JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 23:48   #11
Спанчбоб
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Спанчбоб
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: РФ.
Марка: есть.
Сообщений: 5,422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hado Посмотреть сообщение
А у меня,просто Ростелеком,900р в месяц,безлимитный интернет(5мб,сек),телевизор(100каналов на Русском),телефон!Всё безлимит!
Та же фигня, только за 300 руб в месяц и скорость поменьше (намного)....
__________________
Понакупят говна и мучаются потом. (с)
Спанчбоб вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.09.2011, 21:55   #12
Октябрёнок
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Град Москов
Марка: He Jeep
Сообщений: 55
По умолчанию

Очень удивлён этой историей. Сам пользуюсь Скайлинком, бывает и в интернет захожу (телефон выполняет функции модема), проблем никаких никогда не возникало. Ещё больше удивляет честность Мегафона, т.к. "большая тройка" всегда отличалась вороватостью через подключение приблудных услуг, а Мегафон ещё и качеством связи..
Октябрёнок вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.09.2011, 00:46   #13
ЗИЛ130
Пользователь
Местный
 
Аватар для ЗИЛ130
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: М.О. Бронницы
Марка: Гранд чероки лимитед ZJ 5,9 98год
Возраст: 51
Сообщений: 168
По умолчанию

Сегодня позвонили из коллекторского агенства. Напомнили о том что должен погасить задолженность 477руб. На что я их послал на три буквы ( в суд разумеется) В ответ услышал следующее: В суд мы обращаться не будем, а внесём вас в чёрный список о-о-очень плахих клиентов и после этого вам ни в каких компаниях сотовой связи не будут оказывать услуги! Отако вота! Я еще прикинул и вкурил, что если они рассердятся ,то еще мои данные внесут в продуктовые магазины, предупредят бабулек,торгующих самогоном,гастрабайтеров и автозаправщиков с энергетиками,газовщиками и комунальщиками.... от тогда мне будет полный АРМАГИДЕЦЦ! Ни поехать ни пожрать,ни покурить,ни напиццо,ни заставить гастрабайтеров еврокопать,газ не будут продавать, в канализации кран перекроют.... ЖУУУУУТЬ!
Осталась одна надежда - что Форумчане выручат... буду стоять у магазина,ждать Джипера...как подьехал... бегом к нему...дядь,на денег,купи для меня корочку хлеба,ато продавцы отказываются мне продавать!!!! Заранее подыскиваю базу данных по автомобилям сотрудников скай-линка... Буду от безысходности по ночам бензин у них сливать,если на заправках будут отказывать. И на даче завтра посажу озимую картошку... по весне выкапаю,чтобы совсем не оголодать!
__________________
НАС НЕВОЗМОЖНО СБИТЬ С ПУТИ - НАМ ПОФИГУ,КУДА ИДТИ,,,

РЕМОНТ ОТОПИТЕЛЬНЫХ КОТЛОВ. СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. МОНТАЖ ОТОПЛЕНИЯ.

Подробности на сайте. hact.ru
ЗИЛ130 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.09.2011, 01:35   #14
timur_m
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timur_m
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Раменки
Марка: ZJ 5.2 94 был
Возраст: 41
Сообщений: 1,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗИЛ130 Посмотреть сообщение
Сегодня позвонили из коллекторского агенства. Напомнили о том что должен погасить задолженность 477руб. На что я их послал на три буквы ( в суд разумеется) В ответ услышал следующее: В суд мы обращаться не будем, а внесём вас в чёрный список о-о-очень плахих клиентов и после этого вам ни в каких компаниях сотовой связи не будут оказывать услуги! Отако вота! Я еще прикинул и вкурил, что если они рассердятся ,то еще мои данные внесут в продуктовые магазины, предупредят бабулек,торгующих самогоном,гастрабайтеров и автозаправщиков с энергетиками,газовщиками и комунальщиками.... от тогда мне будет полный АРМАГИДЕЦЦ! Ни поехать ни пожрать,ни покурить,ни напиццо,ни заставить гастрабайтеров еврокопать,газ не будут продавать, в канализации кран перекроют.... ЖУУУУУТЬ!
Осталась одна надежда - что Форумчане выручат... буду стоять у магазина,ждать Джипера...как подьехал... бегом к нему...дядь,на денег,купи для меня корочку хлеба,ато продавцы отказываются мне продавать!!!! Заранее подыскиваю базу данных по автомобилям сотрудников скай-линка... Буду от безысходности по ночам бензин у них сливать,если на заправках будут отказывать. И на даче завтра посажу озимую картошку... по весне выкапаю,чтобы совсем не оголодать!
поржал
за скайлинком такая слава тянется давно.
а мне недели 2 смс от коллекторов шли, сначала мол оплатите, потом шоб готовился, ко мне выезжает зондер-команда. после звонка к ним, оказалось, что они ошиблись номером, но смс смешные были
__________________
Делай что должно и будь что будет
timur_m вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.09.2011, 22:24   #15
James
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для James
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Марка: G500
Сообщений: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTEM Посмотреть сообщение
У меня СкайЛинк 2 года,безлимитка.Пока все устраивает.
Нет у скайлинка безлимитных тарифов все их тарифы условно-безлимитные...
__________________
Продажа авто и спец.техники
89152457815
89263820475 Андрей
James вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.09.2011, 22:35   #16
WhiteEagle
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 58
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Я на скае со дня их основания в 2003, брал спецом для безлима. До последнего времени на нем и сидел (1800-1900 для кривого номера, 2500-2700 для прямого).
Но с выходом тарифа "Дешевле некуда" (по сути лимитного с ценой за каждую минуту), перешел на него и стал тратить 800-900 при всё той же неуемной и безлимитной болтовне - 1-1.5 часа в день. Да, он лимитный, но цена минуты столь смешная, что итог получается именно таким как я описал.
И мне плевать что "Нет у скайлинка безлимитных тарифов все их тарифы условно-безлимитные... ".
Этой условной безлимитности хвататает на то чтобы я, не имея в доме городского телефона (он мне просто не нужен!), говорил СТОЛЬКО СКОЛЬКО ХОЧУ, никак себя принудительно не ограничивая.
А хочу и по работе говорить надо много. Более того, я телефон с синезубой гарнитурой как рацию использую...

