JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Выбор и приобретение JEEP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 22:37   #11
bezalutii
Banned
Житель форума
 
Аватар для bezalutii
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: мурманск
Марка: джип чероки 88г v=4 акпп калёсики 32\11.5 р15
Сообщений: 6,005
По умолчанию

да желательно фоток побольше
bezalutii вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.04.2011, 22:53   #12
Balamut
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Тюмень
Марка: пока нет
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urik Посмотреть сообщение
А вообще, судя по географии, тебе японца нада.
С другой стороны - до москвы 2тыщи км. И по пути куча городов. Найти там жып вполне реально, если не горит.
Самое страшное, что горит. Уже 3 мес без авто. Жуть. Не найду-нафик кредит возьму и Сор 2006. Просто летом надо строиться, в крестьяне податься хочу. Взял 2 года назад 16 соток... Короче, есть куда деньги деть, щас под шумок (сам себя убеждаю) купить проходимца дешево и седито, это надо. Все равно возьму. Но лучше рано чем поздно. И оставить его надолго.
Японцев фикк найдешь. Хозяева упираются, потом сдают на 200тыров дешевле. Понятно, что уставший хлам продают. Но! За 350 (продалась тут одна 80ка ВХ) я бы взял (автомат/4,5 бензин в среднем состоянии).Когда я звонил ему-была планка 560. У любого хлама есть цена... Взял бы дайхатсу ферозу: товарищу купили лет 6 назад... Маленькая, но свою нишу занимает. Опять-же цена/кач. Ему было лет 12 в идеальном состоянии (в Ноябрьске) 155 т.р. Такой авто можно иметь и не продавать лет 15...
Правый руль не хочу (жена боится: насмотрелась по трассе всякого), хотя это способ от нее избавиться
Balamut вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.04.2011, 23:03   #13
Лодырь
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Лодырь
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Тюмень
Марка: XJsport 2.5td"холодильник"2000быль KJspоrt"смешарик"2003явь
Возраст: 41
Сообщений: 8,038
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Balamut Посмотреть сообщение
ведроверы!!!! первый раз слышу, класс!
Слава богу, денег не было тогда, когда смотрел. Это было месяц назад. Блин, в моей дыревне нет жжипов!!!! Счас еду смотреть единственный, что нашел...
думал что я один баламут в тюмени скоро еще один появится.свой отремонтирую прокачу помогу другой выбрать.Если время позволяет зайди в магазин иностранец там любят про чероки поговорить и запчясти на него там же есть и хозяин на XJ ездит 500000 пробегу не может убить его.Я пересел на чероки после витары небо и земля и запчасти на чироке дешевле.
Лодырь вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.04.2011, 23:10   #14
Balamut
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Тюмень
Марка: пока нет
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezalutii Посмотреть сообщение
да желательно фоток побольше
незнаю, как вставить фото. могу на мыло кому-нить выслать, плиз вставте.
На фото он красаффчик. Я до сих пор представляю, как он мог бы ездить... Хачу-хачу :))). Он даже грязный снаружи мне нравится. Вот уставшие внутренности ... Я продал 3 года назад 15 летнюю (по документам, по вину-17!!!) Камри променант. идеальный салон и почти идеал снаружи. Чел не пытался даже торговаться, под жоппу меня пинал, чтоб я ее ему продавал. Таких у меня еще было 2 старушки. Вот я и верю, что такое бывает....
Когда я разглядывал салон, сказал, что фото, наверное старые. "Хозяйка" обиделась и почти грубить стала. Типа я там это потрепанное не фотала...
Balamut вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.04.2011, 23:13   #15
Balamut
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Тюмень
Марка: пока нет
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daimlerloader Посмотреть сообщение
думал что я один баламут в тюмени скоро еще один появится.свой отремонтирую прокачу помогу другой выбрать.Если время позволяет зайди в магазин иностранец там любят про чероки поговорить и запчясти на него там же есть и хозяин на XJ ездит 500000 пробегу не может убить его.Я пересел на чероки после витары небо и земля и запчасти на чироке дешевле.
Слава тому, кто сверху (чтоб не обидеть индусов) :))))
Привет тебе! Щас в личку отпишусь...
Balamut вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.04.2011, 23:30   #16
admin
Основатель форума Администратор
Житель форума
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Москва
Марка: cherokee XJ 2D
Сообщений: 2,147,484,503
По умолчанию

"место положение" употреблялось в контексте темы "печальное положение на рынке джипов" (как то так)... люди в мск машуну годами выкружить пытаются, а в регинох положение может быть хуже...
__________________
JEEP-Forum - Мы объединяем...

У меня нет чувства юмора... и шуток я тоже не понимаю...


jeep cherokee sport 3D ECOdiesel 40.5"x12,5" трактора ну и так помелочи
в планах SRTcon V8 5.2l 400hp + МКПП АХ15
jeep cherokee 4.0L AW4 242 full stock SOLD в 2008
ктоб мне JEEP ранглер подарил? ... но willys хочу больше... ну или бумажки от него


эпичные цитаты pirate4x4.com:
No! Honey, IT'S not done yet! (Нет, дорогая, машина еще не доделана)
Atlas II, If you can swing it, get it (Атлас 2 если ты можешь спи...ть его, сделай это)
Get in, ... Sit down, ... Shut up , an Hang on ! (Залезай... Садись... Заткнись... И держись!)
Go Big or go home ! (....)
“What’s that noise" just keep wheeling, you'll find it later. ("Что это за треск?" поехали!!! потом найдем)
Yes 10 bolts are gay, but they are better than Dana 30's (Мост GM 10 болтов пид...ий, но он всеравно лучше чем дана 30)
Its better not to ask about Dana 30's at all (лучше больше никогда не спрашивать про Дану 30)
Yes a tube bender is a perfectly good birthday present.(for your signinficant other). And if she doesn't like it toss her out with the dana 30 (да, трубогиб хороший подарок на день рождение, и если ей не нравится, брось ее вместе с Даной 30 )


info@jeep-forum.ru
admin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.04.2011, 00:21   #17
Balamut
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Тюмень
Марка: пока нет
Сообщений: 39
По умолчанию

