JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 21:37   #21
Argosha
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Argosha
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Жуковский
Марка: Grand Cheeroke Limited Zj 4,0 94 г. Был...
Сообщений: 2,234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goblin1965 Посмотреть сообщение
может немножко не в тему... сегодня ночью пер с дачи на работу.пустая трасса, по ней метро 100 обломки какието потом картинка-газель догнала мотоцикл восход и впечатала его в остановку,на моточикле 3 малолеток висят вниз головами как куропатки на поясе у охотника... рядом газелист сидит в коме-типа посмотри братко они там живые? двое еще живые а третий потух... оказал первую помощь,гайцев вызвал...со слов газелиста перли без света втроем на восходе...сцука!!! чем думали?
Ой ужас какой... Ты прямо труп видел?
Argosha вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.05.2011, 22:05   #22
goblin1965
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для goblin1965
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Novosibirsk
Марка: Cherokee XJ 89г. 4L 242; Grand Cherokee WJ 4.7L
Возраст: 58
Сообщений: 5,205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argosha Посмотреть сообщение
Ой ужас какой... Ты прямо труп видел?
снимал с мотоцикла оттаскивал откачивал накладывал шины перевязывал...от одежды в которой был прийдется избавляться-кровь даже на спине! как их родители из дома отпускали?
goblin1965 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.05.2011, 01:23   #23
Argosha
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Argosha
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Жуковский
Марка: Grand Cheeroke Limited Zj 4,0 94 г. Был...
Сообщений: 2,234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goblin1965 Посмотреть сообщение
снимал с мотоцикла оттаскивал откачивал накладывал шины перевязывал...от одежды в которой был прийдется избавляться-кровь даже на спине! как их родители из дома отпускали?
Да. Меня тоже это удивляет. Мы с мужем в прошлом году снимали дом в деревне, а там по самой деревне проходят дороги асфальтированные, хорошие довольно, ну и, соответственно, по ним все машины летают с бешенной скоростью. Причем, зимой постоянно наблюдали идиотов-малолеток, которые привязывали санки к 412 москвичу и лётали по деревне. Причем, так жутко это было наблюдать, ведь там перекрестки сплошные, если с другой стороны такой же дебил летит? Тормозить-то нельзя, те, кто на санках убьются! Мы с собаками постоянно гуляли, потому и насмотрелись. Но самое страшное мы по весне наблюдали, когда дачники появились. Люди с жиру бесятся, покупают деткам игрушки, с которыми и взрослым-то опасно связываться. Маленькие девчонки на небольших квадроциклах, лет по 10-12, носятся, так же, совершенно нигде не притормаживая по этим дорогам, выскакивают не глядя на перекрестки, нас с собаками чуть не сшибли, вообще не глядя. Я так орала! Потом идем и думаем, ну ладно этим родителям не жалко других людей, которые могут пострадать из-за их уродских деток - это понятно и логично! Но ведь и их собственный ребенок может влететь под машину, убиться или покалечиться! Вот как это объяснить - не понятно никак.
Argosha вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.05.2011, 11:17   #24
Flak88
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Flak88
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee XJ: 4L, 242, 1995. - сгорел в бою. (На соревнованиях). Теперь XJ 98, 4L, 231, 31"
Возраст: 57
Сообщений: 2,796
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argosha Посмотреть сообщение
Вот как это объяснить - не понятно никак.
Купыла мама конэка
А конэк без ногы.
Яка цекава Игрушка
Гы-гы, гы-гы, гы-гы!

__________________
Jeep Cherokee XJ: 4L, 231, 31", 1998.
Flak88 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.05.2011, 20:27   #25
Спанчбоб
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Спанчбоб
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: РФ.
Марка: есть.
Сообщений: 5,426
По умолчанию

А вас удивляет такая ситуация на дорогах? Это естественный отбор - выживает самый ловкий и шустрый. У нас давеча пьяный гаишник машину с кировскими торгашами забодал, двое в реанимации, машины обе в хлам. А вы говорите - женевская конвенция...........
__________________
Понакупят говна и мучаются потом. (с)
Спанчбоб вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.06.2011, 00:06   #26
Soldat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Soldat
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ВАО
Марка: Grand Cherokee '95 Orvis Edition 5.2 V8 ПРОДАН. Теперь Chevrolet K5 Blazer
Возраст: 37
Сообщений: 307
Talking Джипер! Берегись неадекватных велосипедистов!

