JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Фото / Видео > Видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 08:21   #11
Никита
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Никита
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва ЦАО
Марка: TJ 01 г. ZJ 96г, 5.2L,242РК лифт7,"Long-Arm by Bomber,BFG KM2 33",OX, Aussielocker,ГП4,56
Возраст: 40
Сообщений: 4,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quadra Посмотреть сообщение
Что за хрень?
да вот так... если разок заехать после дождя на природу то ничего, а вот постоянно ездить в особенности поздней оченью и весной вот это уж извольте, разложиться нах....
Никита вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.12.2010, 19:58   #12
fire679
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для fire679
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Балашиха
Марка: Ford Expedition
Сообщений: 857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Особое Внимание Посмотреть сообщение
2fire679
все тесты автомобилей идут по заранее разработанному сценарию, в котором у каждого авто выявляется его "лучшие " качества, я был на днях и ведра и народногоавтомобиля, это все пыль в глаза людям которые не умеют и не будут ездить по бездорожью!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если ты хочешь объективно увидеть потенциал авто загони его на лесную просек и там все встанет на свои места)))я вот например планирую в субботу грабить новый гранд на "бездорожье"))))

В том то и дело, что я и группа товарищей были как раз инструкторами и организаторами тестов, на которых нужно было пропиарить одну марку и сравнить с другими. Опускать другие марки было нельзя, нужно было очень тактично показать их недостатки. Вот и получилось, шоб не упасть в грязь лицом на "пиаремой" марке, пришлось не допускать Кай к сравнению. Результат на столько был очевиден, что бывалые джиперы (проффи, среди которых даже учасник Кемел-троффи) очень удивились способностям Кайена. Меж прочем большенство инструкторов действующие спортсмены и ездят в кубках и чемпионатах.

Блин я удивляюсь тем кто тут ровняет Кай и Инфинити. Глупо спорить с всезнайками и с теми кто не признаёт ничего кроме Джипа.
95 % тутошних Джипов даже не доедут туда, где застрянет Кай на пневмоподвеске. ИМХО !

Последний раз редактировалось fire679; 08.12.2010 в 20:08.
fire679 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.12.2010, 20:30   #13
domkrat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для domkrat
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Москва, вернадка
Марка: ZJ V8 5.2 lift 3"
Возраст: 42
Сообщений: 1,341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fire679 Посмотреть сообщение
95 % тутошних Джипов даже не доедут туда, где застрянет Кай на пневмоподвеске. ИМХО !
насмешил...95% тутошних джипов будут ездить кругами вокруг застрявшего кайена (а 5 процентов сможет через него переехать)
Я видел как ездит каен и живьем и много видео...начен с того, что ходы подвесок у него очень короткие, там где стоковый джип будет касаться всеми 4-мя колесами-каен будет уже ловить диагональ. Геометрия-углы въезда и съезда тоже далеко не идеал..собственно мостов нет, подвеска далека от подвески багги (раз уж независимая)..да, для кроссовера может и неплохо (благодаря только трансмиссии и пневме), но не более

Последний раз редактировалось domkrat; 08.12.2010 в 20:40.
domkrat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.12.2010, 20:49   #14
Никита
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Никита
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва ЦАО
Марка: TJ 01 г. ZJ 96г, 5.2L,242РК лифт7,"Long-Arm by Bomber,BFG KM2 33",OX, Aussielocker,ГП4,56
Возраст: 40
Сообщений: 4,109
По умолчанию

скоро будут сравнивать Jeep и феррари...........Полность мостовую машину можно сравнивать только с полностью мостовой, как и рамную с рамной, портальную с портальной. а приплетать кайен в говны и ставить рядом Jeep тут как бы не та тема, и "девчонок" на форуме нет.... Но если кто то хочет блестнуть способностями каййена или другой подобной асфальтовой машиной, не забудьте пригласить народ с форума и тогда посмотрим что получится... Да, я тож поеду и надеюсь кайен меня будет преследовать вплоть до финиша
Никита вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.12.2010, 20:52   #15
domkrat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для domkrat
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Москва, вернадка
Марка: ZJ V8 5.2 lift 3"
Возраст: 42
Сообщений: 1,341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fire679 Посмотреть сообщение
и надеюсь кайен меня будет преследовать вплоть до финиша
это вполне возможно (если ты зацепишь его на тросс)
domkrat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.12.2010, 21:03   #16
Аксён
Профессиональный ломатель
Житель форума
 
