JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2018, 23:08   #541
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,742
По умолчанию

Насчет https://pikabu.ru/story/davay_na_tyi...yivali_4241995, писал человек, который ищет оправдание своему хамству, потому что надо следить когда сказать "ты" когда "Вы", наверно не раз попадал в неловкое положение в обществе авторитетных людей. Независимо от того по каким причинам стали в России "выкать", все это давно ушло в прошлое. В наше время "Вы" трансформировалось как в уважительное обращение к человеку, как дань уважения к человеку, в том числе и к человеку которого не знаешь, потому что к человеку, которого знаешь, можешь обратиться и на "ты", а можешь вообще никак, а то и послать подальше грубой форме, ты его знаешь и тебе это сойдет с рук, а вот с незнакомым может и не сойти, поэтому лучше уж на "вы".

Последний раз редактировалось orel.kom; 25.08.2018 в 23:12.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.08.2018, 23:24   #542
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНЕЦ Посмотреть сообщение
orel.kom, проще нужно быть, и люди к ВАМ потянуться!))
А с чего вы взяли , что я сложный. Если бы я был сложным, то и здесь бы не писал свои, как тут один товарищ выразился, длинные "лаваши". Наоборот был бы скрытным, прошаренным хитрожопым хмырем, писал бы короткие трольки и насмехался, когда бы кого нибудь довел до истерики. Теперь пожалуй все на этом. Да и вообще пора заканчивать здесь писать, потому что глупо, я не соответствую здешней публике, так сказать не в обойме, устаревшие понятия, устаревшие предпочтения, не современное и неправильное миро понятие .

Последний раз редактировалось orel.kom; 26.08.2018 в 00:00.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.08.2018, 00:19   #543
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Довёл до истерики...
Хитрожопый хмырь...
Поэзия))))))))
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.08.2018, 01:21   #544
Kaliss
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для Kaliss
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Вологда
Марка: ZJ 5.2
Сообщений: 4,812
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
.
у меня к вам один вопрос-к вам все на вашем предприятии или еще где то там обращались по имени и отчеству-вопрос,а вы ко всем работникам тоже обращались по имени и отчеству?если вы скажите-да,я ко всем так относился,то я и все форумчане вам не поверят(потому что на многотысячном производстве вы всех не запомните и к кому то вы могли обращаться так-ей там,ну да вот тот токарь третий слева,тоесть из вашей логики если человек не достиг высот он-не достоин?а если к примеру этот самый токарь пиздюк по возрасту,только пришел с гэпы,но он в свои 20 рискнул сигануть в прорубь и спасти колдыря,а вы не рискнули,а вы этого не знали и по вашему он не достоин,а если вы узнали,то он достоин?вам человек пытается донести простую мысль,что не все люди,которых зовут по имени и отчеству-уважаемы,а если зовут по имени,то он тварь никчемная!!!вы это поймите,ато развели тут срачь на сто страниц.могут кликать по имени и отчеству и презирать,но молчать,так как у человека власть а презиравшему детей кормить и деваться некуда!!!а может человек зовет по имени кого то,но чувствует себя ближе к этому начальнику почти как старший брат он ему и работяга боится и стыдится подвести старшего брата,осознавая свою должность и свои обязанности!и кстати не нужно сюда приплетать генералов и всякие другие воинские чины и звания,там есть устав.Армия-это свой отдельный мир внутри страны,его очень жестко регламентирует устав и к примеру какой бы не был жополиз ГЕНЕРАЛ,и как бы ему не отдавали приветствие рядовые,обязанные к этому уставом,иначе-измена родине-они могут его всем армейским составом презирать как последнюю *****!!!говорю по себе,при мне сменилось 3 комбата,239 ОРБ Владикавказ!первый ушел,получив очень серьезную психологическую травму в чеченскую,но его батальон любил хотя и понимал что местами он выдает неадекват,пришел второй,его приказы батальон стоя на плацу игнорировал(были причины)третий прижился!но всех их называли-товарищ полковник и воинское приветствие отдавали,но ко всем было совершенно разное отношение!!!!!!!!!!!!!
__________________
могу в некоторых моментах подсказать по ремонту-обращайтесь,что смогу и знаю,подскажу.
8 960 293 58 55
Александр.
Kaliss вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.08.2018, 05:27   #545
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
в обществе авторитетных людей.
это чего за фигня такая? чем авторитетнее директор универмага - грамотного токаря? типа там гандон людей обманывает а тут работяга чесный.

кто такие эти авторитетные люди о которых ты говоришь? или может это ОПГ - там тоже авторитеты есть.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.08.2018, 05:44   #546
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,655
По умолчанию

тю ёмаё - я понял о чем он. Он имеет виду что относит себя к элите советской власти. И выканье оттуда - они там все выкали и по иошникали друг другу.
Ты это имел ввиду?