Иногда убивает по правилам писать... Когдато я девятку пригнал из региона и ездил 1,5 года в Питере. Там махом сгнили пороги. Насмотрелся на всякие (гонял авто лет 15 назад из "регионов" как раз живые по кузову. Двигатели были разные, но то было наше бракованное с рождения авто). Зато нашел ВАЗ-21093 3х летку с компрессией 11,75!!!! И 180 бегала у меня 3 года, пока не разбил. Сейчас подсознательно побаиваюсь старых авто из больших городов. Не только из-за количества чайников-терминаторов на дорогах, но и из-за "желания сохранить асфальт" (который будут через год перекладывать), от чего гниют кузова.
Второе: Среднестатистический замкадовец более бережно относится к авто, чем такой же усредненный столичножитель. И еще: Сейчас на работу я езжу ровно 6 км. (3 последних года) до этого ездил 800 метров :))). И чтоб хоть прогреть двиг, я делал после работы крюк в пару км. Вот и сохранность. Прибавьте сюда снег 8 мес в году, когда химия не расквашивает снег из-за низких температур. это ИМХа.
а вот сервис у нас *оппа. В нескольких сервисах не могли мне сказать, где термостат на Соренто. Это конечно, знак качества-не приезжают на ремонт, но мне нужно было грамотного найти...авто разбирают и учатся.... ломают при этом... согласен
Balamut вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.04.2011, 09:56   #18
urik
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для urik
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Рязань
Марка: TJ 97
Сообщений: 1,196
По умолчанию

про лареду: двигатель в масле это норма. и герметик по верху ЛУЧШЕ чем прокладки. более того, прокладку можно найти только неоригинал - в оригинале вроде именно герметик. снизу прокладка.

раздатка переключается достаточно туго - норма. тормоза - скорее всего проблема в задних барабанах, ремонт - поставить полные ремкомплекты ВСЕГО, цена вопроса тыщ 5.

гур - проблема не в насосе, а в редукторе. ценник не знаю, но кусачий. приценись, мне кажется что 15тыр минимум.

кпп поедет скоро на переборку судя по симптомам. во всяком случае не рассчитывай что дело в замене масла, причина явно в чем-то еще. тыщ 40-50.

вот тыщ на 80 минимум двигай его мотивированно и бери, если кузов нормальный.
я-бы предложил на 100 меньше (не знаю правда сколько просят). 150 тут озвучили - вполне хорошая цена за такое авто. больше 200 - сразу нет.

по газу: самый разумный способ - баллон тор 90л вместо запаски, сбоку в багажнике. у меня стоял 100л за задним сиденьем - места в багажнике мало.
urik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.04.2011, 20:26   #19
Balamut
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Тюмень
Марка: пока нет
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urik Посмотреть сообщение
про лареду: двигатель в масле это норма. и герметик по верху ЛУЧШЕ чем прокладки. более того, прокладку можно найти только неоригинал - в оригинале вроде именно герметик. снизу прокладка.

раздатка переключается достаточно туго - норма. тормоза - скорее всего проблема в задних барабанах, ремонт - поставить полные ремкомплекты ВСЕГО, цена вопроса тыщ 5.

гур - проблема не в насосе, а в редукторе. ценник не знаю, но кусачий. приценись, мне кажется что 15тыр минимум.

кпп поедет скоро на переборку судя по симптомам. во всяком случае не рассчитывай что дело в замене масла, причина явно в чем-то еще. тыщ 40-50.

вот тыщ на 80 минимум двигай его мотивированно и бери, если кузов нормальный.
я-бы предложил на 100 меньше (не знаю правда сколько просят). 150 тут озвучили - вполне хорошая цена за такое авто. больше 200 - сразу нет.

по газу: самый разумный способ - баллон тор 90л вместо запаски, сбоку в багажнике. у меня стоял 100л за задним сиденьем - места в багажнике мало.
за 150-200 не думая взял бы. Я понимаю, что машине много лет, работать надо. Конечно, еще отпугнула замазученность салона какая-то (потрепанная кожа не в счет). Я себе не позволяю такой грязи, а тут "типа женщина ездит".
Про герметик, видать погорячился. Но масло ест. Почти понял по рулю.
За авто просят 365 т.р. (1995 год). Еще нашел старое объявление, где просили 350 :))). В цене ростет. Я не торговался пока. Чую, что люди не хотят понимать, что 350+150=500, да + гемор - дешевле не связываться, да и из другой ценовой категории уже авто будет. Я пока планирую 150-200 + что-нибудь дооблизать. Наверное и 300 +/- за оч хороший отдам.
"баллон тор 90л " это типа таблетки? Его там можно закрепить? Видел на фото запаску сзади авто. Эта калитка продается/доступна? Почему она так редка на авто? мало кому место в багажнике нужно?
Balamut вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.04.2011, 16:44   #20
Никита
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Никита
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва ЦАО
Марка: TJ 01 г. ZJ 96г, 5.2L,242РК лифт7,"Long-Arm by Bomber,BFG KM2 33",OX, Aussielocker,ГП4,56
Возраст: 40
Сообщений: 4,109
По умолчанию

365 за 95 год и сильно ушатаный????
Никита вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->