JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 17:06   #31
stone74
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для stone74
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва
Марка: уже нет
Сообщений: 1,234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зеленый_Крокодил Посмотреть сообщение
ага только когда бизнес начнет давать бабло, не работая можно с голоду сдохнуть
Не без этого. С другой стороны, посвящая 8-10 часов в сутки одному делу, как-то некогда заниматься другим. Поэтому приходится выбирать. И выбор не всегда в пользу своего дела. Обычно к бизнесу толкает именно потеря работы.
__________________
Машина не роскошь, роскошь - это средства на ее передвижение.
stone74 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.09.2012, 17:19   #32
shoot
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: москва
Марка: ZJ 5.2 1996
Сообщений: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVG Посмотреть сообщение
Ты прогорел?

В том-то и дело, что я его рассматриваю в первую очередь как какой-то новый опыт, удовольствие от чего-то своего и не на последние деньги. Не пойдет, не понравится, ну и *** с ним, уроком будет.
Меня начинает реально задалбливать День сурка. Это-основная причина и желание чем-то разнообразить свою жизнь.

я не прогарел....я быстренько закрылся слиянием..
назову несколько основных причин...ну чтоб на грабли мои не наступали если ваше хобби( то есть бизнес я понял это для вас хобби) получиться..
бизнес шол с 93 по 04 в регионе
1. tо Зелёный Крокодил администрация оказывает поддержку-ха..это поддержка называеться доля и никак по другому..после чего есть шанс лишиться всего
2 есть каморальные проверки-счастье ещё то, опять-по наводке администрации
3 удалённый бизнес через управляющего-в результате чего стал частым гостем в обэп...
всё остальное фигня..
оно мне надо??
я не прогарел,ничего не лишился,ничего не нарушил..просто потихоньку наживал себе гиморой...
хотя в планах есть идея его и возобновить...
посему простой совет-есть достаток-нафига нужен гиморой,лишние дензнаки ? в москве их то же есть где оставить с большим удовольствием чем в непонятном вам бизнесе..(негде-звоните-погуляем)да ещё увидел-фото при воинских частях...писец какой то...сейчас солдатики с ноутбуками служат...не актуально...ни разу..

PS
большенство знакомых построили свой мелкий бизнес на увлечениях..кто то увлёкся туризмом и что то производит для активного отдыха...,кто то на рыбалке-клеит лодки..кто то на силовых обвесах..НО сие миллионы не приносит и не принесёт. миллионы почемуто приносят подшипники,но это дело времени..то же по мелкому по началу щипал... но всё это -основное дело, и бизнес должен быть свой а не пополам с кем то...тем более с административной поддержкой...

хотя наверно зря я тут распинаюсь..(во меня торкнуло ) в первую очередь как какой-то новый опыт, удовольствие от чего-то своего и не на последние деньги.
скорее всего тут такая ситуация..к вам наверно так нужно обращаться http://www.youtube.com/watch?v=TlOgsgs7EAs
иду к вам в подмастерье

Последний раз редактировалось shoot; 04.09.2012 в 18:28.
shoot вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.09.2012, 17:41   #33
James
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для James
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Марка: G500
Сообщений: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stone74 Посмотреть сообщение
__________________
Продажа авто и спец.техники
89152457815
89263820475 Андрей
James вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.09.2012, 18:07   #34
shoot
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: москва
Марка: ZJ 5.2 1996
Сообщений: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stone74 Посмотреть сообщение
Не без этого. С другой стороны, посвящая 8-10 часов в сутки одному делу, как-то некогда заниматься другим. Поэтому приходится выбирать. И выбор не всегда в пользу своего дела. Обычно к бизнесу толкает именно потеря работы.
у многих сейчас похоже да...

Последний раз редактировалось shoot; 04.09.2012 в 18:25.
shoot вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.09.2012, 18:30   #35
rennfahrer
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для rennfahrer
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: москва сао
Марка: Jeep Grand Cheroke-девять лет верой и правдой-продан.
Сообщений: 4,406
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shoot Посмотреть сообщение
я не прогарел....я быстренько закрылся слиянием..
назову несколько основных причин...ну чтоб на грабли мои не наступали если ваше хобби( то есть бизнес я понял это для вас хобби) получиться..
бизнес шол с 93 по 04 в регионе
1. tо Зелёный Крокодил администрация оказывает поддержку-ха..это поддержка называеться доля и никак по другому..после чего есть шанс лишиться всего
2 есть каморальные проверки-счастье ещё то, опять-по наводке администрации
3 удалённый бизнес через управляющего-в результате чего стал частым гостем в обэп...
всё остальное фигня..
оно мне надо??
я не прогарел,ничего не лишился,ничего не нарушил..просто потихоньку наживал себе гиморой...
хотя в планах есть идея его и возобновить...
посему простой совет-есть достаток-нафига нужен гиморой,лишние дензнаки ? в москве их то же есть где оставить с большим удовольствием чем в непонятном вам бизнесе..(негде-звоните-погуляем)да ещё увидел-фото при воинских частях...писец какой то...сейчас солдатики с ноутбуками служат...не актуально...ни разу..