Сегодня увидел трюк покруче циркового!
Ситуация следующая: выехал с дачи в сторону дома, неспешно еду по поселку, дорога асфальтовая однополосная, светло, движок приятно басит выхлопом, всё ок, вобщем. Впереди перекресток, по углам густо растут деревья, кто едет - не видно, пока на сам перекресток не выедет. Знаков никаких нет, дороги равнозначные, соответственно у меня помеха справа. Поскольку езжу я по этой дороге всю сознательную жизнь, неоднократно видел джигитов, выскакивающих на ржавых ТАЗах и бьющих проезжающие машины. Поэтому я к перекрестку просто подкрадываюсь на холостых, сбросив до 30 км/ч. Навстречу мне, примерно на таком же расстоянии движется жигули, в руль до белых костяшек вцепилась баба. Пока все идет в штатном режиме, по моим рассчетам с ней мы должны разъехаться как раз на перекрестке. Так же крадучись выезжаю на середину перекрестка, вижу, что справа и слева машин нет, качусь дальше. Внезапно справа с узенькой пешеходной тропинки из листвы деревьев вылетает велосипедист! В шлеме, перчатках, велек явно непростой, успеваю разглядеть дисковые тормоза. В эту же секунду м**ак на велике увидел меня и мгновенно понял, что может произойти, если он на своей космической скорости влетит мне в бочину (а больше у него вариантов нет, повернуть некуда). Дальше - интереснее! Пед на веле со всей силы бьет по тискам, причем угадайте по каким - правильно, ПО ПЕРЕДНИМ! Колесо мгновенно блокируется и чувак отправляется в неуправляемый полет в мою сторону. Но мне повезло - юный Гагарин и Королев в одном флаконе не достиг своей цели, поскольку слишком поздно отцепился от штурвала и полетел не просто вперед, а вперед и вниз.
Одновременно с этим я принимаю влево и останавливаюсь прямо перед жигулями, в которой от происходящего запотели стекла. Благодаря этому космический летун просыпался на асфальт, недолетев до джипа считанные сантиметры. Убедившись в том, что чувак жив, может встать и ко мне претензий не имеет, я под впечатлением поехал дальше. Но постфактум могу сказать одно - я не думал, что у людей настолько не бывает мозгов. И зачем такие покупают шлемы...
Soldat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.06.2011, 00:11   #27
Спанчбоб
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Спанчбоб
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: РФ.
Марка: есть.
Сообщений: 5,426
По умолчанию

Велосипедисты вобще народ странный, они по ходу смертники в большинстве своем, механик у нас троих уже забодал, все живы и здоровы велики в хлам, ибо очень любят они с одной стороны дороги на другую переезжать не оглядываясь.
__________________
Понакупят говна и мучаются потом. (с)
Спанчбоб вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.06.2011, 00:14   #28
Argosha
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Argosha
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Жуковский
Марка: Grand Cheeroke Limited Zj 4,0 94 г. Был...
Сообщений: 2,234
По умолчанию

Пипец, я плакала
Argosha вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.06.2011, 00:48   #29
Flak88
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Flak88
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee XJ: 4L, 242, 1995. - сгорел в бою. (На соревнованиях). Теперь XJ 98, 4L, 231, 31"
Возраст: 57
Сообщений: 2,796
По умолчанию

Ехал я однажды по Сущёвскому Валу во втором ряду, и понять не мог, почему впереди трудящиеся всё время по тормозам бьют? Расстраивался, конечно, по этому поводу, и даже слова говорил неприличныя... Постепенно понял причину. Едет впереди водитель лисапеда, по правому ряду, и широко так объезжает каждую припаркованную машину, аж на середину второго ряда, причём без малейшего внимания, едет там машина, или нет. Ну вот и у меня он справа чуть впереди... А в первом ряду троллейбус останавливается. Каюсь, грешен... Возобладали мысли злобныя и чувства низменныя, увеличил скорость, и закрыл путь для объезда троллейбуса. А лисапедный приду... водитель, то есть, как раз влево было метнулся, ан некуда. И пришлось ему, аспиду, в зад троллейбуса причаливать, загнув переднее колесо под прямым углом... В том и состоял мой план злодейский, чтобы без жертв и повреждений физических, тащил аспид лисапидный свой дроческоп покорёженный - обратно в свою берлогу на горбу, с дороги нафиг...
__________________
Jeep Cherokee XJ: 4L, 231, 31", 1998.
Flak88 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.06.2011, 00:51   #30
Сергей77
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей77
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Балашиха
Марка: был WJ 4.0 LIMITED 2003,сейчас Durango II Limited 4и7,будет и JEEP
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flak88 Посмотреть сообщение
Ехал я однажды по Сущёвскому Валу во втором ряду, и понять не мог, почему впереди трудящиеся всё время по тормозам бьют? Расстраивался, конечно, по этому поводу, и даже слова говорил неприличныя... Постепенно понял причину. Едет впереди водитель лисапеда, по правому ряду, и широко так объезжает каждую припаркованную машину, аж на середину второго ряда, причём без малейшего внимания, едет там машина, или нет. Ну вот и у меня он справа чуть впереди... А в первом ряду троллейбус останавливается. Каюсь, грешен... Возобладали мысли злобныя и чувства низменныя, увеличил скорость, и закрыл путь для объезда троллейбуса. А лисапедный приду... водитель, то есть, как раз влево было метнулся, ан некуда. И пришлось ему, аспиду, в зад троллейбуса причаливать, загнув переднее колесо под прямым углом... В том и состоял мой план злодейский, чтобы без жертв и повреждений физических, тащил аспид лисапидный свой дроческоп покорёженный - обратно в свою берлогу на горбу, с дороги нафиг...
Макс,ну ты злодей!а ведь не похож!:):):)
__________________
"познать,то что есть,ибо то что есть,есть разум" (Гегель)
Сергей77 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->