптоматику", зафиксировать в уме или на бумаге все косяки, а уж потом к нему..." не успел я отъехать и километра от него, как из под капота повалил пар..я ему звонил, но он вернуться не предложил.. :)"""

меняя ролик посмотреть на помпу в соплях и сказать-мужик, ты не доедешь-это что? сложно?
поездить и пособирать симптомы :)-это не желание осматривать, там клиент подпирал другой, на 18.30 (всё ж написано)..наверно более денежный..
да фиг с ним..вывод сделан только для себя :) я туда не поеду :)
хороший спец-ну ездите..я то что..отговариваю что ли кого ??
shoot вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.02.2017, 12:28   #87
Сергей Горохов
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Москва
Марка: Гранд Чероки ZJ 5,9 1998
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесник77 Посмотреть сообщение
Евген тут при чем?
Все же честно написал заказчик.
За диагностику платить отказался-не заказывал.
Просили заменить ролик и только его-заменили.
Ну не совсем так, если уж честно.. Я спросил насчет диагностики, но получил ответ, что "надо покататься, выявить косяки, всё зафиксировать и т.д" На момент приезда в Филино, я проехал на этом авто только 25км от Кунцева до Алтуфьево.. Евгений поменял мне ролик заклинивший, установил ремень и залил в акпп недостающее масло (1,9литра !!) а также 5 литров антифриза..забирая машину я залил ещё 5 литров, которые с собой привез..Поехал домой, на кругу возле ИКЕА начал "парить", звонил Евгению, сказал что и как, назад возвращаться я не стал, потому что у него рабочий день был закончен... И только дома, заливая очередные 5 литров антифриза ( ) я услышал звук ручейка и увидел на снегу зеленую лужицу :) Я до сих пор не уверен,что это помпа.. может патрубок треснул? не могу залезть.. места нет, да и боюсь не пойму сам, что к чему..
Миниатюры
picture00056 (1).jpg  

Последний раз редактировалось Сергей Горохов; 09.02.2017 в 12:36.
Сергей Горохов вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.02.2017, 12:38   #88
Сергей Горохов
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Москва
Марка: Гранд Чероки ZJ 5,9 1998
Сообщений: 134
По умолчанию

Я этот грузовик уже 10 лет сдаю вместе с собой в аренду, на съемки и корпоративы.. Так что если что...
Мало ли, слет джиповодов , например? там есть всё для жизни :)
Сергей Горохов вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.02.2017, 12:43   #89
shoot
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: москва
Марка: ZJ 5.2 1996
Сообщений: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Горохов Посмотреть сообщение
Ну не совсем так, если уж честно.. Я спросил насчет диагностики, но получил ответ, что "надо покататься, выявить косяки, всё зафиксировать и т.д" На момент приезда в Филино, я проехал на этом авто только 25км от Кунцева до Алтуфьево.. Евгений поменял мне ролик заклинивший, установил ремень и залил в акпп недостающее масло (1,9литра !!) а также 5 литров антифриза..забирая машину я залил ещё 5 литров, которые с собой привез..Поехал домой, на кругу возле ИКЕА начал "парить", звонил Евгению, сказал что и как, назад возвращаться я не стал, потому что у него рабочий день был закончен... И только дома, заливая очередные 5 литров антифриза ( ) я услышал звук ручейка и увидел на снегу зеленую лужицу :) Я до сих пор не уверен,что это помпа.. может патрубок треснул? не могу залезть.. места нет, да и боюсь не пойму сам, что к чему..
вы тут такую дипломатию развели :) вы чего то боитесь что ли ? вам колёса за это не порежут..:)
вот ваши же слова..

"Да может и странно.. я привез к нему машину, оставил, на следующий день забрал, разговор о детальном осмотре был, но! Евгений мне порекомендовал "поездить, собрать всю "симптоматику", зафиксировать в уме или на бумаге все косяки, а уж потом к нему..." не успел я отъехать и километра от него, как из под капота повалил пар..я ему звонил, но он вернуться не предложил.. :)"

а если б моторчику пришёл кирдык ???? и не надо мне говорить что это 5.9..и нихрена ему не будет

Последний раз редактировалось shoot; 09.02.2017 в 13:11.
shoot вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.02.2017, 14:10   #90
Сергей Горохов
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Москва
Марка: Гранд Чероки ZJ 5,9 1998
Сообщений: 134
По умолчанию

Я не боюсь порезанных колес :) Я не хочу, чтобы на основании одного моего посещения этого сервиса, люди делали сразу такие выводы.. Может и я не совсем внятно формулировал , что мне надо, а что нет.. Короче, забыли.. Хорош уже..

Последний раз редактировалось Сергей Горохов; 09.02.2017 в 14:14.
Сергей Горохов вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->