JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Выбор и приобретение JEEP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 23:44   #11
нефед
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для нефед
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Армавир
Марка: WJ 99 4,7 лифт 4" колеса33 "
Возраст: 51
Сообщений: 2,773
По умолчанию

WJ - одно сплошное слабое место
нефед вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.08.2013, 13:01   #12
Батыр
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Батыр
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: М.О. г Пушкино
Марка: продан
Возраст: 45
Сообщений: 1,419
По умолчанию

не бери, джип г..но .
Батыр вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.08.2013, 18:40   #13
Игорюха
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Новосибирск
Марка: пока нету
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pim Посмотреть сообщение
+100
потом продать не сможешь
по существу все зависит от покупаемого экземпляра, однако если захочешь выйти из стока (подвеска или движок) тюнинг будет стоить не малых деньгофф... в нашем регионе легче обслужить кукурузника или патриотика, но найти оных с нормальной историей за нормальный ценник не реально сложно...
Да причем тут продать то... Соарер по вашему легко продать?? Абсолютный неликвид.
Зато я знаю, что если ему сайленты перебрать и стойки оригинал поставить, то на 100.000км можно забыть о ходовке. Это не шутка. Проехал на оригинальных стойках 80.000км, (цена за каждую 10.000р) Адаптивные, с электронным клапаном регулировки жесткости. Так за это время ни одна не потекла и не застучала. Машина была на каждый день, и по грунтовке и по щебню ездил на 18м радиусе.
Так что ребята, я от джипа ожидаю того же или большего по надежности.
Если мне купе - пузотерка все стерпела, то поведенные от жары тормозные диски к примеру мне не понять.
По поводу коррозии кузова - владел тем же Соарером, в России с 1997г. НЕ ГНИЁТ. Гаража у меня нет, жила на улице.

Сможет ли широкий оправдать мои ожидания в этом плане???
Может в основном жалуются у кого руки корявые или наездники??

Поделитесь опытом господа?? Кстати шаровые меняются отдельно или вместе с рычагом идут? (бывает и так))))

Мне кажется уже что адекватного ответа полноценно я не получу, наверное надо искать владельца и смотреть все самому.
Игорюха вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.08.2013, 18:41   #14
Игорюха
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Новосибирск
Марка: пока нету
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батыр Посмотреть сообщение
не бери, джип г..но .
Обоснуй. Расход, налог и прочие сопли не в счет)))
Игорюха вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.08.2013, 19:02   #15
нефед
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для нефед
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Армавир
Марка: WJ 99 4,7 лифт 4" колеса33 "
Возраст: 51
Сообщений: 2,773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорюха Посмотреть сообщение
Обоснуй. Расход, налог и прочие сопли не в счет)))
да прикалываемся мы хорошая машина очень. Даже китайские "стойки" у меня проходили на меньше 50 тыщ, выкинул так как поставил другие китайские на лифт 4" по 2,5т за штуку. просто я щас буду менять бензонасос не оригинал за 11 а бош какой подойдет тыщи за полторы. так же и диски тормозные оригинал тыщ за 20 наверное а китай за 4-5 поэтому и ведет. будешь ставить оригинал забудешь о детале, но я лучше поставлю ступицу китай за 2,5 и поменяю через пол года чем оригинал за 12 и забуду.
нефед вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.08.2013, 06:55   #16
Pim
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Pim
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Барнаул
Марка: WJ 2000, 4,7 lim lift 6"
Возраст: 46
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нефед Посмотреть сообщение
да прикалываемся мы хорошая машина очень. Даже китайские "стойки" у меня проходили на меньше 50 тыщ, выкинул так как поставил другие китайские на лифт 4" по 2,5т за штуку. просто я щас буду менять бензонасос не оригинал за 11 а бош какой подойдет тыщи за полторы. так же и диски тормозные оригинал тыщ за 20 наверное а китай за 4-5 поэтому и ведет. будешь ставить оригинал забудешь о детале, но я лучше поставлю ступицу китай за 2,5 и поменяю через пол года чем оригинал за 12 и забуду.
+100
жабу задушить никак не удается, да и продаваны хамят, в тех-же штатах оригинальные железки по цене кытайских у нас...
короче, Игорюха, если есть претендент на покупку - кидай ссыль, подскажем кого взять на осмотр, куда заехать на осмотр... если действительно имеешь на руках 600-700 тыр, то рекомендую посмотреть в сторону WK в Москве или Питере... например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50898989-fd73c.html форумчане наверняка помогут посмотреть и купить
__________________