Аватар для Аксён
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Мос-КВА
Марка: Escalade 6.0, Teana 2,5
Возраст: 43
Сообщений: 4,291
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fire679 Посмотреть сообщение
95 % тутошних Джипов даже не доедут туда, где застрянет Кай на пневмоподвеске. ИМХО !
Не, ну некоторые всё таки доедут
__________________
Полтора литра-бутылка газировки.
Два -чайник на кухне.
Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров
Аксён вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.12.2010, 22:25   #17
Invar
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Invar
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ессентуки
Марка: Jeep Grand Cherokee(ZJ) 1994 г., 42RE РК242 +2"
Возраст: 47
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fire679 Посмотреть сообщение
Бред ? Ну вот купите себе Кай на пневме и слазийте в грязь. Нефига не разочаруетесь.
Есть некое упражнение : въезд на эстакаду. Эстакада с одной стороны трапа состоит из крутящихся роликов , а с другой стороны трап выложен идеально выструганой доской , поливаемой водой (оч скользко). Кай Турбо S залез на эстакаду чисто на одном трекшене (доп системы включены не были). Ни одна машина этого сделать не смогла. Ни Диско, ни Круизёр., ни прочий 4х4-автопром не влез туда без помощи понижения, принудительных блокировок и прочей электроники. Вот вам батенька и бред.
Два проффи трофи-рейдов прокативщись на Диско 3 по размешенному в болото "Луковому полю" (мотодром для мотокросса в Крылатском) были в шоке от того, что стандартный Д3 способен лезть там, где конечно пролезит подготовленный Патруль и при этом в Диско тишина, музыка и кожа-рожа, руль одной рукой крутя и развалившись в удобном кресле, а не в "тракторе" залифтованном, который рычит, хрустит и воняет.
С другой стороны поведение того же Кая на влажной кольцевой трассе удивило многих. Из-за избыточной мощи и странных настроек подвески машину в поворотах выносит наружу. Скользит она как корова на льду. Даже Фрил 2 оказался более прогнозируемым на скорости. Хотя многие ожидали от Кая совершенно противоположных способностей.
РР Спорт прописывал повороты как по рельсам, а на Кае чуть не убились.

Шоб сделать уши на Спорте Суперчарджере челу пришлось постараться

Не стоит недооценивать способности дорогих современных авто и быль ретроградом в отнощении новинок и тех. прогресса.
Не ребят посмотрел я в YouTube ролики про Каена наверное ребята из Троффи-Рейдов были очень впечатлительные да всё у него там блокируется но потом цена ремонта после покатушек будет космическая потому и пользуются спросом неразрезные мосты потому как там меньше чему ломаться и стоит ремонт в разы(по сравнению с каеном) дешевле.
Invar вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.12.2010, 22:30   #18
domkrat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для domkrat
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Москва, вернадка
Марка: ZJ V8 5.2 lift 3"
Возраст: 42
Сообщений: 1,341
По умолчанию

Invar, обрати внимание на ходы подвесок и скорость передвижения по пересеченке в роликах
domkrat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.12.2010, 22:40   #19
Invar
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Invar
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ессентуки
Марка: Jeep Grand Cherokee(ZJ) 1994 г., 42RE РК242 +2"
Возраст: 47
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Я не про скорость. разговор был о конкретных говнах. Ходы подвески не впечатлили смотрел ролик где каен преодолевал ямы с грязью так он постоянно висел на двух колёсах на продольном вывешивание мне трудно сказать наверняка но мне кажется мой не подготовленный старенький ZJ там бы проехал на много быстрее
Invar вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.12.2010, 22:44   #20
Аксён
Профессиональный ломатель
Житель форума
 
Аватар для Аксён
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Мос-КВА
Марка: Escalade 6.0, Teana 2,5
Возраст: 43
Сообщений: 4,291
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invar Посмотреть сообщение
Я не про скорость. разговор был о конкретных говнах. Ходы подвески не впечатлили смотрел ролик где каен преодолевал ямы с грязью так он постоянно висел на двух колёсах на продольном вывешивание мне трудно сказать наверняка но мне кажется мой не подготовленный старенький ZJ там бы проехал на много быстрее
К сожалению вот на первом вывешивании Гранд бы и встал штатный.
Не имея никакой электроники и механических блокировок.
__________________
Полтора литра-бутылка газировки.
Два -чайник на кухне.
Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров
Аксён вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->