JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Выбор и приобретение JEEP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 11:48   #41
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 53
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darhan Посмотреть сообщение
Осталось дело за малым набрать популярность уровня Элвиса...
и качество его пепелаца

Например De Lorean DMC будет стоить лимона полтора ...года 1981...83
но думаю ещё дороже

Последний раз редактировалось Ёсик; 03.01.2011 в 11:58.
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.01.2011, 12:02   #42
ivan petrov
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ivan petrov
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Смоленск
Марка: JEEP LIMITED
Возраст: 47
Сообщений: 983
По умолчанию

Вы сами уважаемые форумчане ответили на все вопросы.
__________________
GRAND CHEROKEE LIMITED 2001 г.в. WJ V8 4.7
ivan petrov вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.01.2011, 12:39   #43
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 53
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan petrov Посмотреть сообщение
Вы сами уважаемые форумчане ответили на все вопросы.
Эти машины эксклюзив - а чирокезов...много. Ты это имел ввиду? Значит согласен с Нами что дорого они стоить не могут
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.01.2011, 14:00   #44
Крайслер
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Крайслер
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: от туда
Марка: Ренг 4 литра
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan petrov Посмотреть сообщение
Машина(б/у старая) Элвиса ПРЕСЛИ УШЛА С МОЛОТКА за бабки намного большее чем ее покупали,а я чем хуже,я тоже хочу чтоб мою тачку купили
Не путай хрен с перцем!
Крайслер вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.01.2011, 14:05   #45
Крайслер
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Крайслер
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: от туда
Марка: Ренг 4 литра
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valek Посмотреть сообщение
ivan petrov, Darhan, я с вами полностью согласен, но по логике вещей чем авто(любое) старше,оно должно дешеветь, а не дорожать! Какой бы авто не был идеальный, но если ему 10 лет и более и пробег более250т.км все равно вкладывать, ни сразу так через месяц! А при продаже целью не должно быть вернуть все вложенные в него деньги! Некоторые машину только при сервисном обслуживании за пробег 200т.км-70% от стоимости! По поводу этой ссылки http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8369931-1284.html вообще не пойму! Если я не ошибаюсь этот джип на авто.ру продаётся уже месяцев 7, и чуть ли не каждый месяц меняются цены. Начинался по моему с 470, но сейчас вообще ЖЕСТЬ!
Правильно! Ремонт и тюнинг в свои никогда при продаже не войдут и хоть убей себя об стену! И как бы люди не хотели покупать за дешево и продавать за дорого рынок все равно диктует свое. и смысл например покупать ZJ 93 года за 350 когда за эту же цену можно взять WJ.
Меня еще удивляют объявы типа- продам авто за 600 а без музыки 570 вообще дебилы!Тогда пишите а без колес за 500.а без движка за 300 и т.д.

Последний раз редактировалось Крайслер; 03.01.2011 в 14:09.
Крайслер вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.01.2011, 14:22   #46
Крайслер
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Крайслер
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: от туда
Марка: Ренг 4 литра
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darhan Посмотреть сообщение
С точки зрения продавца я за большие ценники, и не совсем понимаю данную тему...
С точки зрения покупателя я за маленькие ценники, и тем не менее не совсем понимаю данную тему... если Джип для многих так хорош почему он должен плохо оцениваться?
Для кого джип хорош,а для кого и нет! например Я недавно у одного парня покупал WJ, так он мне сказал,что жип говно и он больше ни когда такую ошибку не сделает, не приобретет жип! По сути жип нужно любить и понимать, а по качеству запчастей это - не самая лучшая машина,но по ценовой политике на запчасти , наверное жип стоит на первом месте по дешевизне. У друзей есть и хундаи и кия, которые новые в разы дешевле стоят чем жип,но по запчастям уступают жипу. Когда Я покупал первый свой жип 93 года ,то Я ввалил туда почти стоко же за сколько купил его, и когда Я его продал, тоже думал,что больше Я никогда эту помойку не куплю. Так как после покупки у меня просто ломалось все что можно и он меня достал своим ремонтом,но после того как я его продал , чувак ездил еще много лет не напрягаясь и говорило какой всетаки надежный жип. после того как Я поездил на всяких авто и митсубиси и мерсах Я всетаки пришел к выводу.что Жип это Вещь! В результате чего сейчас владею несколькими жипами. некоторые друзья крутят пальцем у виска говорю- "продай весь этот хлам и купи себе Крузер" но у каждого свои приоритеты.Я могу себе купить и хамер и мерс, но нах они нужны, Жип это стиль жизни! Вот как то вот так.

