JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 16:48   #11
Ram
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ram
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: КМВ
Марка: Cherokee_XJ/AMC242/AW4/242
Возраст: 43
Сообщений: 617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABAZINCHIK Посмотреть сообщение
Мы с ними уже давно воюем..
с ними это с кем?
Ram вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.01.2013, 16:52   #12
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,827
По умолчанию

Евгений Викторович Стригин - такое же еврейско ФИО, как и Турсуналиев Садык Турсуналиевич - польское :) Или Геворгян Геворх Гургенович - русское :)
--
Кавказ мелькает, тему раздули. Стечкин в центре Москвы - брелок, пальба из окон авто - фейерверки, никто не виноват, скрипач сам упал и разбил об себя скрипку...
---
Лично меня там не было, я не видел и не знаю подлинной истоии событий, поэтому не голосовал и не буду. Но знаю не по наслышке, что в дагестании бледнолицым(не важно, из воркуты ты или петрозаводска) живется хуже, чем у нас узбекам...
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.01.2013, 16:56   #13
Ram
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ram
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: КМВ
Марка: Cherokee_XJ/AMC242/AW4/242
Возраст: 43
Сообщений: 617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timurrus Посмотреть сообщение
Евгений Викторович Стригин - такое же еврейско ФИО, как и Турсуналиев Садык Турсуналиевич - польское :) Или Геворгян Геворх Гургенович - русское :)
эту тему раскачивают Поткин и иже с ними... самые чистокровные "русские" ребята.
Ram вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.01.2013, 16:58   #14
Ram
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ram
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: КМВ
Марка: Cherokee_XJ/AMC242/AW4/242
Возраст: 43
Сообщений: 617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timurrus Посмотреть сообщение
Но знаю не по наслышке, что в дагестании бледнолицым(не важно, из воркуты ты или петрозаводска) живется хуже, чем у нас узбекам...
"Не по наслышке" - это значит ты сам там был или жил. Если не секрет, поведай что плохого с тобой произошло в Дагестане?
Ram вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.01.2013, 17:04   #15
ABAZINCHIK
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ABAZINCHIK
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Абхазия, Сухум
Марка: CHEVY FULL SIZE VAN
Возраст: 44
Сообщений: 3,658
По умолчанию

Цитата:
Но знаю не по наслышке, что в дагестании бледнолицым(не важно, из воркуты ты или петрозаводска) живется хуже
Русские на Кавказе живут как и все остальные. Поверь мне. Все прекрасно ладят и живут в мире.


Цитата:
с ними это с кем?
С Карачаевцами.
__________________
Jeep WJ limited -1999-4,7-сток
Jeep WJ OVERLAND/4.7H.O/2004/Brilliant Black Crystal/Lift Trailmaster 4,5/32*10,8*17Cooper Discoverer M+S/ ГП4,56/
Wrangler TJ Gunmetal Pearlcoat 2.5 АКПП 1999
Wrangler TJ Flame Red\ 2003\ 4.0\ MT
Wrangler TJ/Gunmetal Pearlcoat / 2.5 АКПП /1999/Kumho Powerguart XT 33х12,5х15/ОРВ 15х8 ЕТ-19/Body Lift TJ 1.25 / Poison Spyder Ricochet Rockers/
ABAZINCHIK вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.01.2013, 17:10   #16
Ram
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ram
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: КМВ
Марка: Cherokee_XJ/AMC242/AW4/242
Возраст: 43
Сообщений: 617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABAZINCHIK Посмотреть сообщение
С Карачаевцами.
воюют некоторые кланы за власть. а вот чтобы простые карачаевцы воевали против простых абазин...о таком не слышал.
Ram вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.01.2013, 17:18   #17
origin
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: msk
Марка: WJ 4.7 Laredo
Возраст: 43
Сообщений: 2,238
По умолчанию

Считаю, что товарища надо сажать согласно закону РФ, то есть согласно вышеприведенной статье 73. Остальное, вплоть до состава преступления меня не колышет.
origin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.01.2013, 17:25   #18
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,827
По умолчанию

