JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 07:00   #41
Sergey35
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ 4.0 231 рк. сток 94 год
Возраст: 48
Сообщений: 354
По умолчанию

Я у него спрошу, если не против, выложу. Он на Электродной улице работает, рядом официалы, Яуза моторс. Я точно знаю, когда они попадают со сложным ремонтом, бегут к Георгу. Я к нему попал по рекомендации, ауди чинил, паджерик, таз-шоху, все как надо. Я не миллионер и мне жалко 150 штук, спросил Георга, так вот у него за эту сумму перебрал бы двигло или перекинул, проварил пороги, плюс все то, что сделали на Веткина. Сам он мужик обалденный, если добро даст, вывешу контакты. Уверен, не стыдно будет!
Sergey35 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.08.2011, 22:14   #42
Sergey35
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ 4.0 231 рк. сток 94 год
Возраст: 48
Сообщений: 354
По умолчанию

Не знаю где правильно опубликовать, напишу тут. Мастер, чинит хорошо и не дорого! Есть с чем сравнивать))) 89032062639 Геворг, проще Георгий
Sergey35 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.08.2011, 00:13   #43
Сергей77
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей77
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Балашиха
Марка: был WJ 4.0 LIMITED 2003,сейчас Durango II Limited 4и7,будет и JEEP
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey35 Посмотреть сообщение
Не знаю где правильно опубликовать, напишу тут. Мастер, чинит хорошо и не дорого! Есть с чем сравнивать))) 89032062639 Геворг, проще Георгий
создай отдельную тему и укажи,где территориально находится мастер
__________________
"познать,то что есть,ибо то что есть,есть разум" (Гегель)
Сергей77 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.08.2011, 15:46   #44
денни
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для денни
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Марка: джип Чероки-84г.
Сообщений: 649
Angry

Кто хочет узнать ишшо про данный сервис из первых уст, мой т.89165582635.Денис. Не наступайте на чужие грабли.
Большая просьба к модераторам переименуйте тему-на пример"Самый гадкий сервис" или . чтонить в этом роде.
__________________
Джип чероки. 4л. ав4. 231р. буши. лопухи. козырек. силовой бампер. танк.фары. рация.диски -15. Hercules Avalanch X-Treem.шноркель.теплоотводы.антенна Куликова.лифт+2. Ледбар.калитка запаски, лестница.хаммерхед.БЫЛ.
Меркури Сейбл 1992г.
Мерседес Бенц 124.
денни вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.08.2011, 23:00   #45
Sergey35
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ 4.0 231 рк. сток 94 год
Возраст: 48
Сообщений: 354
По умолчанию

Денис, если не трудно, в двух словах Вашу историю и в какую копеечку это вылилось(((
Не все же Вам звонить будут а тут прочтут

Последний раз редактировалось Sergey35; 16.08.2011 в 23:34.
Sergey35 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.08.2011, 23:33   #46
Sergey35
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ 4.0 231 рк. сток 94 год
Возраст: 48
Сообщений: 354
По умолчанию

Завтра их шефу звякну, что форум почитал))) Может меры примет и сервис опять станет не плохим
Sergey35 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.08.2011, 00:53   #47
Sergey35
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ 4.0 231 рк. сток 94 год
Возраст: 48
Сообщений: 354
По умолчанию

Звонил, не зовут к телефону шефа))) Письмо на почту послал, может дойдет)))
Sergey35 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.09.2011, 22:16   #48
Agafon
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Москва
Марка: WJ-99
Сообщений: 73
По умолчанию замена ГП в Dana 30

Вставлю и свои 5 копеек.
Значит дернула меня нелегкая заехать к ним на замену ГП в переднем мосту. До этого несколько раз был у них по мелочам механическим, после чего об этом сервисе сначала сложилось довольно неплохое впечатление особенно с учетом из расценок на работы. Это то и привело меня к беде.
Значит приехал менять к ним ГП в субботу и весь день провел там, наблюдая за работой механика Андрея, который, очевидно, был выделен для этой операции как самый знающий. Разобрал он все быстро и сноровисто, но когда началась установка всего нового мне поплохело. Подбор прокладок для подшипников дифа производился следующим образом: ломом из моста выковыривался диф (это при том что в мануале для этого предусмотрен специальный расширитель), после чего менялся набор прокладок и стальным молотком (неплохого размера) жесткими ударами по обоймам подшипников (без каких-либо попыток наносить удар, скажем, через медную или деревянную прокладку, что, на мой взгляд, позволило бы избежать ненужной деформации отвественных частей) они загонялись на свои места. Дело не ладилось, нужное положение никак не находилось, и вышеописанная операция производилась раз этак 15-20.
Так никакого специнструмента при работе не применялось, меня особенно интересовал вопрос- как он будет вычислять толщину прокладки для хвостовика? Когда я этот вопрос адресовал Андрею, то в ответ услышал, что у него есть секретная технология вычисления толщины этой прокладки, которой (технологией) он со мной поделиться не может. Так как на работы предусмотрена гарантия, я не стал упорствовать, хотя такая секретность показалась мне несколько странной – я ремонтом машине профессионально не занимаюсь и, как бы, конкуренцию составить не смогу. Забегая вперед скажу, что секретностью прикрывалось отсутствие какого-либо понятия о том, что надо делать. Для механика явилось, например, откровением, что пятно контакта должно обязательно иметь зазор до вершины зуба, о чем прямо и недвусмысленно написано в мануале.
Результат этой работы не замедлил проявиться – подвывание (хотя и не сильное) ГП было слышно уже при выезде из сервиса. Когда через 2 дня я вернулся к ним заявить о том, что мне такая установка ГП совершенно не подходит по жизни, мне было предложено проехать 1000 км «чтобы все встало на место». Километров через 600 ГП встала на откровенный вой, с чем я и приехал для исправления по гарантии. В процессе предпринимались попытки убедить меня в том, что это не ГП, а дескать так воет передний кардан, ступицы и пр. Однако когда вновь была снята крышка, намазана краской ведомая шестерня и установлено сложившееся пятно контакта (смещенное в самый край зуба) были предприняты попытки убедить меня в том, что это совершенно нормальное пятно и так все и должно быть. Пришлось проявить твердость, после чего машина осталась в сервисе на 4 дня, а я был лишен возможности повторно наблюдать за процессом. На выходе я опять получил машину, где в переднем мосту ГП подавала звуки. Звуки были потише и образовывались на этот раз не при разгоне, а при движении накатом. Через 2 тысячи эти звуки опять превратились в вой, с которым надо немедленно ехать регулировку.
Вот только в 3 раз я в «академию джипов» больше не поеду. Придется платить за все еще раз.
Мораль сей басни такова: сложный работы, требующие знаний и интеллекта, в этом сервисе ПРОИЗВОДИТЬ НЕ НАДО ни при каких обстоятельствах.