Последний раз редактировалось Крайслер; 03.01.2011 в 14:25.
Крайслер вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.01.2011, 18:53   #47
ivan petrov
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ivan petrov
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Смоленск
Марка: JEEP LIMITED
Возраст: 47
Сообщений: 983
По умолчанию

Чет Бадерлогу совсем наверно хреново,сам с собой разговаривает на вопросы отвечает,Новый год наверно дает о себе знать.
__________________
GRAND CHEROKEE LIMITED 2001 г.в. WJ V8 4.7
ivan petrov вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.01.2011, 20:07   #48
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 53
Сообщений: 48,655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan petrov Посмотреть сообщение
Чет Бадерлогу совсем наверно хреново,сам с собой разговаривает на вопросы отвечает,Новый год наверно дает о себе знать.
А это он со мной разговаривал правда я отезжал ненадолго
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.01.2011, 21:16   #49
Амиго
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Амиго
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: МО г. Жуковский
Марка: пока нет
Сообщений: 864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valek Посмотреть сообщение
ivan petrov, Darhan, я с вами полностью согласен, но по логике вещей чем авто(любое) старше,оно должно дешеветь, а не дорожать! Какой бы авто не был идеальный, но если ему 10 лет и более и пробег более250т.км все равно вкладывать, ни сразу так через месяц! А при продаже целью не должно быть вернуть все вложенные в него деньги! Некоторые машину только при сервисном обслуживании за пробег 200т.км-70% от стоимости! По поводу этой ссылки http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8369931-1284.html вообще не пойму! Если я не ошибаюсь этот джип на авто.ру продаётся уже месяцев 7, и чуть ли не каждый месяц меняются цены. Начинался по моему с 470, но сейчас вообще ЖЕСТЬ!
Вродь не первый раз уже пишу про "Ривьеру". Мужики, смотрите кто продавец!!! История этой машинки на мой взгляд была следующей: сначала владелец хотел её сам продать за 470.....не получилось/не было времени этим заниматься и т.д., дальше владелец просит "Ривьеру" продать его машинку. "Ривьера" накручивает свой процент в цену и начинает продажу этой же машинки через весь инет и через сайт Авто.ру в том числе. Вот и вся свистопляска с ценой данного авто!!! Вспомнил анекдот )))))
Мужик на рынке продаёт свою "копейку", подходит покупатель:
- Почём?
- Пятьсот тыщщь!!!
-Ты чё сдурел????
- Неееее, просто деньги очень нужны.....
__________________
Красная точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения.

Последний раз редактировалось Амиго; 03.01.2011 в 21:20.
Амиго вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.01.2011, 21:44   #50
valek
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: СК26rus
Марка: пока нету, т.е есть только не JEEP
Возраст: 40
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Вродь не первый раз уже пишу про "Ривьеру". Мужики, смотрите кто продавец!!! История этой машинки на мой взгляд была следующей: сначала владелец хотел её сам продать за 470.....не получилось/не было времени этим заниматься и т.д., дальше владелец просит "Ривьеру" продать его машинку. "Ривьера" накручивает свой процент в цену и начинает продажу этой же машинки через весь инет и через сайт Авто.ру в том числе. Вот и вся свистопляска с ценой данного авто!!! Вспомнил анекдот )))))
Мужик на рынке продаёт свою "копейку", подходит покупатель:
- Почём?
- Пятьсот тыщщь!!!
-Ты чё сдурел????
- Неееее, просто деньги очень нужны.....
Анекдот хорош!!! Как раз для всей этой темы!
valek вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->