Развернуть для просмотра

я так понимаю человек своими разговорами пытается заставить нас относится к нему с уважением потому что он элита - а мы тут група распиздяев никчемных - ничего не добившихся в жизни ему тыкаем,какое имеем право на это? Может я не прав - но вижу это так. ИМХО
[свернуть]
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139

Последний раз редактировалось Ёсик; 26.08.2018 в 05:47.
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.08.2018, 06:03   #547
naqel
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для naqel
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Великий Новгород
Марка: XJ 1991 4L AW4 242рк
Возраст: 50
Сообщений: 1,846
По умолчанию

Затравили старого совсем...Ты,вы..какой хрен разницы,был бы человек хороший.))
__________________
naqel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.08.2018, 06:17   #548
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,655
По умолчанию

тк никто не спорит - был бы хороший человек. Не понятен сам факт - кто такие эти авторитетные люди. ))) А то получается - меня жена уважала поэтому и вам подобное потребно.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.08.2018, 08:24   #549
Гремлины
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Астрахань
Марка: Jeep 1996 г.в. 5.2 L
Сообщений: 300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Вот это написал! Какой молодец! Не хотел уже свои реплики здесь вставлять, но разве усидишь, когда тут такое радостно пишет человек. Жизнь удалась, денег куева туча, а так ныл, что в России плохо. Глянь, Мань, ездит на гранде и ржет. Да а, что, нор-м-м-ально, ржать то над людьми в костюмчиках, которые такие вот экономные, кофейку на 50 руб. выпьют и целый день считают чек. Они то считают и будут успешными и богатыми людьми. А вы, судя по вашей радости, как тот рубаха парень, гуляем на последние, русская душа. Это бахвальство а, не умный выпад. Остальное недостойно моего внимания. Я тут уже достаточно потратил своей энергии и времени отвечая на всякие глупости, пытаясь, и, как видно, напрасно, донести смысл очевидного. Я понимаю, что вы лукавите, надо же покрасоваться перед публикой эдаким фриктианством. Но все таки замечу. Если вам лень привести самого себя в порядок, то вы и руководитель никакой, или ваш коллектив раз-два и обчелся. Тогда, это просто название директор, а по сути вы бригадир среди равных себе рабочих, где работает 5-6 человек и меньше. Мелко плаваете. Есть метод руководства - панибратский, где все "Юры, Володи, Коли, Леночки и Галочки", но давно опытом доказано, моим в том числе, что к успеху в развитии многочисленного коллектива он не имеет никакого отношения. Обычно, в таком случае, коллектив терпит крах из-за развала, а руководитель теряет свою должность в считанные месяцы. Ну ладно, я старпер, но я видел настоящее многотысячное производство, имел честь в нем работать и руководить, где тысячи людей работают слажено как часы, объединенные одной целью, которую ставит директор, выполнение которой он добивается от подчиненных, используя административные, материальные и моральные рычаги. Но самое главное в этой работе, обеспечить любыми способами жесточайшую дисциплину, как в армии. Так вот, представить директора крупного многотысячного предприятия, выпускающего ежедневно продукцию на десятки и сотни миллионов рублей, в потертых трико, растянутыми на коленях, в футболке с дыркой, не чесанного, не бритого сложно. Директор, это, по сути, генерал, я бы посмеялся на генерала, в оборванном мундире и вместо галифе с лампасами, в потертом трико с дыркой, которого называли бы на "ты" и "Юрой". Это не генерал(директор) а клоун. Мне понятно, что вы нарочито написали своюхуйню, это чтобы потролить в мой адрес. Мой вам совет, когда хотите меня старпера, ужалить, то хотя бы пишите разумно.

эээээ,, Я не собирался никого троллить, тем более Вас. Я лишь прочитал публичное обсуждение "подтемы" и высказал свое личное субъективное мнение. Оно не было направлено" на то, что бы задеть Ваши чувства или оскорбить Вас. Вы слишком остро все воспринимаете в свой адрес .
Ваша проблема в том что вы не высказываете свое мнение по тому или иному вопросу, а пытаетесь его навязать, оперируя к вашему громадному жизненному опыту.
Гремлины вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.08.2018, 08:36   #550
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Перечитал еще раз пост )) похоже я прав

Развернуть для просмотра

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Если вам лень привести самого себя в порядок, то вы и руководитель никакой, или ваш коллектив раз-два и обчелся. Тогда, это просто название директор, а по сути вы бригадир среди равных себе рабочих, где работает 5-6 человек и меньше. Мелко плаваете.
значит всехтаки директор универмага это бог и царь ....
[свернуть]
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->