Кстати посоветуйте, плиз, кому можно было бы доверить повторную установку ГП ?
Agafon вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.09.2011, 22:21   #49
Agafon
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Москва
Марка: WJ-99
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey35 Посмотреть сообщение
Интересно, как там дядька в рубашке на гранде починился, вроде тоже отсюда! Может отпишется)
Вот выше как раз и отписался по результатам. Мы там, наверное, втроем и трепались у дизельного кирпича с VM.
Agafon вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.09.2011, 12:18   #50
Jeep-usa
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Марка: пока нету
Сообщений: 5
По умолчанию Не дождавшись звонка от вас

Цитата:
Сообщение от Sergey35 Посмотреть сообщение
Случай из жизни дилетанта))) Поспешил я с хорошим отзывом про этот сервис..
Теперь коротко; в машину я вложил в этом сервисе 150 тр) перебрал все мосты (разбирали один 3 другой 4 раза) Шаровые и прочее. Что могу сказать, обещать то они умеют! Не говорю уже о постоянной динаме со времнем! Говорят, приезжай в 10 утра... Первый сотрудник появился в 11 часов, за машину взялись в 17!!!! В итоге говорят, сегодня мы не успеем! Я им- йух Вам и ушли мы в 6 утра))) Вчера опять тоже самое, успеем легко! Дома я в полноч!! Психанул уже, оставил машину там.
В технике я ноль полный, однако пару раз им подсказывал, когда колхозили подушку под коробку.
Есть у них там такой приемщик- Сабир) Вот его надо опасаться))) Просил тормоза глянуть, он в заказ наряже пишет, дословно: плохо тормозит! И устная рекомендация сменить колодки, несмотря на мои новые Мопаровские. В сами тормоза никто не лазил!
С остальным так-же! ***.ь, зла не зватает! Подергал колесо, чет там постукивает. Надо менять подшипники. Поменяли))) Собрали)) Дергает скотина за кардан) О!!! еще раз разбирать и еще 4 подшипника!!!
То же с остальным, все перечислять не охота уже.
Вчера, после очередного ремонта пропали тормоза! Перед еще тормозил а задние я мог провернуть руками при полностью выжатом тормозе! И ЭТО не мы, мы тут не причем!!!
Итог, тормоза не починили и еще бл.ди сцепление доломали. 23:30 я послав их на х.й покинул сервис пешком, сказал, чтоб нормально все сделали и денег я им не дам! Как то с радостью согласились...
Вывод: Коллектив там, после обновления меня настораживает и больше я там не появлюсь! Попробую еще с их шефом побеседовать, хотя не думаю, что результат будет.
Уважаемый здравствуйте!Меня зовут Алексей ,я являюсь руководителем этого сервиса.Теперь по порядку.Во всем что написано, нужно разобратся(к сожалению в это время я был в отпуске, но начало наших отношений я застал)Началось все с того,что на протяжении двух недель вы искали сервис, где сделать ремонт.Вывод я этот сделал из того, что на протяжении этого времени, вы звонили нам несколько раз и спрашивали стоимость работ(Значит звонков вы сделали много и в разные сервисы).По прошествии этого времени, вы выбрали нашь сервис, видимо потому что у нас были ниже цены на работу и запчасти.Хочу сказать что вашь автомобиль снаружи выглядел очень достойно несмотря на его года,а в остальном все плохо(вы об этом сами знали, так как делали диагностику в нескольких сервисах)Теперь о выше ВАМИ сказанном.Вы действительно путаетесь в показаниях по нескольким пунктам.Вы пишите что у вас накрылось сцепление,а мы меняли текущий рабочий цилиндр сцепления.Сумму Вы тоже округлили в большую сторону.Я понимаю, что сервис в котором вы оставили такую сумму денег не может вызывать радость,тем неменее предлогаю вместе со мной разобратся в этой ситуации позвонить мне по тел 7451365 и подъехать к нам.Поверьте виновные будут наказаны
Jeep-usa вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->