JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 14:01   #11
ciberman
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ciberman
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Кожухово
Марка: Jeep
Возраст: 46
Сообщений: 4,199
По умолчанию

http://www.abtomat.ru/ для списка
ciberman вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.02.2012, 14:37   #12
Artery
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Artery
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Зеленоград
Марка: WJ 2000 4,7 NV242HD lift 4" MT 33" и WG 3,1td 2001 сток
Возраст: 47
Сообщений: 7,447
По умолчанию

А я вот проголосовал за куркинский филиал, а ездить всё равно в Зеленоградский буду. Так как Зеленоградского в голосовалке не было, а в куркино ломиться не выгодно особо - расход наверно скидку покроет так прозапас проголосовал
Artery вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.02.2012, 21:03   #13
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,827
По умолчанию

brg.ru или smartec.ru это как бы для начала. Автостекла новые в "мобискар", железо в "форвард", а про услуги, так если я кому то что то делал, в плане помощи в пользовании складами, то размер благодарности за это был личным делом каждого. Ну конечно, если я сам принимал участие, то это уже была работа, а работать бесплатно я не привык.
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.02.2012, 10:22   #14
Никита
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Никита
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва ЦАО
Марка: TJ 01 г. ZJ 96г, 5.2L,242РК лифт7,"Long-Arm by Bomber,BFG KM2 33",OX, Aussielocker,ГП4,56
Возраст: 40
Сообщений: 4,109
По умолчанию

Смартек покупает так же в конторе где я работаю
Да и многие магазины так же покупаю у нас.
Все в наличии кроме кузовщины, в основном европа + расходники на Японию, Корею. На Мерикосов маловато конечно.
Любой не оригинал
Могу помочь кому надо. Только подбором заниматься не буду, нет времени.
Масла кастрол.
Никита вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.02.2012, 10:37   #15
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
точно блин а я чего то и не подумал Пацанам предложить

Если у кого варианты свои есть так предлагать надо - смотришь да и организуем запчасти по низким ценам для Форумчан
Интересно... А как быть провинции?
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.02.2012, 10:56   #16
hado
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hado
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Нижегородская обл.Город на Болоте!
Марка: Вжик 4.7 99г,лифт 4.5",тапки 33",то же красный!
Возраст: 50
Сообщений: 4,764
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Интересно... А как быть провинции?
+100500??????????????????????????????????????????? ??????????????
__________________

+79101006601
+79601639644
Мы едем там,где волки срать боятся!
hado вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.02.2012, 10:59   #17
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,008
По умолчанию

Не, в натуре, открыл бы кто нить мазин на диване, из москвичей... Ну, пусть да же со своим меркантильным интересом... Мы бы у него заказывали! :)))
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.02.2012, 11:50   #18
timur_m
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timur_m
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Раменки
Марка: ZJ 5.2 94 был
Возраст: 41
Сообщений: 1,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Интересно... А как быть провинции?
Цитата:
Сообщение от hado Посмотреть сообщение
+100500??????????????????????????????????????????? ??????????????
по магазинам у которых есть московский офис могу договориться я. например экзист и кое где академия.
по тем, у которых офиса в мск нет, можете написать, но договариваться будет один из вас, ибо может понадобится личная встреча. а я поддержу.
__________________
Делай что должно и будь что будет
timur_m вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.02.2012, 12:05   #19
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Не, в натуре, открыл бы кто нить мазин на диване, из москвичей... Ну, пусть да же со своим меркантильным интересом... Мы бы у него заказывали! :)))
Про меркантильный интерес порадовало. Я могу открыть, даже без меркантильного интереса, сделайте мне только сайт с работающей корзиной для заказов, набейте его товарами, мобилу дайте, чтоб всегда в онлайне была, интернет на тех же условиях, возите меня на склад за товаром и на ТК для отправления в другие города и все :) Делов то :) А то все хотят дешево а лучше даром, только почему то трудозатраты организаторов подобных идей никто в расчет не берет, а стоит продать на рупь дороже - все, барыга!!!!! Поэтому я и говорил, что есть у меня возможность, могу дать явки и пароли, пользуйтесь, но сам я принимать участия в этом процессе не буду. Но от "спасибо" за подгон не откажусь, тк благодарность не есть зазорно, зазорно помощь воспринимать как должное. Подбором тоже заниматься для кого то за так дело не благодарное, тебе данные не те дадут, в итоге деталь не встанет, а тебя потом еще и в криворукости обвинят, было такое уже, когда помочь форумчанину пытался.

