JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2016, 22:58   #701
maxisky
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для maxisky
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Марка: WH 3.0; XJ 4.0; ZG 5.9; YJ 4.0
Возраст: 44
Сообщений: 1,005
По умолчанию

Навальный? Это который сначала в посольство США за указаниями бегал, а когда поняли что палево, перебрались в Кострому?
maxisky вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.01.2016, 23:11   #702
yaromir
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Новосибирск
Марка: WJ 4.7 Limited 2000 NV242
Возраст: 40
Сообщений: 1,807
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Глянь, сколько партий, а стоящей ни одной. Ну например как РСДРП. Все мизерные узко специализированные партии, просто навоз. Навальный, Удальцов, ха,я бы за ними не пошел, читал что они хотят, кроме лозунгов, пустота, поэтому помолчу. Трупп политический. Да ну вас , херню какую то запостили. Тем более о каких то запретах, вырванных из контекста. Запреты есть во всех законах, всех демократических преуспевающих странах, и эти запреты, распространяются на всех лиц, действующих против власти, призывающие к свержению законной власти, законы действующие против этих лиц в этих западных странах гораздо жестче, чем в России, а про США и говорить не хочу, электрический стул Навального с Удальцовым давно бы поджарил, не успели бы кукарекнуть. Ну да ладно, глупостей я достаточно начитался. Партий может быть очень много, но где та партия, единственная, обладающая действительной политической силой, прошедшей огонь и воду, закалившейся в политических боях, доказавшая свой авторитет среди большинства народных масс, где создатель и лидер такой партии, за которым готов пойти народ и проголосовать на выборах. Настоящий живой источник никогда не заткнешь, ключ настоящей живительной влаги все равно пробьет себе дорогу. Путин всех прибил, ну и херовая такая партия и лидер ее.
ахахха я почему то не сомневался такому ответу. Конечно ты не знаешь и доброй половины этих партий, они не мелькают по ТВ, их рекламные баннеры сотнями по городу не висят. ЕДРО может у нас хорошая? А чего это ЕДРО сделало хорошего?
Цитата:
Сообщение от maxisky Посмотреть сообщение
Навальный? Это который сначала в посольство США за указаниями бегал, а когда поняли что палево, перебрались в Кострому?
Есть доказательства твоим словам? или это так в твоей методичке написано? Про Чайку Навальный тоже под диктовку Госдепа написал и снял фильм? И Чайка невиновен и дети его ангелы во плоти.
yaromir вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.01.2016, 23:42   #703
maxisky
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для maxisky
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Марка: WH 3.0; XJ 4.0; ZG 5.9; YJ 4.0
Возраст: 44
Сообщений: 1,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yaromir Посмотреть сообщение
Есть доказательства твоим словам? или это так в твоей методичке написано?
Конечно, я в отличии от некоторых откровенную лажу не пишу

Посмотреть видео на YouTube
Тут он пытается ответить, зачем он туда ходил
Кстати, мог бы и сам проверить. Два слова в яндексе - "Навальный" "США".
maxisky вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.01.2016, 23:50   #704
yaromir
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Новосибирск
Марка: WJ 4.7 Limited 2000 NV242
Возраст: 40
Сообщений: 1,807
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxisky Посмотреть сообщение
в посольство США за указаниями бегал
про указания видео будет??
yaromir вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.01.2016, 00:07   #705
maxisky
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для maxisky
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Марка: WH 3.0; XJ 4.0; ZG 5.9; YJ 4.0
Возраст: 44
Сообщений: 1,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yaromir Посмотреть сообщение
про указания видео будет??
не докапывайся до каждого слова. он туда в туалет наверное забежал, именно поэтому и постеснялся на вопрос ответить.
maxisky вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.01.2016, 02:53   #706
Let4ik_1
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Let4ik_1
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Камень-на-Оби
Марка: Jeep Grand Cherokee 5.2 v8 1993
Возраст: 63
Сообщений: 1,682
По умолчанию

Цитата:
про указания видео будет??
вот так люди и палятся на ровном месте)))
Let4ik_1 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.01.2016, 06:50   #707
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,561
Talking Чашечка кофе (минутка юмора)

О конфликте саудитов с шиитами.

Три лидера оказались на борту одного лайнера - президент Путин, король Салман и президент Рухани.

Зона турбулентности, удар грома, явление Создателя.

- Дети мои, явился вам, чтобы мир снизошёл на пылающий Восток, где каждый из вас играет свою большую игру. Исполню по одному желанию каждого. Первым говори ты, Салман

- Пусть на земле не останется ни одного перса

- Теперь ты, Хасан!

- Путь исчезнут с лица земли все саудиты

- Твоё слово, Владимир!

- А желания коллег будут исполнены?

- Разумеется, в том моё слово Божье!

