JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2017, 21:36   #731
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgarik34 Посмотреть сообщение
Не давал и ничего не получил.все верно.не пиз.ит
Тебе не стыдно? Самое страшное когда человек не имеет сочувствия, потому что самого не касается. Ты хоть знаешь, бессовестный человек, что это за болезнь. Возьми свой палец и ткни в поисковике слово глиобластома

Может тогда дойдет до твоей головы, что это смертный приговор человеку, причем, неизвестно за что. А дети больные глиобластомой? Их то за что? Ты посмотри в глаза человеку, который еще вчера был весел и счастлив, а сегодня, он еще полный сил, жить да жить, узнал свой приговор - глиобластома и жизнь для него остановилась, посмотри несчастному больному глиобластомой в глаза и ты увидишь этот бесконечно тоскливый вопрос:"За что!!!" и слезы.
Цитата:
Сообщение от volgarik34 Посмотреть сообщение
Не давал и ничего не получил.все верно.не пиз.ит
Потому что не брали, потому что есть люди на свете порядочные, в отличие от тебя, измеряющего все в деньгах. Ты бы точно засосал по полной, не подавился, зная что все равно человек умрет. Врачи НИМЦ им. Бурденко все сделали для моей жены, все чем владеет современная медицина, чтобы хоть как-то помочь человеку, дали последний шанс продлить жизнь хотя бы еще на пару месяцев против прогноза. А ты про какие-то деньги. Вообще уже все человеческое потеряли, помешались на деньгах, потеряли честь, совесть, сострадание. Еще раз повторю бессовестный человек, я готов был отдать все, что у меня есть, да только есть еще люди порядочные, не взяли, и слава Богу мне повезло, что на моем пути не оказалось людей бессовестных. Ты хоть понимаешь, что прогноз у больных раком головного мозга 4 степени печальный и что ничто не поможет, ни деньги, ни заклинания, ничто, хоть обделайся поносом в собственной кровати, а шарлатанам и прочим проходимцам и мошенникам я не даю, их Бог покарает, за наживу на чужом горе. Есть на свете вещи, которые нельзя измерить деньгами, взятками и подарками, но тебе они неведомы, потому что ты бессовестный человек, раз такое постишь.

Последний раз редактировалось orel.kom; 07.12.2017 в 22:35.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.12.2017, 22:38   #732
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Никуя себе меня вчера торкнуло.... ***, долбанные наркоманы.... Накурили сволочи, это же надо такую бредятину понаписать.... Парни, это ни я писал, это долбанная трава писала....
Вот оно чего! А я то подумал!😁 У меня подобное от "каши" было! Давно!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.12.2017, 22:50   #733
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 47
Сообщений: 7,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Вот оно чего! А я то подумал!😁 У меня подобное от "каши" было! Давно!
Больше не буду с друзьями детство вспоминать.... Приехали, давай говорят дунем.... Ну и дунул....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.12.2017, 09:32   #734
Orel
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Orel
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: г.Орел
Марка: Шевроле Нива 2004 г.в., KIA RIO 2012 г.в.,был Grand Cherokee 1994 г.в.,УАЗ 2002 г.в.
Возраст: 43
Сообщений: 2,744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Больше не буду с друзьями детство вспоминать.... Приехали, давай говорят дунем.... Ну и дунул....
Сань,лучше бухнуть))))
Orel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.12.2017, 09:41   #735
Orel
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Orel
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: г.Орел
Марка: Шевроле Нива 2004 г.в., KIA RIO 2012 г.в.,был Grand Cherokee 1994 г.в.,УАЗ 2002 г.в.
Возраст: 43
Сообщений: 2,744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Тебе не стыдно? Самое страшное когда человек не имеет сочувствия, потому что самого не касается. Ты хоть знаешь, бессовестный человек, что это за болезнь. Возьми свой палец и ткни в поисковике слово глиобластома