А так по опыту, пытались мы как то лет 7 назад на одном БМВ-клубе открыть клубный маркет и даже сервис свой. Кончилось ничем. Потому как кто мог что то реальное сделать, делал это в свободное от работы время, уделяя этому столько сил, сколько считал нужным. Работа шла архимедленно. Информационная база успевала 3-4 раза обновиться, пока был сделан тот или иной объем работы. Сервис также, строили своими силами, на свои бабки. Потом энтузиастом надоело и на все забили. Если нужен реально рабочий проект, то необходимо строить полноценную рабочую точку, в которой форумчане имели бы просто скидку, тк проекту на поддержку и развитие нужны средства. А все эти попытки организовать околохалявную кассу взаимопомощи кончатся крахом. Одно дело, Вася Пете отдал ненужные детали из своего гаража, а другое дело бизнес, пусть и не рентабельный. И это, как быть в случае брака или возврата, кто будет нести ответственность?

Классика жанра при работе с регионами:

Поступил заказ, обработал. Клиент ноет и настаивает на скидке и без того копеечной детали, где сумма прибыли едва окупает дорогу до склада. При том, клиент хочет "вчера", т.е. подгадать к основной загрузке не получается, чтобы сэкономить на топливе. Ладно, входишь в положение, едешь, грузишься, потом едешь в ТК, там очереди, беготня. Ладно летом, а если мороз, а очередь то на улице стоит! Ну можно было бы курьера вызвать, но ведь надо спешить, у кого то там "горит"! Деталь уехала, считаешь полученные копейки, думаешь, нафига ввязался. Через несколько дней звонок, извините, я ошибся, мне эта деталь не подошла или не понадобилась или я передумал, вариант любой, итог один - возврат! Хорошо, отправляйте ТК на Москву обратно. Приходит деталь, идешь ее получать и о чудо - отправку оплачивает получатель, т.е. я. Можно было бы и забить, не забирать, но бабки то за деталь уже отправлены клиенту. Забираешь деталь. Сдать обратно на склад иногда бывает невозможным, поэтому в итоге: Забрать, сдать на тк - время+ топливо. Забрать в ТК - время+топливо+стоимость пересыла. И до кучи талисман на память, в виде ненужной тебе запчасти, как награда за человечность и доброту. Не надо обладать мозгом Перельмана, чтобы произвести расчеты по рентабельности данного бизнеса. Клиенту интересна деталь и результат, а движняк его не парит. Вот как то так.
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.02.2012, 13:09   #20
Черепаха Молния
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Черепаха Молния
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва Бабушкинская СВАО
Марка: Много всяких разных Jeep и два Saab
Сообщений: 1,721
По умолчанию

и я свою лепту внесу,
аморы к примеру тут почти всегда в наличии и цены не плохие.
так же есть доставка в регионы http://podveski.net/
а так же зачем изобретать велосипед?
в клондайке не плохая система скидок, почти всегда всё есть в наличии,
есть доставка до двери.
салон52- аналогично с клондайком да чуть подороже чем в клондайке, но что то дешевле, есть доставка.
автодок-цены не плохие, в наличии много чего, доставка в регионы.
тритон- тоже много чего в наличии, и тоже доставка.
та же злосчастная академия, тоже можно и о скидке договорится при желании и доставку делают на урра.
канада моторс опять же, цены приемлемые, всегда есть выбор между китаем и оригиналом, доставку не осуществляют к сожалению.
опять же, всем хочется по дешевле а лучше даром, скидка 5-10% уже не интересна никому
ок, к примеру мы обслуживаем машины свои уже более восьми лет как правило только в одном сервисе, скидка от 30% на работу.
не вопрос, могу договориться, форумчане будут получать скидку на работу, нет проблем.
только не буду этого делать, потому что, сколько людей столько мнений,
даёшь номер телефона мастера кому то, приезжают начинают пальцы гнуть, мол такие все великие мастера, так если великие иди в гараж или во двор и делай. зачем просить номер мастера?!!!!!!
т.ч всем не угодишь!!!
спасение утопающих дело рук самих утопающих
теперь о совместной покупке, есть возможность покупать запчасти в том же клондайке с большей скидкой, но заказ должен быть выше определённой суммы, нам проще, у нас два американца, у соседа тоже америкос да и у друзей.
вот и получается скидка хорошая.
но к сожалению не всегда кому то нужно что то когда что то нужно тебе
есть другой выход из положения, не дорогое обслуживание, ни каких затрат почти.
ходить пешком и на общественном транспорте
__________________
иногда проще позвонить, чем ждать ответа...
8(926)077-1-770 Игорь
Мои будни https://www.instagram.com/crazy_house_moscow/
Черепаха Молния вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->