- Тогда - чашечку кофе, пожалуйста. Можно без сахара.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.01.2016, 09:05   #708
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
А я имею очень своеобразное мышление отличное от вашего, общепринятого. Неординарность человека и заключается в том, что он думает, пишет не так как все. Насчет Путина, что он узурпировал власть и прочие гадости знает и моя жена, далекая от политики. Да я и не против. Но вот вы назовите, достойное, альтернативное лицо, имеющее всероссийскую известность, имеющее поддержку, имеющего реальный план подъема экономики страны и улучшения жизни народа, за которого можно было проголосовать не задумываясь.? Я таких не знаю. Я участвовал в выборах, я всегда участвую в любых выборах, так вот я не нашел в претендентах никого путного, поэтому бросил бюллетень со зла за Зюганова, потому что мне крайне не понравилась рокировка Путина с Медведевым. Мои отец и мать проголосовали за Путина, и мой друг с женой проголосовали за Путина... Потому что уже давно не дураки, слушая крикунов. Потому что хорошо понимают, что нет альтернативы. Ну что, где альтернатива? Ради смеха назовите. Где настоящая, серьезная партия? где настоящий лидер такой партии?, Путин не дает?, так если товарищу В.И.Ленину, мешали, то он и за границей смог организовать печать "Искры" и разъяснить трудовому народу , что он хочет. А сейчас в тысячи раз возможностей больше донести свои идеи народу, да только народ то уже давно не дурак, хорошо отличает плевел от зерен, крикунов от действительно настоящих государственников, которых я не увидел на на нашей политической, как говорят, арене..

Добавлено через 15 минут

Что вам на это ответить, вам не повезло, вы родились в России, как говорят не в том месте и не в то время. Считаете это своей бедой, а раз так, то и сидите на попе ровно, раз не в состоянии взять на себя политическую ответственность и что-то сделать для торжества справедливости. Вот и я сижу на попе ровно, потому что такой же как вы и думаю, как выжить и не потерять нажитое. Про Китай мне не говорите, там люди простые в основной массе живут довольно скудно, хуже чем у нас. Да и вся экономика их поднялась на развале СССР, сколько туда , как в свое время в Польшу, голодные и безденежные бывшие советские люди перетащили богатств, спросите у жителей приграничных с Китаем районов. Ну а дальше, там посмотрели на российских дураков с плохими дорогами и приняли соответствующие меры. И подождите еще, Китай будет предъявлять, да и уже предъявляет свои заявки на мировое лидерство, на свое величие, чтобы иметь лучшее место под мировым солнцем, что очень хорошо для нас, может быть нам дадут возможность отдохнуть от своего величия и заняться экономикой, пока Китай, вместо нас, с США будут спорить и грозить друг другу..
Длинный ваш пост лениво редактировать и сокращать цитату.
Хочу ответить по поводу Ленина.
Ленин опоздал на Революцию, она началась без него. Это исторический факт.
А также есть свидетельства, что ленина таки спонсировали немцы.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.01.2016, 09:51   #709
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yaromir Посмотреть сообщение
ЕДРО может у нас хорошая? А чего это ЕДРО сделало хорошего?
Прошу, не думать за меня, предполагая. Но если вам сказать про ЕДРО, то это не партия, а искусственно созданное под Путина организация, для того чтобы юридически оформить его президентское кресло, как это было и во времена Ельцина с его организацией "Наш дом Россия". Причем ЕДРО трансформировалось из НДР и все подконтрольные власти депутаты перешли из одной организации в другую. При этом большинство в Думе, как это и должно быть, занимает пропрезидентская ЕДРО, в противном случае власть неустойчива, работа думы по принятию важных, особенно не популярных в народе, государственных решений будет парализована. ЕДРО это политический инструмент президента Путина, его политическая основа на которой держится его президенство, и поэтому все решения президента принимаются безоговорочно, потому что члены ЕДРО ему подконтрольны и зависимы. Все это политические технологии, а по сути обман. Поэтому не надо меня считать за дурака, да и других тоже патриотов России, все мы прекрасно знаем и понимаем, и вы в этом случае не оригинал. Что касается того окуенного списка всяких партий, да, вы правы, многих я не знаю, я не узкий специалист по партиям и прочим организациям. Да и с другой стороны, что это за партии, о которых я не знаю. Понятно эти партии, пигмеи, не способные увлечь таких, как я, чтобы я проголосовал за их лидера на президентских выборах. Короче болтовни много, и даже отчаянных провокаций проходимцев, которых отогнали от государственной кормушки, типа Болотной, а голосовать не за кого.

Последний раз редактировалось orel.kom; 08.01.2016 в 11:15.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.01.2016, 09:54   #710
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

С конкурентами пу борется грамотно и эффективно.
Квачков, например, сначала сел, а потом и вовсе пропал из колонии.
Полагаю, что его уже нет в живых.
А тот же Навальный это человек полностью подконтрольный путину.
Потому до сих пор живой и на свободе.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->