Может тогда дойдет до твоей головы, что это смертный приговор человеку, причем, неизвестно за что. А дети больные глиобластомой? Их то за что? Ты посмотри в глаза человеку, который еще вчера был весел и счастлив, а сегодня, он еще полный сил, жить да жить, узнал свой приговор - глиобластома и жизнь для него остановилась, посмотри несчастному больному глиобластомой в глаза и ты увидишь этот бесконечно тоскливый вопрос:"За что!!!" и слезы.
Потому что не брали, потому что есть люди на свете порядочные, в отличие от тебя, измеряющего все в деньгах. Ты бы точно засосал по полной, не подавился, зная что все равно человек умрет. Врачи НИМЦ им. Бурденко все сделали для моей жены, все чем владеет современная медицина, чтобы хоть как-то помочь человеку, дали последний шанс продлить жизнь хотя бы еще на пару месяцев против прогноза. А ты про какие-то деньги. Вообще уже все человеческое потеряли, помешались на деньгах, потеряли честь, совесть, сострадание. Еще раз повторю бессовестный человек, я готов был отдать все, что у меня есть, да только есть еще люди порядочные, не взяли, и слава Богу мне повезло, что на моем пути не оказалось людей бессовестных. Ты хоть понимаешь, что прогноз у больных раком головного мозга 4 степени печальный и что ничто не поможет, ни деньги, ни заклинания, ничто, хоть обделайся поносом в собственной кровати, а шарлатанам и прочим проходимцам и мошенникам я не даю, их Бог покарает, за наживу на чужом горе. Есть на свете вещи, которые нельзя измерить деньгами, взятками и подарками, но тебе они неведомы, потому что ты бессовестный человек, раз такое постишь.
Валерий Алексеевич,вроде взрослый человек,а реагируешь как ребенок!
Че ты всем доказываешь и реагируешь на каждый пост?Нервы лишние?
Зачем?
У каждого своя голова,своя жизнь,своя судьба,не могут все мыслить и жить как ты!Да и не должны!
Orel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.12.2017, 10:26   #736
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orel Посмотреть сообщение
Валерий Алексеевич,вроде взрослый человек,а реагируешь как ребенок!
Че ты всем доказываешь и реагируешь на каждый пост?Нервы лишние?
Зачем?
У каждого своя голова,своя жизнь,своя судьба,не могут все мыслить и жить как ты!Да и не должны!
Знаешь Ром! Ты прав абсолютно, но вот беда, дожил до седых волос а все верю в хорошее, в хороших людей. И слава Богу, в моей жизни меня всегда сопровождали хорошие и порядочные люди. Плохие были, но очень мало, да и они быстро сдувались, сморщивались и куда то исчезли, я даже не помню их имен и лиц. Я считаю, что так и должно быть. Вот сейчас, люди, пораженные тщеславием, которые здесь хотят поприкалываться надо мной, сдуются, сморщатся и улетят из моей памяти как тот дырявый шарик после ярмарки.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.12.2017, 10:55   #737
volgarik34
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для volgarik34
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Волгоград
Марка: был :zj 5.2.93год.zj 5,2 97год...
Возраст: 47
Сообщений: 12,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Знаешь Ром! Ты прав абсолютно, но вот беда, дожил до седых волос а все верю в хорошее, в хороших людей. И слава Богу, в моей жизни меня всегда сопровождали хорошие и порядочные люди. Плохие были, но очень мало, да и они быстро сдувались, сморщивались и куда то исчезли, я даже не помню их имен и лиц. Я считаю, что так и должно быть. Вот сейчас, люди, пораженные тщеславием, которые здесь хотят поприкалываться надо мной, сдуются, сморщатся и улетят из моей памяти как тот дырявый шарик после ярмарки.
не поверишь,и я верю,но жизнь как то подсовывает уродов на мой путь.
__________________
volgarik34 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.12.2017, 11:03   #738
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgarik34 Посмотреть сообщение
не поверишь,и я верю,но жизнь как то подсовывает уродов на мой путь.
Несчастный человек! Давно доказано, плохое к плохому липнет.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.12.2017, 11:08   #739
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgarik34 Посмотреть сообщение
но жизнь как то подсовывает уродов на мой путь.
И ты не одинок )))



Посмотреть видео на YouTube
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.12.2017, 11:43   #740
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 47
Сообщений: 7,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orel Посмотреть сообщение
Сань,лучше бухнуть))))
Давно не курил (последний раз по моему лет в 15), все бухал. Но когда приедут машину на ремонт ставить, если у них будет с собой, то снова дуну, только комп выключу и спрячу подальше. Я не понимаю почему трава под запретом, она гораздо лучше алкоголя расслабляет, только вот ты практически все понимаешь, но в голове нет никакой агрессии, наоборот все кажется лучше, чем есть на самом деле. Вон я даже перед имичевым извинился, хотя я вовсе не испытываю к нему симпатий, наоборот, мои чувства к нему противоположные.... И пацаны не поехали дальше гулять на машине, они отдавали отчет своим действиям, они машину оставили у меня и уехали дальше гулять на такси.... А вот по "синьке" почему то все наоборот, тянет на приключения, да и с утра бывает очень плохо...
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->