JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Выбор и приобретение JEEP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2013, 23:15   #11
Bombardier
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Bombardier
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Марка: '95 Grand Cherokee limited - продан...
Возраст: 38
Сообщений: 1,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Private Посмотреть сообщение
у моего друга уже второй LC200, первый "уехал"... со спутником от диллера на борту
друг - любитель наступать дважды на одни и те же грабли? Или во второй он хочет стать "парашютистом"?
что в 200 есть такого, что для его охраны нужно ввалить еще половину стоимости?
__________________
Если мы хотим иметь то, чего никогда не имели, нам нужно сделать то, чего мы никогда не делали.
Bombardier вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.09.2013, 23:50   #12
RRRight
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для RRRight
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: МО
Марка: Grand Cherokee Laredo SE'98 4.0L NV242
Возраст: 36
Сообщений: 1,007
По умолчанию

Если для Москвы, то на мой взгляд Финик великоват.
Кстати, почему Таёта, а не Лексус?
__________________
Машина, она как женщина. Дело не в том, сколько она жрет, а в том, сколько приносит наслаждения!
RRRight вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.09.2013, 10:16   #13
Private
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Москва
Марка: пока нету
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bombardier Посмотреть сообщение
друг - любитель наступать дважды на одни и те же грабли? Или во второй он хочет стать "парашютистом"?
что в 200 есть такого, что для его охраны нужно ввалить еще половину стоимости?
Что в нем есть такого "спросите у угонщиков":( - спрос явно есть...

Почему половину?, всего лишь четверь? Он со скидкой на люксе 3 150 000, но не всем, чаще за 3 300 000 отдают + допы еще на 250 000 + каско-фигаско и понеслось: подушки в задние амотризаторы и т.д....
Я считаю (мое мнение), что реально хорошая, рабочая машина. Просто чуть - чуть переоцененная в нашей стране и в г. Москва в частности.

Уехала потому, что официалы все ставять на отъе-ись, на конвеере.., если поставить комплекс по уму - то никуда он не уедет.

Но, мой пост-вопрос не про LC 200...

Вы ничего не можете посоветовать (на Ваше мнение) по профильному вопросу?

Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Private; 22.09.2013 в 10:31.
Private вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.09.2013, 10:18   #14
Private
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Москва
Марка: пока нету
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RRRight Посмотреть сообщение
Если для Москвы, то на мой взгляд Финик великоват.
Согласен, аргумент. Гранд покомпактней будет.

Но у финика 4 камеры по периметру, можно хоть на второй этаж по лесенке заехать (с разгона один раз ибо блокировок нет) + применительно ко мне = закрытая парковка около дома с выделенным местом + два загона в подвале-гараже. На даче место есть.

Для меня чуть меньший размер гранда скорее минус, ибо на 2-ом заднем ряду у финика хоть танцуй (вместо 3-го ряда я ящик для поклажы делаю), а у гранда 2-ой ряд в притык, как у ниссана моего... Хотя я чаще всего один езжу... и мониторы в подголовниках, и место для ног на 2-ом ряду, мне почти побарабану, но только почти, ибо двое детей, жена и т.д. и т.п.

Я как обезьяна перед богом, не могу разорваться на умного и красивого... Точно буду монетку кидать...

Цитата:
Сообщение от RRRight Посмотреть сообщение
Кстати, почему Таёта, а не Лексус?
Для Лексуса мало зарабатываю

Последний раз редактировалось Private; 22.09.2013 в 11:41.
Private вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.09.2013, 11:41   #15
Bombardier
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Bombardier
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Марка: '95 Grand Cherokee limited - продан...
Возраст: 38
Сообщений: 1,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Private Посмотреть сообщение
Что в нем есть такого "спросите у угонщиков":( - спрос явно есть...
у них спрос есть, потому что спрос есть у быдла, которому можно угнанную машину впарить.