PS
большенство знакомых построили свой мелкий бизнес на увлечениях..кто то увлёкся туризмом и что то производит для активного отдыха...,кто то на рыбалке-клеит лодки..кто то на силовых обвесах..НО сие миллионы не приносит и не принесёт. миллионы почемуто приносят подшипники,но это дело времени..то же по мелкому по началу щипал... но всё это -основное дело, и бизнес должен быть свой а не пополам с кем то...тем более с административной поддержкой...

хотя наверно зря я тут распинаюсь..(во меня торкнуло ) в первую очередь как какой-то новый опыт, удовольствие от чего-то своего и не на последние деньги.
скорее всего тут такая ситуация..к вам наверно так нужно обращаться http://www.youtube.com/watch?v=TlOgsgs7EAs
иду к вам в подмастерье
+100
rennfahrer вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.09.2012, 21:36   #36
EVG
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для EVG
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Марка: Tahoe
Возраст: 44
Сообщений: 1,762
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shoot Посмотреть сообщение
хотя наверно зря я тут распинаюсь..(во меня торкнуло )
Ну, наверное, зря.
Я тут вообще-то спрашивал про идеи, а не про "надо оно мне или не надо". Если бы было не надо, то и не спрашивал, а вот надо. А чё надо - хер знает
Поэтому и спрашиваю: у кого какие есть идеи?
EVG вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.09.2012, 23:02   #37
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Идеи даром??? Ну Вы батенька даете......( я не издеваюсь ни капли просто альтруизм довольно дефицитный товар)......
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.09.2012, 23:02   #38
Лодырь
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Лодырь
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Тюмень
Марка: XJsport 2.5td"холодильник"2000быль KJspоrt"смешарик"2003явь
Возраст: 41
Сообщений: 8,038
По умолчанию

Заработать в нашей стране можно только геморой,радикулит и т.д.
Деньги можно только поиметь и способов не так уж мнного:
1)Присасаться к нефтяной трубе.
2)Присосаться к бюджету.
3)Присосаться к п.1или п.2(подходит к слабой половине населения)хотя х.з.
4)Кинуть буржуев
5)Продавать подшипники,но тут поподробней:Если продавать качественные-быстро пропадает потребность во вторичном приобретении клиентом.Нужно 50\50,русские любят лотерею и число потребителей увеличивается в двоеДалее в таком случае обязательно работать с родственником или другом(лучше с тещей)т.к.уже выше написали,что должен быть подвох,пусть допустим его не будет,но осадочек от вышесказаного остался-поэтому теща,чтобы вашего компаньона,а в дальнейшем несознательного работника,вывел из строя недовольный клиент,непосредственно тем самым подшипником.
6)Бронированый ларек-тема,но можно в нем остаться жить,поэтому нужен банкомат,который принимает и никуда не переводит,кроме вашего счета,естественно,и чтобы на экране всегда была надпись введите сумму.
7)Юридические услуги(реальная история)нужен офис и реклама:"Помогу вернуть ВУ,изъятые за любые нарушения".Обращается клиент,допустим пропил права,обещаем их вытащить за 100т.р.даем 99процентов и в случае неудачи-возвращаем 50 процентов от стопроцентной предоплаты.
__________________
Ревет и стонет Jeep Cherokee
http://www.youtube.com/watch?v=au5UvkfN1M4
Лодырь вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.09.2012, 10:07   #39
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зеленый_Крокодил Посмотреть сообщение
можно вести предметный разговор с человеком готовым делать инвестиции.
p.s. Администрация оказывает поддержку снимая административные барьеры и даже предлагает помощь в финансировании.
я готов. звони пиши приезжай рассказывай.
если денег не дам - так хоть потрещим :)
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.

Последний раз редактировалось ромус; 05.09.2012 в 12:28.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.09.2012, 15:20   #40
shoot
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: москва
Марка: ZJ 5.2 1996
Сообщений: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVG Посмотреть сообщение
Ну, наверное, зря.
Я тут вообще-то спрашивал про идеи, а не про "надо оно мне или не надо". Если бы было не надо, то и не спрашивал, а вот надо. А чё надо - хер знает
Поэтому и спрашиваю: у кого какие есть идеи?
зато ролик какой!!
shoot вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->