JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг > Сведения о продавцах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2016, 21:48   #41
gerat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для gerat
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Подольск
Марка: Jeep ZJ, 1995
Возраст: 40
Сообщений: 809
По умолчанию

уже писал в теме платона, стоимость минимальной доставки поднялась на 75 р. в принципе херня, но на каждую фуру приходится порядка сотни клиентов........доход резко поднялся.
gerat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.01.2016, 21:54   #42
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: нет
Сообщений: 15,099
По умолчанию

кому кризис, а кому мать родная)))
__________________
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.01.2016, 22:01   #43
gerat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для gerat
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Подольск
Марка: Jeep ZJ, 1995
Возраст: 40
Сообщений: 809
По умолчанию

сам по роду деятельности постоянно общаюсь с перевозчиками. У многих мнения сходятся в том, что правительство решило придавить частные перевозки и оставить титанов, которые проще контролировать и соответсвенно снимать бабло.
gerat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.01.2016, 23:25   #44
yaromir
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Новосибирск
Марка: WJ 4.7 Limited 2000 NV242
Возраст: 41
Сообщений: 1,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gerat Посмотреть сообщение
уже писал в теме платона, стоимость минимальной доставки поднялась на 75 р. в принципе херня, но на каждую фуру приходится порядка сотни клиентов........доход резко поднялся.
что то не на 75р дороже стало, последняя посылка в 21 кг и вроде 0.3 метра обошлась 690. раньше дешевле было.
yaromir вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.01.2016, 23:43   #45
gerat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для gerat
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Подольск
Марка: Jeep ZJ, 1995
Возраст: 40
Сообщений: 809
По умолчанию

я ж и говорю.........минимальная стоимость. Раньше было 500 р. Щас 575. Это за пересыл груза размером и весом примерно как блок сигарет. Соответственно, если груз больше габаритами,или массой, ценник возрастает.
хотя наверняка работает ценовая политика по городам........типа Москва и область дороже чем любой другой город. Например, доставка подушки подлокотника из Калуги в Подольск обошлось как раз 575 р. габариты и вес можно прикинуть.

Последний раз редактировалось gerat; 10.01.2016 в 23:49.
gerat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.01.2016, 06:59   #46
Rus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Rus
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Moscow
Марка: XJ"91
Возраст: 52
Сообщений: 2,850
По умолчанию

Деловые и были дерьмом. Даже по сравнению с автотрейдингом.
А сейчас вообще... Сроки доставки - просто для завлекаловки, по факту дольше. Несколько раз уже было, что не информировали, что груз пришел. На вопрос как так : мы вам звонили! И смс присылали... Аха. При этом за "хранение" исправно насчитывают. два терминала в москве (откуда забирать, если не платить 800р за внутригородскую доставку) явно перегружены, очередь, душно и никто не предупреждает о платном вьезде на территорию (100р). Что интересно, эти 100р по умолчанию включаются в стоимость заказа (даже по телефону если удосужились проинформировать). Т.е. надо доказать, что ты не вьезжал, тогда эти деньги не включат в оплату. Если промолчать - в кассу с полной суммой. Гастарбайтеры на территории работающие (весьма борзые и хамоватые, кстати) не знают где какой номер склада. Или притворяются, что не знают, т.к. когда пришел к нужному "терминалу", то мне было сказано приказным тоном, чтобы я обошел весь комплекс (!) и подошел к этому же строению с другой стороны, типа мне туда. Делать еще один круг (около километра) мне совсем не хотелось и я спокойно (еле сдерживаясь, впрочем) сказал, что я пришел куда было указано и возьму свой груз именно здесь. И когда через о крытые ворота этого склада я посмотрел куда пошел этот хрен мои подозрения подтвердились. Мой груз (весом всего 2кг) лежал на стеллаже ближе с противоположному выходу из этого ангара. Только ему надо было пройти меньше 100м, а мне - обойти весь комплекс этих ангаров (построенных впритык друг а дружке) чтобы подойти к тому выходу. К слову, я потом подьехал туда ради интереса и посмотрел - это был технический выход, никак не пронумерованный и пустой (никого рядом или внутри). Использовался скорее всего для разгрузки фуры на склад - пандус и ряд фур на разгрузке рядом.
Отвратное впечатление от ДЛ, короче.
Да! В добавок, они начали, как я понимаю, впаривать всем упаковочные мешки с пластиковым хомутом. Рублей 80 если не. ошибаюсь. Смешно вытаскивать из такого мешка (как под картошку 50кг) детальку размером в несколько пачек сигарет. Причем, приезжает такой мешок почти всегда уже где-то рваный или протертый до дыр (это сколько тащить по асфальту надо?) За то удобно такую "упаковку" удобно за шкирвон в фуру в дальний угол с земли закидывать (сам видел).

