JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Продажа JEEP

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2014, 12:31   #21
yakobson
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для yakobson
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: 3я планета от Солнца
Марка: ZJ 1996 5.2, 242 РК, Канада, мерсолифт 2", ГБО, салон 5,9, бушвакеры, козырёк LUND. ПРОДАН !!!
Возраст: 40
Сообщений: 4,950
По умолчанию

по мне так цена адекватна, если тс правду написал.
Да и рассмотрел бы как вариант покупку этого авто, если б искал.
Цена адекват. Сугубо имхо.
__________________
Шевроле Сильверадо 5,7 К-2500 4wd 1998 г.в. full-size
________________________________________

yakobson вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 24.04.2014, 12:43   #22
webmines
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для webmines
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Мо
Марка: Был ZJ 4.0 АКПП 1995 Limited (Европа)
Сообщений: 917
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yakobson Посмотреть сообщение
по мне так цена адекватна, если тс правду написал.
Да и рассмотрел бы как вариант покупку этого авто, если б искал.
Цена адекват. Сугубо имхо.
Адекватность цены всегда соответствует спросу. На данный момент адекватная цена самой нализанной и "свежей" зетки не выше 300к. Новая нива 370 стоит и она в силу простоты своей конструкции и проходимости рыбакам и охотникам подходит больше. Да и то совсем новая машина для говен и не особо нужна. А старый джип 20+ летний это машина на которой от сервиса далеко не отьедеш, кто в оффроуде участвует подтвердит сколько хj и zj сгорело на покатушках от неисправностей проводки
webmines вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 24.04.2014, 14:12   #23
naa
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для naa
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Ставрополь
Марка: был Grand 95 5.2L , сейчас BMW 740 V8
Возраст: 53
Сообщений: 1,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twist Посмотреть сообщение
Ты не поверишь,но и сейчас охотники покупают УАЗы и Нивы,даже новыми.Подрабатываю в сервисе по подготвке машин,так очередь стоит как из новых УАЗов так и из старых,всем нужна для охоты-рыбалки-деревни-копа и прочего.
парни обсуждение не в этой теме кто на чем на рыбалку или охоту, поймите!
желательно постирать свои лишние сообщения!
Я стираюсь!
__________________
--------------------


"Если от вас ушла девушка, по собственному желанию, то она должна отработать ещё две недели!"

Андрей, т. 8-918-749-4800
naa вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 24.04.2014, 19:20   #24
Olegin
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Киров
Марка: Пешеход
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webmines Посмотреть сообщение
...А старый джип 20+ летний это машина на которой от сервиса далеко не отьедеш..
А вот здесь, всё зависит от состояния авто. Владею xj дизель год. Брал, как раз, для рыбалки. Ни разу нигде не подвёл. Сначала тоже сомневался в дизеле, особенно, как будет себя вести зимой. Заменил свечи накала на новые. В -40 заводился с первого раза.

В видеоролике заводим в -24С


Посмотреть видео на YouTube

Тяга на низах хорошая. Всякими добавками в соляру не пользуюсь. Заправляюсь на "Движении". Рыбалка зимой и летом, только по направлениям. Сосед рядом со мной взял Патриота нового, уже всего перемонтировал. Съездит раз на рыбалку и неделю в сервисе машина. Второй сосед, за год ниву всю ушатал, а с начала оба посмеивались надо мной, зачем говорит тебе авто 15 летнее...
Сейчас с завистью посматривают в мою сторону. До этого был Сурф 1984г. За 5 лет беспощадной эксплуатации по рыбалкам, были заменены тормозные колодки, крестовины и масла - всё! Так и продал его по причине 3х дверей, а Вы говорите старушки, они ещё дадут фору многим новым внедорожникам!
Автор, авто хороший. Ценник не скидывай, продашь 100%!

Последний раз редактировалось Olegin; 24.04.2014 в 19:27.
Olegin вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 24.04.2014, 20:55   #25
жЫпер
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Карелия
Марка: Jeep Grand Cherokee Z 2.5 td
Возраст: 46
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegin Посмотреть сообщение
А вот здесь, всё зависит от состояния авто. Владею xj дизель год. Брал, как раз, для рыбалки. Ни разу нигде не подвёл. Сначала тоже сомневался в дизеле, особенно, как будет себя вести зимой. Заменил свечи накала на новые. В -40 заводился с первого раза.

