JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Покупка JEEP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 12:07   #11
sub
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для sub
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Марка: JeeP Grand Cherokee 95" 5.2l. 249
Возраст: 38
Сообщений: 1,337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
А вообще удивился. Когда сам едешь по Ростовской области, рядом все ростовские машины красивые, блестящие, без коррозий. А тут ростовские объявы на авто.ру - дрова, как на подбор. Надеюсь, случайно так попало.
не случайно. внешне они красивые и покрашены, но технически хлам, да еще и дыры сквозные просто замазаны наспех. Я в Сочи почти 9 лет жил с переменном успехом, там копейки жиги, как на выставке, а откроешь капот, так двигло на асфальт вываливается, гниль одна
sub вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.02.2011, 14:24   #12
Qsev
Пользователь
Местный
 
Аватар для Qsev
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Марка: Уже нету,..пока..
Возраст: 44
Сообщений: 159
По умолчанию

Здравствуй, земляк!
Цитата:
Сообщение от Илья0007 Посмотреть сообщение
куплю Jeep Grand Cherokee, желательно 5,2, Limited. Рассмотрю и 4,0. Машина должна быть в хорошем состоянии, а именно:
1. на ходу,
2. без гнили,
3. небитая (крыло-бампер - максимум),
4. с рабочими двигателем, коробкой (только автомат) и раздаткой (кроме 231-ой),желательно 242-ой,
5. без юр. проблем.
6. без срочных больших (более 30 т.р.) вложений или по более низкой цене.
7. .бюджет200т.р Могу доехать по соседям в крайнем случае до Москвы. Поеду смотреть только варианты, соответствующие заявленным выше требованиям!!!
Конечно все это фантастика, но вдруг кто решился продавать свой.ЖДУ предложений!!!
Такого действительно не бывает. Выбирай машину, чтобы ездила, желательно быстро и плавно. Чтобы кузов не гнилой (пороги не считаются), ессно доки в порядке. И дальше начинай вваливать бабло. Только подумай, надо ли оно тебе, т.к. бабла надо немало, а кроме того сил, нервов и времени. Я свою купил, можно сказать случайно, за 180 пол-года назад. Сначала радовался, все работало, ездило, потом началось. На самое необходимое ушло уже порядка 50, это шобы ездила. А чтобы все привести в порядок и сказать "машина в отличном состоянии" навскидку, надо еще где-то 100. Ну может чуть меньше. Два раза хотел продавать. Один раз даже объявление разместил. Но видимо это любовь, решил оставить и довести до ума.
ВОТ. Если чего, обращайся, мож чем смогу помочь.
Qsev вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.02.2011, 20:06   #13
Илья0007
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Илья0007
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Ростов-на-дону
Марка: 2000 Jeep Grand Cherokee WJ 4,7 i V8 Limited NV247 Quadra Drive
Возраст: 42
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qsev Посмотреть сообщение
Здравствуй, земляк!


Такого действительно не бывает. Выбирай машину, чтобы ездила, желательно быстро и плавно. Чтобы кузов не гнилой (пороги не считаются), ессно доки в порядке. И дальше начинай вваливать бабло. Только подумай, надо ли оно тебе, т.к. бабла надо немало, а кроме того сил, нервов и времени. Я свою купил, можно сказать случайно, за 180 пол-года назад. Сначала радовался, все работало, ездило, потом началось. На самое необходимое ушло уже порядка 50, это шобы ездила. А чтобы все привести в порядок и сказать "машина в отличном состоянии" навскидку, надо еще где-то 100. Ну может чуть меньше. Два раза хотел продавать. Один раз даже объявление разместил. Но видимо это любовь, решил оставить и довести до ума.
ВОТ. Если чего, обращайся, мож чем смогу помочь.
Огромное спасибо, всем за все ответы!!!Я так понимаю Вилка при покупке должна быть 100-180т.р. в дальнейшем на ремонт 130-180 итого выйдет те же 300-350 если брать сразу ухоженного!
Илья0007 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.02.2011, 20:16   #14
Илья0007
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Илья0007
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Ростов-на-дону
Марка: 2000 Jeep Grand Cherokee WJ 4,7 i V8 Limited NV247 Quadra Drive
Возраст: 42
Сообщений: 211
По умолчанию