Последний раз редактировалось Rus; 09.02.2016 в 15:46.
Rus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.01.2016, 08:08   #47
DanZL
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DanZL
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Подольск
Марка: Был ZJ'93 Laredo, сочувствующий.
Возраст: 41
Сообщений: 1,140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чатланин Посмотреть сообщение
Часто деловыми отправляю и получаю, никаких косяков...,
Такая же фигня. Ни разу не провёл там больше 10 минут. Напрягает только отсутствие возможности оплатить картой. Въезд свободный, место машину поставить есть, от офиса до склада - 10 метров...
__________________
Очкарик-мотоциклист, панк-ботаник.
Ремонтирую автоматы... Люблю их... ремонтировать.
DanZL вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.01.2016, 01:26   #48
чатланин
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва,С.Бутово
Марка: XJ 91,4L ,мкпп, лифт 6",Long arm, 35"х12.5, 2шт SWX9500,LIGHT BAR 240W, силовой обвес. WK 4,7 lim
Сообщений: 651
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
Деловые и были дерьмом. Даже по сравнению с автотрейдингом.
А сейчас вообще... Сроки доставки - просто для завлекаловки, по факту дольше. Несколько раз уже было, что не информировали, что груз пришел. На вопрос как так : мы вам звонили! И смс присылали... Аха. При этом за "хранение" исправно насчитывают. два терминала в москве (откуда забирать, если не платить 800р за внутригородскую доставку) явно перегружены, очередь, душно и никто не предупреждает о платном вьезде на территорию (100р). Что интересно, эти 100р по умолчанию включаются в стоимость заказа (даже по телефону если удосужились проинформировать). Т.е. надо доказать, что ты не вьезжал, тогда эти деньги не включат в оплату. Если промолчать - в кассу с полной суммой (касса одно окошко на всех). На втором терминале банально карточка и шлакбаум.причем сколько чего и за что платить - никакой инфы (на этой территории помимо ДЛ еще другие конторы расположены). Оплата на выезде (а куда денешься?:) в единственном окошке заплеванного терминала на улице за углом. Пешком там идти не вариант, т.к. на вьезде машину поставить негде и идти больше километра плюс по территории потом от офиса до складов, где сами гастарбайтеры там работающие (весьма борзые и хамоватые, кстати) не знают где какой номер склада.
Отвратное впечатление от ДЛ, короче.
Да! В добавок, они начали, как я понимаю, впаривать всем упаковочные мешки с пластиковым хомутом. Рублей 80 если не. ошибаюсь. Смешно вытаскивать из такого мешка (как под картошку 50кг) детальку размером в несколько пачек сигарет. Причем, приезжает такой мешок почти всегда уже где-то рваный или протертый до дыр (это сколько тащить по асфальту надо?) За то удобно такую "упаковку" удобно за шкирвон в фуру в дальний угол с земли закидывать (сам видел).
Автотрейдинг всегда говном был! Вот и загнулся...
__________________
892635О646три Станислав [B]
2.17[B]
чатланин вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.01.2016, 01:45   #49
Rus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Rus
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Moscow
Марка: XJ"91
Возраст: 52
Сообщений: 2,850
По умолчанию

Я подозреваю, что тут несколько иной механизм "загибания"... Сложнее)
Сколько наблюдаю за бизнесом в этой стране - все больше ощущение, что от потребителей тут что-то зависит в самую последнюю очередь)
Примеров масса: от страховых компаний до коммерческой медицины, банков и сетевых супермаркетов))
Rus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.01.2016, 12:57   #50
PADLIK
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Новый Уренгой
Марка: YJ 4.0l.
Возраст: 40
Сообщений: 119
По умолчанию

Вставлю свои 5 о ДЛ. В моем городе нет офиса этой транспортной компании, ближайший офис в 800 км, хотя груз у отправителя забирают и не предупреждают что нет офиса. Груз доходит до ближайшего офиса и оттуда звонят предлагают либо самим забрать, либо они привезут но за доп. плату превышающую в несколько раз стоимость перевозки по Рф. Звонил в главный офис с претензией, ответили что это отправитель виноват что не посмотрел на отсутствие офиса и все в таком роде.
PADLIK вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->