JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2015, 23:06   #251
origin
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: msk
Марка: WJ 4.7 Laredo
Возраст: 43
Сообщений: 2,238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimanoid Посмотреть сообщение
у меня фен без регулировки и насадки такой. но и им отпаять можно. просто корпуса реле сделаны из АБСили чего то ннаподобие, поэтому слегка плавятся)))
Верю, отпаять им можно)))
origin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.12.2015, 16:19   #252
Александр Викторович
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Александр Викторович
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee 3.6 Limited
Возраст: 49
Сообщений: 12
По умолчанию

SOS!!Кто что слышал о сигналке пандора 3910, отзовитесь пожалуйста, хочу себе такую под елку купить?
Александр Викторович вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.06.2016, 21:33   #253
Sabuhca
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2016
Адрес: г. Самара
Марка: JEEP GRAND CHEROKEE LIMITED
Возраст: 32
Сообщений: 2
По умолчанию

Доброго времени суток! Подключаю сигнализацию старлайн а91. все здорово, но случилась беда. после того как припаял провода к плате, подключил сигнализацию, она у меня реагировала только на закрытие дверей, на открытие ничего не происходило, после чего перестали работать стеклоподъемники, кроме заднего правого. А теперь и он ни реагирует. Может есть мысли? Паял все точно так же как в этой теме.
Sabuhca вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.06.2016, 22:48   #254
AntonVK
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Коломна
Марка: WJ 4,7 H.O.
Возраст: 42
Сообщений: 291
По умолчанию

Втречал проблему с проводкой в гофре. Очень похоже.
AntonVK вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.06.2016, 20:22   #255
Sabuhca
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2016
Адрес: г. Самара
Марка: JEEP GRAND CHEROKEE LIMITED
Возраст: 32
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVK Посмотреть сообщение
Втречал проблему с проводкой в гофре. Очень похоже.
c проводкой все гуд. очень странно ведет себя блок управления стеклоподъемниками, по ходу спалил я его(
Sabuhca вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.06.2016, 09:06   #256
Пересмешник
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Пересмешник
 
Регистрация: 23.07.2015
Адрес: Саранск
Марка: Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD Overland
Возраст: 52
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabuhca Посмотреть сообщение
c проводкой все гуд. очень странно ведет себя блок управления стеклоподъемниками, по ходу спалил я его(
Походу да. Я так тоже делал. Новый мне обошёлся в 17 килорублей.
Соболезную.
Пересмешник вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.10.2016, 20:23   #257
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,088
По умолчанию

Парни, а кто нибудь пробовал поставить просто модуль дистанционного запуска двигателя без замены сигналки (т.е. с родной сигналкой)? Это вообще реально или нет?
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.10.2016, 02:04   #258
doxtor
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Воронеж
Марка: wj 2001 lim. US v8 4.7 545RFE 247NV QUADRA-DRIVE
Возраст: 43
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Парни, а кто нибудь пробовал поставить просто модуль дистанционного запуска двигателя без замены сигналки (т.е. с родной сигналкой)? Это вообще реально или нет?
У меня сейчас стоит фортин, на него "сверху" прикрученна пандора, которая через него управляет штатной сигналкой + с него берет статусы дверей + делает автозапуск. Плюсы: расширение функционала штатной сиги (типа датчик движения и т. д), минимальное количество врезок (только около бодика и в рулевой колонке: не надо тащиться к дверям), у штатной сиги отключается звук и мыргание с бортовика, сама она не отключается. Минусы: при взламывание дверей орут обе сигналки (во всех остальных случаях - только пандора), глюки фортина (вполне возможно, что это конкретно в моем случае траблы с бодиком, т.к. канадский саппорт божится, что все должно работать).

Ставить только автозапуск со штатной сигой у нас ровно не получится, т.к. при запуске двигла штатную сигу нужно снимать с охраны, иначе заорет. А со снятой с охраны сигой никто не мешает сесть и уехать (по крайней мере ехать, пока таймауты автозапуска не закончатся) без ключей. С 2005 года на CAN-шине для автозапуска любого хрустлера достаточно одного фортина. Запускает/стопит пихло тройным нажатием кнопки "закрыть'.

Последний раз редактировалось doxtor; 16.10.2016 в 02:12.
doxtor вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.10.2016, 17:13   #259
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxtor Посмотреть сообщение
У меня сейчас стоит фортин, на него "сверху" прикрученна пандора, которая через него управляет штатной сигналкой + с него берет статусы дверей + делает автозапуск. Плюсы: расширение функционала штатной сиги (типа датчик движения и т. д), минимальное количество врезок (только около бодика и в рулевой колонке: не надо тащиться к дверям), у штатной сиги отключается звук и мыргание с бортовика, сама она не отключается. Минусы: при взламывание дверей орут обе сигналки (во всех остальных случаях - только пандора), глюки фортина (вполне возможно, что это конкретно в моем случае траблы с бодиком, т.к. канадский саппорт божится, что все должно работать).

Ставить только автозапуск со штатной сигой у нас ровно не получится, т.к. при запуске двигла штатную сигу нужно снимать с охраны, иначе заорет. А со снятой с охраны сигой никто не мешает сесть и уехать (по крайней мере ехать, пока таймауты автозапуска не закончатся) без ключей. С 2005 года на CAN-шине для автозапуска любого хрустлера достаточно одного фортина. Запускает/стопит пихло тройным нажатием кнопки "закрыть'.
Огромное спасибо за разъяснение. Только я не понял что за "бодик"? У себя так и сделаю, но возможно что будет еще целая куча вопросов, т.к. с электрикой я на "вы".....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.10.2016, 00:19   #260
doxtor
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Воронеж
Марка: wj 2001 lim. US v8 4.7 545RFE 247NV QUADRA-DRIVE
Возраст: 43
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Бодик - BCM, он же - блок комфорта, он же - мозги салона. Обратная сторона блока предохранителей под левой ногой.
doxtor вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->