по существу темы сказать сложно, т.к. внимание акцентированно к таким мелочам (камеры, мониторы) в комплектации, про которые никто не знает, кроме интересующихся конкретными моделями.
Но я считаю, что за три ляма покупать узкоглазую машину (Финик) это как-то неразумно.
За такие деньги нужно искать европейскую или американскую машину, конструктив которых ближе к нам, европейским жителям, чем у японцев. Туарег (за 3 ляма почти в топе), Q7, Эксплорер, Эскалейд, Гранд. Но есть ли у них по 4 камеры, я, естесственно, не знаю
__________________
Если мы хотим иметь то, чего никогда не имели, нам нужно сделать то, чего мы никогда не делали.
Bombardier вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.09.2013, 11:45   #16
Private
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Москва
Марка: пока нету
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bombardier Посмотреть сообщение
...по существу темы сказать сложно, т.к. внимание акцентированно к таким мелочам (камеры, мониторы) в комплектации, про которые никто не знает, кроме интересующихся конкретными моделями...
Ну, так эти "мелочи" и формируют автомобиль? + я их хочу не для других, а для себя, я имим пользуюсь, это удобно.
Цитата:
Сообщение от Bombardier Посмотреть сообщение
...Но я считаю, что за три ляма покупать узкоглазую машину (Финик) это как-то неразумно.
За такие деньги нужно искать европейскую или американскую машину, конструктив которых ближе к нам, европейским жителям, чем у японцев. Туарег (за 3 ляма почти в топе), Q7, Эксплорер, Эскалейд, Гранд. Но есть ли у них по 4 камеры, я, естесственно, не знаю
Спасибо за Ваше мнение.
Не очень понял про взаимосвязь конструктива и точки локализации?
Цитата:
Сообщение от Bombardier Посмотреть сообщение
...Но я считаю, что за три ляма покупать узкоглазую машину (Финик) это как-то неразумно...
Сейчас все машины подобного уровня, в топе или близком к топу, стоят под три ляма. Помоему в машине главное: технологичнось, гармония внешнего вида, приятность интерьера, эмоциональная составляющая. Если бы Корейцы, сейчас сделали большой внедорожник с идеологией и технологиями Киа Кворис - то я бы, очень даже может быть, купил бы его. Американцы в кузовах старой формации меня вообще не воодушевляют. Гранд - это пока единственная машина которую они почти подтянули до нормального уровня 21 века. Эксплорер не дотягивает по конструктиву и целому ряду опций.

Туарег мне вообще не нравиться по кузову + "у меня в конфигураторе + допы", он получается по цене, как крузак 200, его "почти топ" получается почти сиротский.
Q7 - точно за три ляма переваливает + налоги по лошадям.
Эксплорер, Эскалейд "отсеились в моём выборе" из-за того, что пока они в старых кузовах, которые скоро под замену, а "новый" Эскалейд будет точно перевалит за три ляма. + "налоги на ошадки получаются выше разумных по моему мнению"
Еще мерин ML есть и Акура

Гранд в ресталлинге 2014 = согласен с вами, поэтому и рассматриваю, как один из двух вариантов... (в 2013 не попал бы в мой топ лист)

Последний раз редактировалось Private; 22.09.2013 в 12:18.
Private вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.09.2013, 12:15   #17
Private
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Москва
Марка: пока нету
Сообщений: 42
По умолчанию

Что-то тут не много народу, или тема гониво:).., или народ с работы пишет:)

Последний раз редактировалось Private; 22.09.2013 в 12:19.
Private вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.09.2013, 14:46   #18
Дрю
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: москва
Марка: RRSPORT 4.4
Возраст: 40
Сообщений: 745
По умолчанию

Работаю тесно со строителями (комплектную объекты дверьми) Часто бываю на объектах где стремно ехать, поэтому сначала был гранд WJ после пересел на Рейнж ровер спорт, как вариант может рассмотреть спорт не самый на новый а годовалый, и по ценнику вкусно и комплектации вкусные, а главное весьма надежен, чтобы не говорили. А главное КАСКО не дорогое и по грязи хорошо идет
__________________
Владелец БМВ - всегда торопится, владелец Мерседес - уже успел... владельцу JeePа... туда было и не надо!
Дрю вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.09.2013, 19:23   #19
Private
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Москва
Марка: пока нету
Сообщений: 42
По умолчанию

Спасибо, но если брать Ренж спорт - то уже только в новом кузове. Старый кузов автоматом "не голосует" :).
Про годовалый Рэйнж спорт - я уже вырос из возраста:), когда "донашивают" чужие вещи... + не очень хорошо понимаю мотивацию человека который в России (в Москве) продаёт годовалую машину. Меня это настораживает.

Поймите, меня не смущает стоимость стоимость нового автомобиля, просто я не хочу переплачивать за "рабочую лощадку".
Теоретически можно забить на каско и прочие вторичные расходы и взять LC200, но его возможности по вездеходности мне просто не нужны.
Мне на бордюрчик залезть, по объекту "строительный рынок мельница" проехать, процесс проверить, с дачи на дачу спокойно проехать, даже если трактор после снегопада еще не успел почистить дорогу (но если подожтать часик - то там и на ауди седане можно без напряга будет проехать)...

Последний раз редактировалось Private; 22.09.2013 в 19:32.
Private вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.09.2013, 19:30   #20
Private
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Москва
Марка: пока нету
Сообщений: 42
По умолчанию

Если позволите - то я напомню, что я выбираю между двумя автомашинами, все остальные, "вокруг" я уже пристрастно рассмотрел, промониторил у своих друзей и/или в салонах.

Я хочу выбрать, но пока не могу между: Grand Cherokee, Overland 2014 и Infiniti, JX35 (с 20014 QX60), Hi -Tech

Может быть я что-то не учёл в своей сравнительной таблице?

Спасибо:)

Последний раз редактировалось Private; 22.09.2013 в 20:04.
Private вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->