В России нет чистокровных русских, мы 300 лет под татарами ходили, даже во мне нет чистой русской крови, замес евреев, русских, татар, мож еще с кем моя пробабка грешила, я хз. Раскачивают? Это скорее реакция на устоявшиеся в последние годы принципы, типа россия - для русских, москва для москвичей и тд. У нас по телеку каждый день зомбируют, что МЫ(Россия) многонациональная держава, от Мурманска до Чукотки, что надо всем дружить и тд и тп. Я согласен с этим, и не припомню, чтобы в советские годы боялись ездить отдыхать из Москвы во Владикавказ или Тбилиси, в Баку вообще снимали Бриллиантовую руку и не парились, "Чито-Грито" фильм про грузина и армянина, кин-дза-дза и прочие, список можно продолжать долго. Евреи были пробивные по своей сути, у них принято учиться, быть развитыми культурно, в отличии от тех же малых народностей крайнего севера(была лавина анекдотов в советское время про "умного чукчу") не любили евреев и стереотипы создали только благодаря тому, что выглядели они как белая ворона в куче говна, когда кругом бухают и дерутся, они книжки читают и на скрипке учатся. Приведу в пример Сикорского. Нет, я не собираюсь его биографию тут выкладывать, это можно в яндексе найти и почитать, кстати и удивиться, что так, как мы живем сейчас, Россия жила на постреволюционных зачатках. Еще 4 года и будет 100 летний юбилей великой октябрьской революции, когда народ, выходцы из деревень, неучи и тунеядцы решили, что вместо работать лучше грабить и убивать, лучше отнять, чем заработать, в миг перепрыгнуть из грязи в князи, мечта любого человека любой национальности, халява, быстро и много. Даже сказки народов мира тому подтверждение - Шапка невидимка, для безопасного воровства и проникновения в чужое жилище, скатерть самобранка, нифига не делать а только жрать, золотая рыбка\щука, чужими руками добиваться успеха, всякие ковры, сапоги, яблоки, птицы и тд...
Так вот к чему это я... Если мы все такие хорошие, от чечена до якута, то почему мы имеем то, что имеем сейчас? Нам нужен очередной переворот, очередная война против самих себя? Мне лично и уверен, что ЛЮБОМУ на этом форуме это не надо!
Ровно 100 лет назад Россия более половины прибыли в бюджет имела из сельского хозяйства и занимала 5-е в мире место по промышленному производству. А сейчас? Мертвые колхозы, загнивающее сельское хоз-во, промышленность на 70% импортная "отвертка"...Нас ведут потихоньку к тому, чтобы колесо истории закрутилось вновь, подстрекая с той и другой стороны. Я не буду приводить в пример, как у нас себя ведут "гости" и что им за это прощают 90%, я не буду говорить о том, что на Кавказе не дай бог туристу пристать к местной барышне на улице, хотя казалось бы, страна то одна, а значит и закон должен одинаково работать там и тут. Однако нифига. Зомбирование и стравливание, накалы страстей, геноцид коренного населения и дает плоды, которые сейчас пожинаем. Так что Поткин-Шмоткин, еврей-не еврей, если у него Российское гражданство, он имеет право отстаивать свою гражданскую позицию, а вот прав он или нет, это уже второй вопрос.
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.01.2013, 17:32   #19
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABAZINCHIK Посмотреть сообщение
Русские на Кавказе живут как и все остальные. Поверь мне. Все прекрасно ладят и живут в мире.
С Карачаевцами.
Аслан, я не буду с тобой спорить на эту тема, в Абхазии - может быть так и есть. Помнишь парняга, с которым мы приезжали? Вот у него родня в Грозном, ну точнее, не в самом Грозном, а типа как Сухуми и Гульрипш. Он рассказывает постоянно, как от туда приедет, что там убили, тут зарезали, там застрелили, уши отрезали и тд. Друг по долгу службы "посещает" эти места, говорит, что даже к одетым по гражданке людям славянской внешности там относятся так, что хоть не выходи на улицу. На людей в форме часто нападают, из за оружия.
---
2РАМ - Я сам не был ни в Чечне ни Дагестане и постараюсь сделать все, чтобы там не оказаться, во всяком случае, при нынешнем политическом раскладе...
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.01.2013, 17:59   #20
Кот29
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Кот29
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Юг Севера
Марка: Jeep Cherokee XJ 88г.
Возраст: 42
Сообщений: 1,242
По умолчанию

Ну вы парни даете... я в аXYе... Одному "...надо разобраться...", другой опять националистическую тему развивает... Зачем это все?! В данном письме никто не просит пересматривать приговор "самого справедливого суда в мире" или осуждать действия. Ситуацию была, человек сделал свой выбор, решил защитить свою семью, да даже если и гнался за бандитами... что из того? Я бы тоже погнался, и стрелял бы, пока видел цель. Получается, как всегда, лишь бы попи"@деть, "моя хата с краю..." и т.д. Никого обидеть не хотел, но, честно, тошно становится. Всего-то лишь надо потратить 5 минут своего драгоценного времени чтобы, возможно, спасти человеку жизнь!
Кот29 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->