Данное авто хочу как второй аппарат,так как не могу останавливаться!,а две последние зимы дале о себе знать.Хотел субару импрезу но в этом году я понял это не для наших дорог!С начала думал взять гранда за 300-380т.р. продав свой авто и малеха добавить,потом начитался отзывов и понял, что ломаются два-три дня простоя ни как.Теперь думаю 100-180т.р. ездить и постепенно делать?Дайте совет!
Илья0007 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.02.2011, 23:26   #15
sub
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для sub
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Марка: JeeP Grand Cherokee 95" 5.2l. 249
Возраст: 38
Сообщений: 1,337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья0007 Посмотреть сообщение
Теперь думаю 100-180т.р. ездить и постепенно делать?Дайте совет!
все правильно думаешь. Мое мнение еще раз. За эту сумму бери, чтобы с доками проблм не было. Двигло чтоб в норме был и желательно с откапиталеной коробкой. Гниль, ну х.з. если рама целая, все остальное можно разобрать и проварить. Мосты и раздатка и салон и ржавина - все это делается. без проблем. доки движок и коробка чтобы в норме были. остальное сделаешь
sub вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.02.2011, 18:44   #16
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Илья. Вот покопался в объявлениях сегодня. Вот смотрите две машины с юга (Краснодар, Майкоп). http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8938057-6989.html и http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8946656-b677.html Всё-таки какие классные внешне кузова при таких пробегах. Причем в родной краске. Первый уж точно.
В Москве при таких пробегах за 300 тыс.км (и то в Москве 100% скручены) машины были б совсем дровами. Съездили б поглядели на эти две (за раз) - рядом же. Если косяков по документам и по АКПП (это самое дорогое) нет, то вполне неплохие варианты при небольшом торге. Пробег первого правда пугает, ну это значит что он точно не скручен.
P.S. Владельцев данных машин не знаю.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 09.02.2011 в 18:51.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.02.2011, 20:21   #17
Илья0007
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Илья0007
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Ростов-на-дону
Марка: 2000 Jeep Grand Cherokee WJ 4,7 i V8 Limited NV247 Quadra Drive
Возраст: 42
Сообщений: 211
По умолчанию

Большое спасибо!!!Будем смотреть!
Илья0007 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.02.2011, 20:40   #18
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья0007 Посмотреть сообщение
Большое спасибо!!!Будем смотреть!
Не за что. И прежде чем ехать смотреть какой-либо вариант, лучше узнавайте VIN у продавцов сначала. Смело пишите здесь или в личку, посмотрим по базам что и как. Проверим комплектацию с завода (чтоб хотя б цвет машины и сидений совпадал). А то юг ... дело такое.
Ещё увидите какие варианты - пишите ссылки. Вместе обсудим. Для этого и есть форум.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 09.02.2011 в 20:46.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.02.2011, 09:44   #19
sub
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для sub
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Марка: JeeP Grand Cherokee 95" 5.2l. 249
Возраст: 38
Сообщений: 1,337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
В Москве при таких пробегах за 300 тыс.км (и то в Москве 100% скручены) машины были б совсем дровами.
Не факт. у меня у движка родной пробег 190 т. км. правда пол пришлось от греха подальше проварить
sub вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.02.2011, 11:41   #20
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sub Посмотреть сообщение
Не факт. у меня у движка родной пробег 190 т. км. правда пол пришлось от греха подальше проварить
А теперь посмотрите на фото краснодарского джипа. Тремя постами выше. Пробег 370 тыс.км., кузов как новый (правда на фото), краска родная и более чем уверен, что пол там нормальный.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->