+7929397О8два7

Последний раз редактировалось Pim; 11.08.2013 в 06:57.
Pim вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.08.2013, 08:59   #17
airport
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для airport
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: estonia tallinn
Марка: Wj 3.1d. 2001г. Laredo , lift 2 , чип тюнинг + 30 лошадей . Jeep Commander Startech limited , 248 л
Возраст: 43
Сообщений: 441
По умолчанию

Я за 600-700тыщ тебе 3 штуки привезу на эстонских номерах , или из 3 один соберёшь или на любом по настроению кататься будешь :))) А если честно , то когда сам подвеску переберёш и будешь сам знать что менял , то на 2-3 года забудешь про ремонт ( хорошие запчасти ) или раз в пол года ( запчасти класса б ) .
airport вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.08.2013, 15:13   #18
yaromir
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Новосибирск
Марка: WJ 4.7 Limited 2000 NV242
Возраст: 40
Сообщений: 1,807
По умолчанию

по своему опыту скажу. вжика взять можно. но нужно быть готовым к расходам, как собственно и на любой машине. ходовая крепкая если запчасти не кытАйское авно. сам взял за 330 с убитой коробой и полностью мертвой ходовой, кроме панары, поэтому костьми бракал и что такое Шимми до сих пор не знаю, теперь же коробу перебрал, ходовую поменял, вложил 30 т.р. на неоригинальные запчасти, но там не только рычаги а еще и подушки 3 штуки и датчики, плюс 17.т.р отдал за оригинальные масла, теперь жалею об этом, потому как есть аналоги. сейчас машиной доволен и буквально вчера ночью возле заельцовского кладбища искал место, где бы мне никто не помешал(был с девочкой) и лазил по таким колеям и бродам, что аж страшно было, но почему то адреналина не хапнул, ибо был уверен что мой зверёныш пролезет везде, благо у меня квадродрайв и всё работает. Если хочется тест драйва, то мы собираемся на Меге каждый четверг в 20-00. Можешь подъехать и полазить по машинам и сам посмотреть что к чему.
yaromir вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.08.2013, 08:41   #19
Игорюха
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Новосибирск
Марка: пока нету
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yaromir Посмотреть сообщение
по своему опыту скажу. вжика взять можно. но нужно быть готовым к расходам, как собственно и на любой машине. ходовая крепкая если запчасти не кытАйское авно. сам взял за 330 с убитой коробой и полностью мертвой ходовой, кроме панары, поэтому костьми бракал и что такое Шимми до сих пор не знаю, теперь же коробу перебрал, ходовую поменял, вложил 30 т.р. на неоригинальные запчасти, но там не только рычаги а еще и подушки 3 штуки и датчики, плюс 17.т.р отдал за оригинальные масла, теперь жалею об этом, потому как есть аналоги. сейчас машиной доволен и буквально вчера ночью возле заельцовского кладбища искал место, где бы мне никто не помешал(был с девочкой) и лазил по таким колеям и бродам, что аж страшно было, но почему то адреналина не хапнул, ибо был уверен что мой зверёныш пролезет везде, благо у меня квадродрайв и всё работает. Если хочется тест драйва, то мы собираемся на Меге каждый четверг в 20-00. Можешь подъехать и полазить по машинам и сам посмотреть что к чему.
Вот это уже толково!!
Набрал в яндексе отзывы о Вжике, никто не сказал что не доволен остался. Действительно пишут что хорошая машина, и кто пол года ездил и кто уже 3! Так что да, я теперь уверен.
На вчет ВК - мне кузов не очень нравится, Вжик как-то приятнее глазу.
Другу показал - тоже одобрил))
Игорюха вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.08.2013, 08:55   #20
Pim
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Pim
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Барнаул
Марка: WJ 2000, 4,7 lim lift 6"
Возраст: 46
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорюха Посмотреть сообщение
Вот это уже толково!!
Набрал в яндексе отзывы о Вжике, никто не сказал что не доволен остался. Действительно пишут что хорошая машина, и кто пол года ездил и кто уже 3! Так что да, я теперь уверен.
На вчет ВК - мне кузов не очень нравится, Вжик как-то приятнее глазу.
Другу показал - тоже одобрил))
зря ты так на WK, у меня жена щас клянчит жыпа, корефундель продает ларедо 2006 года и мы ездили посмотреть - есть вещи приятнее чем у вжика, ценник только не гуманный - 850 просит...
__________________


+7929397О8два7
Pim вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->