JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Фото / Видео > Фото > Наши фотоотчёты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 14:58   #31
Зеленый_Крокодил
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Зеленый_Крокодил
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: СПб
Марка: GC(green crocodile) ZJ 1994 4.0 249 (rebuild) РК +4" + 33 МТ+3,73+ ГБО-2+ мегажуть 600
Возраст: 44
Сообщений: 2,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.S.A.T. Посмотреть сообщение
"А дальше?" (с)
еду по горам, фото не передает всей крутизны спусков и подъемов, но градусов 30 достигало.за мной пылит X-Trail. проходит метров 500 и разворачивается, тряска сильная, вибрация по всей машине представьте себе дорогу паребриками, колотыми и целыми, с торчащими в разные стороны углами...
опять сзади облако пыли, стремительно догоняет, принимаю вправо что-бы пропустить.... это военный уазик и 2-мя слодатиками.

до малого утриша мы не доехали, пожалел машину, доеду в след. раз. но мы доехали до спуска к морю, полудикому пляжу.

единственный подъезд к морю закрыт шлагбаумом, въезд платный, не помню сколько 100р что-ли.
что за эти деньги можно получить:
душ из родника и мангал

туалет

чистый берег без мусора

безлюдный пляж отсутствие цивилизации

можно поставить палатку на берегу моря

и все это в реликтовый лесах


оставляем машину, поднимаем флаг и идем к морю.

горы, море, солнце, ... jeep

и специально для Питера
__________________
пишите в личку .
Питерский Джип клуб
http://jeepspb.ru/forum/index.php
вливайся
+7 (9ll) 287 9ч восемь семь.

Последний раз редактировалось Зеленый_Крокодил; 31.05.2012 в 15:23.
Зеленый_Крокодил вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.05.2012, 15:46   #32
Зеленый_Крокодил
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Зеленый_Крокодил
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: СПб
Марка: GC(green crocodile) ZJ 1994 4.0 249 (rebuild) РК +4" + 33 МТ+3,73+ ГБО-2+ мегажуть 600
Возраст: 44
Сообщений: 2,062
По умолчанию

обратная дорога не преподносила сюрпризов в первый день. выехали перевалили через горы, станицы.... хутора...мелькала разметка... бежали километры, цвели сады, работала техника на полях, глаз радовался, люди работали и своими руками на своей земле производили товар, ДЕЛАЛИ ДЕЛО, а не продавали воздух с напыщенным видом от осознания собственной крутости. попался интересный участок ремонта дороги, интересный по двум аспектам, первое это подставы на дорогах, знак обгон запрещен с указанием дальности действия, прерывистая линия и девятка со скоростью 20 КМ/ч, был соблазн обогнать но т.к. я дважды лишенец, меня этим не проймешь я тертый калач, и .....конечно же в конце пути сотит наряд ДПС, навстречу так-же ползет хвост впереди которого девятка. Как только доехали до знака отмена ограничений девятка втапливает.... нет уж ... хрен тебе... щелчек кнопки на бензин и тапку в пол, обхожу его... доволен !!!
второе это то как ремонтируют дороги, ямочный ремонт по краснодарски - это когда снимают подстилающий слой так, что в яму на дороге помешается гусеничный трактор, который и ровняет новый щебень в вырытой траншее.
в Воронеже заблудились, навигатор требовал ехать по КАД, но у собаки кончился корм, едем через город...
в кратце, не верьте указателям 2 раза .. 2 РАЗА уходил по указателю Москва и попадал туда где был, причем удивительно то, что проехав указатель Москва следующий съезд только Тамбов и вот ты едешь опять на Ростов.
Воронежские пацаны на столько суровы, суровее даже Ростовских, что умудряются устраивать ДТП ночью на дороге с 4-мя полосами. КАЖДЫЙ перекресток - ДТП
выехал из города только таким образом: это ДТП было, Это было, это было... О автобус и девятка, там мы еще не были...!!!!
еду в крайнем правом ряду 60... меньше все гудят, быстрее не разглядеть названия улиц а гудит уже каждый 2-й.
так вот в ПРАВОМ крайнем ряду, правее только парковка, слева 3 ТРИ !!! ряда машин почти нет, средняя скорость 90, между машин можно идти 140 и тут какое-то Воронежское чучело сигналит справа мигает типа подвинься, вот вопрос какого йуха меня обгонять справа??? так таких был не один, а почти все.
не поеду больше в Воронеж.
до Ельца доходим без приключений и становимся на ночь на берегу реки, спать в машине. На утро было самая большая поломка.
__________________
пишите в личку .
Питерский Джип клуб
http://jeepspb.ru/forum/index.php
вливайся
+7 (9ll) 287 9ч восемь семь.
Зеленый_Крокодил вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.06.2012, 22:19   #33
A.S.A.T.
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для A.S.A.T.
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Марка: Стал Jeep GC WH 2008 Overland 3.0CRD QD2 245 OME+2" 32", Был Jeep GC ZJ 1997 5.2Lim 44RE OD 2.5" 31"
Возраст: 47
Сообщений: 6,834
По умолчанию