Последний раз редактировалось WhiteEagle; 13.09.2011 в 22:40.
WhiteEagle вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.09.2011, 22:43   #17
James
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для James
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Марка: G500
Сообщений: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
Я на скае со дня их основания в 2003, брал спецом для безлима. До последнего времени на нем и сидел (1800-1900 для кривого номера, 2500-2700 для прямого).
Но с выходом тарифа "Дешевле некуда" (по сути лимитного с ценой за каждую минуту), перешел на него и стал тратить 800-900 при всё той же неуемной и безлимитной болтовне - 1-1.5 часа в день. Да, он лимитный, но цена минуты столь смешная, что итог получается именно таким как я описал.
И мне плевать что "Нет у скайлинка безлимитных тарифов все их тарифы условно-безлимитные... ".
Этой условной безлимитности хвататает на то чтобы я, не имея в доме городского телефона (он мне просто не нужен!), говорил СТОЛЬКО СКОЛЬКО ХОЧУ, никак себя принудительно не ограничивая.
А хочу и по работе говорить надо много. Более того, я телефон с синезубой гарнитурой как рацию использую...
музчина...я имел ввиду интернет тарифы собственно тема с интернета и начиналась так что не понимаю при чем здесь телефонные тарифы
__________________
Продажа авто и спец.техники
89152457815
89263820475 Андрей
James вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.09.2011, 22:50   #18
WhiteEagle
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 58
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Мужчина, ну откуда ж я могу догадаться что ты имел в виду? Про интернет ведь ни слова в той твоей фразе нет.

Вот к примеру ICEMEN тоже про разговорный тариф пост оставил.

Да собственно я и не возражал никому, просто поделился своим опытом. А опыт у меня максимальный по сроку пользования.

Последний раз редактировалось WhiteEagle; 13.09.2011 в 22:52.
WhiteEagle вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.09.2011, 22:52   #19
James
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для James
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Марка: G500
Сообщений: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
Мужчина, ну откуда ж я могу догадаться что ты имел в виду? Про интернет ведь ни слова в той фразе нет.

Да собственно я и не возражал никому, просто поделился своим опытом. А опыт у меня максимальный по сроку пользования.
Дядьку, я когда тему читаю, начинаю с первого поста а все остальное уже неважно и только тогда отвечаю а вы видимо зацепили только последние сообщения
__________________
Продажа авто и спец.техники
89152457815
89263820475 Андрей
James вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.09.2011, 22:53   #20
WhiteEagle
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 58
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Дядьку, дак ты прочти пост ICEMEN, он там второй по счету.
Тебя в нем разговорность тарифа не смутила?
Не я один такой "бестолковый флудильщик".
И темы тоже сначала читаю. Но отвечать ведь доводится не только топикстартеру, но и другим участникам жаркой дискуссии.

PS. еще раз подчеркиваю - я просто поделился опытом использования ская; (инетом ихним тоже пользовался лет 5, пока другой никакой альтернативы не было.

Последний раз редактировалось WhiteEagle; 13.09.2011 в 22:56.
WhiteEagle вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->