JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2011, 21:37   #31
Cepeга
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Cepeга
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва. Чертаново-Царицыно
Марка: JEEP Grand Cherokee WJ 4.7 247 2001 г. светло-серый
Сообщений: 242
По умолчанию

Думаю, теперь тоже их клиент.
__________________

Ацкий прапор
Cepeга вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.09.2011, 08:34   #32
iitywiswybmad
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для iitywiswybmad
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Марка: Jeep Commander
Возраст: 39
Сообщений: 431
По умолчанию

скоро к ним наверно на месяц вперед надо будет записываться
iitywiswybmad вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.10.2011, 11:17   #33
Deep
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Марка: Jeep XJ
Возраст: 42
Сообщений: 15
По умолчанию

Леша и Дима, парни, спасибо что задержались в пятницу до самой ночи и мы смогли у вас забрать карданные болты, которые были только у вас в столь поздний час!
Очень признательны т.к. субботний выезд был под вопросом.
Deep вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.10.2011, 01:00   #34
lesha
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для lesha
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Марка: Wj 4.7. Subaru outback 2.5
Сообщений: 1,265
По умолчанию

не стоит благодарностей. пятница- день последней гайки.
__________________
Jeep annino. Ремонт и обслуживание автомобилей jeep. Зпчасти новые и б/у. 89265615085 89647231785 Алексей. Ул. Щербинская 48а
www.Jeepresource.ru
lesha вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.10.2011, 01:08   #35
Jeepshade
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Jeepshade
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Подольский джиповод
Марка: Jeep-Wrangler TJ
Возраст: 46
Сообщений: 5,378
По умолчанию

Приехав к ребятам год назад,теперь их постоянный клиент на протяжение года!!! Что только они мне не делали,мост перебрали,раздатку перебрали,ходовку перетряхнули,да и под капотом дел полно!!! Всем доволен,проблем не разу не было!!!!!
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!
__________________

Jeep-Wrangler TJ

Jeepshade вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.10.2011, 00:43   #36
lesha
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для lesha
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Марка: Wj 4.7. Subaru outback 2.5
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Андрюха спасибо за теплые слова.
__________________
Jeep annino. Ремонт и обслуживание автомобилей jeep. Зпчасти новые и б/у. 89265615085 89647231785 Алексей. Ул. Щербинская 48а
www.Jeepresource.ru
lesha вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.11.2011, 14:34   #37
Evok
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Evok
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Москва
Марка: Grand Cherokee 5.9 98г.в.
Возраст: 39
Сообщений: 283
По умолчанию Сервис в гаражах на Дорожной улице (Дима и Алексей)

В инете я о них не нашел особо упоминания, так, только на паре сайтов с джипоразборками (они разбирают машины, есть БУ запчасти) а поехал по рекомендации товарища. Первый раз поехал как только купил машину, на диагностику. Пока диагностировали, починили замок двери багажника и обварили проушину, чтоб не болталась, дверь стала очень хорошо закрываться:). Осмотрели машину, приговорили пару пунктов на замену, на том и закончилось мое знакомство с ними, но очень понравилась и манера общения, и за лоха не держат сходу, рассказывают много интересного как по машине так и просто. Ждал их долго как приехал, но за опоздание парни извинились, а я и не собирался быковать собственно, лучше чуть подождать но с отличными людьми иметь дело.
А вот второй раз реально выручили. Из за лифта развалился шрус на переднем кардане, забыл растянуть его, обзвонил магазины, нигде нет ни нового ни б.у. Позвонил им с кличем о помощи, машина нужна к выходным, а нигде нет кардана. Не смотря на кучу машин, перезвонили, пригласили к 4-м часам, сказали что попробуют собрать и отрегулировать его. Когда приехал, в гараже без раздатки стоял WJ, перед гаражем Дакота без тормозов и две тачки так просто. Дима бомбил дакоту, а Лёха принялся за кардан. Потом они вместе добили WJ и занялись моей машиной. Тобишь опять прождал, но меня и приняли вне записи и очереди. В итоге провозившись до девяти машина снова обрела полный привод, заодно заменили тягу панара и стойки стабилизатора и за все это дело я заплатил деньги, в три раза меньшие чем стоимость БУ кардана, хотя на любом другом сервисе ободрали бы по полной, за срочность, за безвыходность. Куда денется клиент, если его уже везде послали, а ты такой спаситель, сделал? Можно и влупить побольше стандартого тарифа. Но парни очень порядочные. Взяли за работу как и положено, без развода.
Лично для меня человеческий фактор очень много значит. Я лучше поеду в гараж к таким вот отличным не пафосным людям-спецам, чем в фирмовый сервис, но где тебя за человека даже не считают, только за кошелек, который надо разгрузить любым способом. Да, холодновато, да приходится на своих двоих стоять под ногами мешаться, или в машине сидеть )))) Но оно того стоит, они отлично знают свое дело и просто хорошие люди. Вот.
__________________
...Флюгер был намертво приколочен к крыше, и ветер обреченно дул в указанную сторону...