Стёпа, не томи уже...
__________________
Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует!
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!
Если есть вопрос - можно в личку написать, быстрее увижу и отвечу...
A.S.A.T. вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.06.2012, 18:05   #34
Fly345
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Fly345
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: ЮВАО
Марка: Jeep xj 92, лифт 4-6.5".BF 33" 4l AW4
Возраст: 39
Сообщений: 448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.S.A.T. Посмотреть сообщение
Стёпа, не томи уже...
+100500 !
Да и перец горошком пока не фигурировал )))
__________________


Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное...
Fly345 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.06.2012, 18:08   #35
Зеленый_Крокодил
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Зеленый_Крокодил
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: СПб
Марка: GC(green crocodile) ZJ 1994 4.0 249 (rebuild) РК +4" + 33 МТ+3,73+ ГБО-2+ мегажуть 600
Возраст: 44
Сообщений: 2,062
По умолчанию

ночью спалось плохо, проснулся утром, мутило, подташнивало, ну да ладно, едем на орел, в Ливнах опять ливень, и тут у меня выбило Днище....
в смысле не у машины а у меня, это и была самая большая поломка в пути... сломался водитель. Ехать не представляется возможным тошнило ужастно. короче просрал три часа, в прямо и переносном смысле. Ничего на помогало ни смекта ни уголь ни эспумизан, когда организм опустошился полностью, едем дальше, ощущение пьяного, перед глазами все плывет, а на ямках то Шимми приходит.
Трудна была дорога до Нарышкино.
Нарышкино мне понравился, хорошими дорогами и маршрутками на метане, не знаю почему, но весь общественный транспорт на метане мне импонировал.
Но самое главное... уже на выезде есть кафе, без названия, просто КАФЕ, два этажа
первый - магазин где продают собственную горячую выпечку
второй собственно кафе, есть я боялся, но обезвоженный организм просил чаю с лимоном.
Штурман (жена) заказал грибной суп, и он пах столь восхитительно, что я не удержался и попробовал его, а поскольку порция была по русски большая, не то что бизнесс-ланч, а настоящая русская порция для нормального мужика, то еще и доел.
обед на обошелся в 90 р. это 2 чая, 2 булочки и ... ну фактически 2 порции грибного супа. Суп сотворил чудо, мне стало лучше.
Рекомендую в Нарышкино на выезде в сторону Брянска зайти в кафе, очень вкусно, чисто и недорого.
проехали брянск, помните я про Сещу писал, аэродром ВТА...
подъезжаем к Сеще и тут над дорогой пролетает ил-76, едем дальше и вот уже над нам взлетает второй,

чувство радости переполняет меня, "живы, еще не все просрали, появляется какая-то надежда на будущее,...
вот кстати фото аэродрома:

справа от ВПП видна дорога, по ней мы и ехали.
здесь можно посмотреть как близко дорога к аэродрому

30 КМ и мы в Рославле. останавливаемся на сутки у Тещи


но кишечник не дает покоя, пока я спал, Тесть сказал моей жене что самое лучшее средство от живота это круглый перец горошком, ну они с Тещей меня и накормили душистым перцем... не помогло

когда пришел Тесть посмеялся и дал мне то, что нужно ЧЕРНЫЙ ПЕРЕЦ ГОРОШКОМ.
ЛЮДИ!!! возите это средство от расстройства ЖКТ, проверено дальнобойщиками и собой лично, 6-8 горошин и через 15 минут все в норме...
Я после душистого перца уже сомневался и на всякий случай удвоил дозу, так я потом уж подумал, что все... отверстие законопатил окончательно , в Питере на второй день только отпустило.
едем в город, так .. посидеть поболтать по пить кофейку, Зашли в "Зеленое Яблоко" не ходите туда, более отвратительного места не видел, но с 18-ю перчинками в животе ничего не страшно.







свиду не плохо вполне себе тематично, но на практике
быдло продавцы, которые принимают с видом что делают тебе одолжение, а ты их отрываешь от важных дел (просмотр ТВ) еда говорят ужасная и отравиться можно, мы не пробовали только чай взяли. Мой Брат т.к. еще не обедал, заказал себе еще и блинчики и тут вообще цирк:

соленые блинчики с джемом, пластиковый нож и металлическая ложка, фарфоровая тарелка и пластиковый стаканчик с кофе, и бонусом отношение к клиенту Хуже чем в сбербанке или на почте.