В видеоролике заводим в -24С


Посмотреть видео на YouTube

Тяга на низах хорошая. Всякими добавками в соляру не пользуюсь. Заправляюсь на "Движении". Рыбалка зимой и летом, только по направлениям. Сосед рядом со мной взял Патриота нового, уже всего перемонтировал. Съездит раз на рыбалку и неделю в сервисе машина. Второй сосед, за год ниву всю ушатал, а с начала оба посмеивались надо мной, зачем говорит тебе авто 15 летнее...
Сейчас с завистью посматривают в мою сторону. До этого был Сурф 1984г. За 5 лет беспощадной эксплуатации по рыбалкам, были заменены тормозные колодки, крестовины и масла - всё! Так и продал его по причине 3х дверей, а Вы говорите старушки, они ещё дадут фору многим новым внедорожникам!
Автор, авто хороший. Ценник не скидывай, продашь 100%!
Спасибо за поддержку.
жЫпер вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 24.04.2014, 21:02   #26
жЫпер
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Карелия
Марка: Jeep Grand Cherokee Z 2.5 td
Возраст: 46
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twist Посмотреть сообщение
Цена 420000 руб это откуда взята?
Охотникам и рыбакам в России нужен УАЗ или Нива,но не как не старый американец с кожаным салоном.
90 уже прошли,а машина от куда?Из 2010х?2014х?Машина из 90,там она и осталась,поэтому только бензин и только автомат.
И почему твои охотники и рыбаки не могут поехать в лес по делам на автомате бензиновым?
Насчет Нив и УАЗов могу тоже добавить. У многих знакомых рыбаков и охотников они есть. Из ремонтов не вылазят и многие задумываются о замене на старые иномарки. Цены на запчасти сопоставимые. Например, прокладка ГБЦ на УАЗ-Хантер дизельный 7 тыс.руб. (круто?!), а на Гранд 1,5 тыр. Знаю цену, т.к. движи перебирали одновременно. Нивы и особенно УАЗы тоже тюнингуют и вбивают в это по 300-500 тыс.руб.
Один местный охотник смотрел моего Гранда, думает купить (с деньгами напряг). Сейчас продает УАЗа. Говорит достал уже его УАЗ и не только по ремонтам. Взрослому человеку хочется больше комфорта. Наши охотники часто на Паджерах-2, Прадо-90, Круйзерах-80, Патрулях-60, Геликах ездят. На эти старушки цены тоже немалые.
Бензин в лесу - дорого, автомат в грязи не раскачаешь.
жЫпер вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 24.04.2014, 21:10   #27
жЫпер
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Карелия
Марка: Jeep Grand Cherokee Z 2.5 td
Возраст: 46
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twist Посмотреть сообщение
Ты не поверишь,но и сейчас охотники покупают УАЗы и Нивы,даже новыми.Подрабатываю в сервисе по подготвке машин,так очередь стоит как из новых УАЗов так и из старых,всем нужна для охоты-рыбалки-деревни-копа и прочего.
А сколько стоит новый УАЗ и его последующая доводка до боевого состояния?
Я не против УАЗов. Уважаю "Козлика", только старого. Но в городе и по трассе на нем можно комфортно ездить?

Последний раз редактировалось жЫпер; 24.04.2014 в 21:39.
жЫпер вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 25.04.2014, 00:41   #28
Accent78
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Волгоград
Марка: ZJ V8 5.9LX РК249ОD 1998г.в. Был:ZJ V8 5.2 1996г.в.
Возраст: 46
Сообщений: 2,358
По умолчанию

Мож пропустил... но зачем ввалив столько бабок в ремонт итак не самой ликвидной тачки её продавать??? Да покатайся пару лет на всем новеньком отреставрированном, а потом запродашь за 300тыр, хоть не так обидно будет...
Accent78 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 25.04.2014, 09:50   #29
витёк
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для витёк
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: г.нарофоминск
Марка: чероки xj лифт4.5 продан
Возраст: 52
Сообщений: 913
По умолчанию

добавлю про пацанов на уазе.
они только рыбу и езди ют жарить,а чтоб каждый день так боже упаси ни вжись ни сядут за уаз.
а по существу нормальная машина за нормальные бабки,почему то в соседней ветки дизельных чирков так не засерают.не надо было наверное так подробно описывать ремонт движка .
__________________
лифт4.5 сборная солянка роуч кантри,рубикон экспрес скайджекер, jks, волга
витёк вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 25.04.2014, 10:29   #30
naa
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для naa
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Ставрополь
Марка: был Grand 95 5.2L , сейчас BMW 740 V8
Возраст: 53
Сообщений: 1,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twist Посмотреть сообщение
Ну а я могу привести много примеров,когда владельцы старых джипов не вылезают с авторазборок и гаражей,что бы машина сдвинулась с места,а тем времени пацаны на уазе на костре свежую рыбу жарят.
Давай говорить о вкусе омаров с теми кто их ел!
ты если такой умный, почему не на уазе до сих пор?
что ты тут со своими уазами мозги делаешь, иди в курилку и там страдай по уазам!
ок?
__________________
--------------------


"Если от вас ушла девушка, по собственному желанию, то она должна отработать ещё две недели!"

Андрей, т. 8-918-749-4800
naa вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->