Последний раз редактировалось Evok; 24.11.2011 в 11:29.
Evok вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.12.2011, 19:39   #38
himikaliya
Пользователь
Местный
 
Аватар для himikaliya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Краснознаменск
Марка: XJ 95г,4л,МКПП,231, RC 4,5"/ISS 31"
Сообщений: 100
По умолчанию

Был вчерась у парней - посмотрели моего "коня". Порадовали, что все не так уж и плохо. Порекомендовали что делать по ходовке. Лёха подправил тормоза не отходя от кассы - стало намного лучше, спасибо большое. Подход деловой и без разводилова.
На следующей неделе встаю к ним на ремонт.
Вобщем первое впечатление гуд)).
himikaliya вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.12.2011, 23:01   #39
Никита
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Никита
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва ЦАО
Марка: TJ 01 г. ZJ 96г, 5.2L,242РК лифт7,"Long-Arm by Bomber,BFG KM2 33",OX, Aussielocker,ГП4,56
Возраст: 40
Сообщений: 4,109
По умолчанию

Дима и Леша ОГРОМНОЕ СПАСИБО за запчасти, добрались в МСК вчера без происшествий.
Никита вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.02.2012, 13:38   #40
REC
Пользователь
Местный
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Марка: Gand Cherokee WJ 4.7 Limited Quadra-Drive
Сообщений: 193
По умолчанию

Ну не знаю, видимо на мне сошлись все звезды))))
в первый раз летом приехал познакомиться... пообщались все ок. Потом нужно было растянуть передний кардан, позвонил за неделю, договорились что после работы в такой то день приеду....приезжаю, а мне отворот поворот мол завал давай через недельку.... не айс...договаривались же...
- не так давно у меня полетела к чертям сигнализация, обзванивал всех подряд кто может помочь и ребятам с тjeep, те сразу сказали, сигналка брелок не видит без него ни чего не сделаешь тащи ее в сервис. Потом позвонил ребятам в Анино мне сказали, что делов на 30 минут за .....руб сделаю
Я конечно же согласился потому что ехать очень надо а она не едет.
в общем дождался приехали и понеслась сломали обшиву на крышке багажника(ни слова, я потом увидел когда начал в салоне убираться) пистоны сломали( ладно можно сказать что они одноразовые,но их до этого раз 5 снимали все было ок) провода от задних колонок тупо оторваны, какая то фишка с двери так и осталась не куда не подключена ( потом мне в сервисе начали ценник за все эти не понятные провода гнуть, мол хз что это и т.д.)Итог не смогли сделать она так и осталась стоять мертвая. Мне было сказано, что сегодня ни как, давай завтра приеду с какой то приблудой и все заработает. Я согласился, пришел домой отписался в форуме, а мне то в ответ- странно как они тебе делают авто по электрике, если они не электрике.... На след. день я звоню, а в ответ абонент не абонент.....
__________________
REC вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->