следующим утром выезжаем на Спб, по этой дороге я уж исколесил не один десяток, а то и сотню тысяч километров, она как родная.
Смоленск - Велиж - Усвяты - платная дорога - Невель- Псков - Спб.
на дорогах уже ремонт, на демидовском тракте размазывают асфальт лопатами, на платной дороге ямочный ремонт, в принципе ехать можно.
таблица расходов завтра т.к. данных с собой нет
__________________
пишите в личку .
Питерский Джип клуб
http://jeepspb.ru/forum/index.php
вливайся
+7 (9ll) 287 9ч восемь семь.

Последний раз редактировалось Зеленый_Крокодил; 08.06.2012 в 12:23.
Зеленый_Крокодил вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.06.2012, 12:56   #36
Зеленый_Крокодил
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Зеленый_Крокодил
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: СПб
Марка: GC(green crocodile) ZJ 1994 4.0 249 (rebuild) РК +4" + 33 МТ+3,73+ ГБО-2+ мегажуть 600
Возраст: 44
Сообщений: 2,062
По умолчанию

таблица расходов
километраж населенный пункт рубли литры
0 Колпино 1050 67
262 Псков 588 40
475 Невель 454 32
843 Рославль 850 50
1133 Орел 890 50
1407 Воронеж 589 45
1946 Ростов 890 65
2315 Анапа 1000 70
2650 Анапа(бензин) 400 14,5
2723 Анапа 690 45
2781 Краснодарский край 580 40
3068 Ростовская обл 582 40
3415 Богучар 750 55
3952 Орел 1000 62
4337 Смоленск 1000 65
4600 Пустошка 650 45
5070 СПБ
ИТОГО 11690 р 741 л/газа + 15л бензина
2,3 р стоимость одного километра расход газа (ГБО 2) 14,82 л/100км
Вложения
Тип файла: txt таблица расходов.txt (611 байт, 13 просмотров)
__________________
пишите в личку .
Питерский Джип клуб
http://jeepspb.ru/forum/index.php
вливайся
+7 (9ll) 287 9ч восемь семь.

Последний раз редактировалось Зеленый_Крокодил; 08.06.2012 в 13:02.
Зеленый_Крокодил вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.06.2012, 20:37   #37
A.S.A.T.
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для A.S.A.T.
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Марка: Стал Jeep GC WH 2008 Overland 3.0CRD QD2 245 OME+2" 32", Был Jeep GC ZJ 1997 5.2Lim 44RE OD 2.5" 31"
Возраст: 47
Сообщений: 6,834
По умолчанию

Молодец! Так держать!
__________________
Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует!
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!
Если есть вопрос - можно в личку написать, быстрее увижу и отвечу...
A.S.A.T. вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.06.2012, 16:17   #38
Grandkabanoki
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Grandkabanoki
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Украина, Донецк
Марка: Grand Cherokee Limited 5.2, 1997год
Сообщений: 274
По умолчанию

Молодчага! Думал зайду, только фотки гляну, затянуло, красиво пишеш и с юмором в порядке! "Я после душистого перца уже сомневался и на всякий случай удвоил дозу, так я потом уж подумал, что все... отверстие законопатил окончательно "
Посчитал, сколько бы у нас вышло, в денежном эквиваленте столько газа и бензина, получилось- 21396 рублей. Вот так вот! Европа нах
Grandkabanoki вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.06.2012, 11:12   #39
Зеленый_Крокодил
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Зеленый_Крокодил
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: СПб
Марка: GC(green crocodile) ZJ 1994 4.0 249 (rebuild) РК +4" + 33 МТ+3,73+ ГБО-2+ мегажуть 600
Возраст: 44
Сообщений: 2,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grandkabanoki Посмотреть сообщение
Молодчага! Думал зайду, только фотки гляну, затянуло, красиво пишеш и с юмором в порядке! "Я после душистого перца уже сомневался и на всякий случай удвоил дозу, так я потом уж подумал, что все... отверстие законопатил окончательно "
Посчитал, сколько бы у нас вышло, в денежном эквиваленте столько газа и бензина, получилось- 21396 рублей. Вот так вот! Европа нах
мы даже думали через Украину прокатиться, ближе выходит, но т.к. собака без вет паспорта решили границу не пересекать.
__________________
пишите в личку .
Питерский Джип клуб
http://jeepspb.ru/forum/index.php
вливайся
+7 (9ll) 287 9ч восемь семь.
Зеленый_Крокодил вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.06.2012, 12:03   #40
Вдумчивый
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Вдумчивый
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Краснодар
Марка: JEEP GrandCherokee 2002 4l 242 2"был теперь XJ 87 4L AW4 231 4" 32x12.5x15 шнорк лебедь люстра
Возраст: 50
Сообщений: 615
По умолчанию

Добрый день, на Малый утриж ездим по несколько раз в году- да дорога неочень-после асфальта около 10 км до заставы погранцов- там на большой поляне останавливаемся- а до этого есть еще два спуска к морю- на одном есть скважина с самоизливающейся водой- душ шарко такой пресная вода на берегу моря под давлением прикольно- на пузотерках не стоит- можно оставить что то из подвески.
Вдумчивый вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->